Часть 4
24 ноября 2021 г., 16:22
Потом соседи перестали сверлить и Тихон позвал нас что-бы чем небуть позаниматся Я пришла там уже сидят все Тихон, Никита, Зураб, Егор, Вадим и Лиза я пришла мы раселись поудобнее
Тихон-в какую игру играть будем
(Я)Алина-довайте в правду или действие
Все-Довай!
(Я)Алина-я начинаю Никита правда или действие
Никита-ресткнём действие
(Я)Алина-поцелуй Тихон в губы (хи-хи-хи)
Тихон-(/////////////)
Никита поцеловал Тихона в губы Тихон был красным как помидор было смешно
Никита-(Я)Алина правда или действие
(Я)Алина-Правда
Никита-кого ты любиш по дружиски
(Я)Алина-Лизу
(Я)Алина-Тихон правда или действие
Тихон-Действие
(Я)Алина- Пойдёмте за мной
Тихон и Никита-Хорошо
Я повела их в спальню толкнула их и заперла
(Я)Алина-Попросите поесть дам туалет там есть пока я играть
Мысли Тихона и Никиты-Б@яяяяя!!!!! Они проседели там 5 чесов я их выпустела и спросила
(Я)Алина-го бухать?
Тихон и Никита-го!!!
Мы пошли в бар и напилиль несильно кроме Никиты Никита повёл Тихона за собой в подсобку И Никита начал целовать Тихона я зашла за ними
(Я)Алина-я пожалуй пойду не скучайте (Через час) Я вывела Никиту и Тихона из бара и повела их домой и ушла Никита взял Тихона и закинул за плечо(Бедный Тихон😓😓😰)и понес в спальню и начал кусать Тихона за шею прижав к стене
Тихон-Мг~~больно перестань.
Никита-нет.
Никита опустился дальше и взял смазку
Тихон-Ах~~~Мг~~~~
(После 18+)
Они спали вмесьте Никита с Тихоном
(На утро) Никита проснусля и у него раскалавалась голова 9
Никита-Ай голова.
Тихон проснулся от голоса Никиты
Тихон-не ори я спать хочу.
Никита-Солнешко проснулось день за окном
Тихон-хочется сегодня убива топором.
Никита-ну Тихон
Тихон-ОТСТАНЬ Я СПАТЬ ХОЧУ Я ТЕБЕ ПО РУССКИ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!
Никита от страха стал бледным как полотно,а Тихон просто спал Никита пошол готовить кушать он готовил яишницу она сгарела
Никита-Аааааааа яишнаца сгорела.
Тихон проснулся от крика Никиты когда Тихон пришол к Никите он выгледел грозно Никита чуть не обкакался от Тихона
Тихон-Я ТЕБЕ СКАЗАЛ НЕ ШУМЕТЬ!!!!!
Тихон подошол за спину Никиты и начал бить его
Никита-Ай хва-ати-ит ай ай бо-оль-ьно-о ай ай ай.
Тихон перестал бить Никиту.И сел есть (после того как они поели)
Они оделись и пошли в инстетут день прошол как обычно они пришли домой и пошли делать Д/з Никита спесал с ГДЗ,а Тихон зделал Д/з сам
На следущий день Никита получил 2 а Тихон 5 на следущий день Никита на конец-то устроился на работу Призедентом голубей ему потчинялись голуби он решил на них полетать и он грохнулся с голубей и полетел на землю но Тихон его поймал и кинул в Тиграна Тигран умер
Но они решили пойти в Армею (через 13 лет) они пришли лысыми они вечно носили шапку даже летом.......