Мир без игрушек
7 августа 2025 г., 12:34
Яркий свет. Первой очнулась Глория.
-Это где мы сейчас.-сказала она.
-Не знаю.-сказал Флай.
-Похоже на современность.-сказал Бублик.
-Значит мы вернулись домой?-спросил Мелкотрон.
-Не знаю.-сказал Ко-ко.
-Нужно проверить.-сказал О-Раш.
Ребята прошлись по улицам.
-Ребята, здесь ни одного магазина игрушек.-взволнованно сказала Единорожка.
-И это значит..-испугалась Пинки.
-Что и нас не должно быть, и мы никогда не вернёмся к Роме.-сказал печально Де Кроль.
-И что же делать?-растеряно спросил Супергерой.
-Мы обязательно что-нибудь придумаем.-сказал Ди-Ди.
Ребята сняли недорогое жильё и стали думать, что им с этим всем делать.