~я нуждаюсь в тебе~

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 656 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

pt 2

Настройки
Парень снова ушёл куда то из дома, в ливень да и ещё без зонта.Куда он уходил не знал ни Макс ни Оливия.Шатен уверенно шёл в сторону какого парка, остановившись около скамейки он присел на неё подняв голову вверх смотря на небо.Капли дождя сливались с солеными каплями слез с лица милого мальчика.Юноша уже сидел обнимавшись со своими коленями и смотрел вдаль на счастливых людей.Так ботаник мог сидеть до ночи, а придя домой объяснялся что был в библиотеке и промок по пути.На улице уже темнело а влад так и сидел на той самой лавочке рассуждая что в нем не так… /ведь я тоже человек, хочу любви, заботы, поддержки но получаю только насмешки в свою сторону.«Ведь ты же ботаник!»/ Разозлено ударил себя по ноге и вновь у парня снова полились слёзы из глаз.Уж слишком много он держал все в себе. Тем временем в квартире брайна сидела Оливия и распрашивала максима -брайн, а куда этот ботаник свалил? Спросила девушка положив чипсину к себе в рот -я откуда знаю, он не делиться со мной такой информацией но скорее всего опять в своей любимой библиотеке тухнет Парень слегка рассмеялся но его остановила разъяренная черноволосая -да не может быть! он никогда до темна не ходит туда! вдруг его украли а мы сидим жопы греем! Она стукнула по столу кулаком -не кажется что в последнее время ты все больше волнуешься за ботаника, не влюбилась ли случайно?) Ухмыльнувшись спросил кареглазый.Этот вопрос ввёл ливи в небольшой ступор но все же она ответила -ну он…
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)