pt 2
3 декабря 2021 г., 23:16
Парень снова ушёл куда то из дома, в ливень да и ещё без зонта.Куда он уходил не знал ни Макс ни Оливия.Шатен уверенно шёл в сторону какого парка, остановившись около скамейки он присел на неё подняв голову вверх смотря на небо.Капли дождя сливались с солеными каплями слез с лица милого мальчика.Юноша уже сидел обнимавшись со своими коленями и смотрел вдаль на счастливых людей.Так ботаник мог сидеть до ночи, а придя домой объяснялся что был в библиотеке и промок по пути.На улице уже темнело а влад так и сидел на той самой лавочке рассуждая что в нем не так…
/ведь я тоже человек, хочу любви, заботы, поддержки но получаю только насмешки в свою сторону.«Ведь ты же ботаник!»/
Разозлено ударил себя по ноге и вновь у парня снова полились слёзы из глаз.Уж слишком много он держал все в себе.
Тем временем в квартире брайна сидела Оливия и распрашивала максима
-брайн, а куда этот ботаник свалил?
Спросила девушка положив чипсину к себе в рот
-я откуда знаю, он не делиться со мной такой информацией но скорее всего опять в своей любимой библиотеке тухнет
Парень слегка рассмеялся но его остановила разъяренная черноволосая
-да не может быть! он никогда до темна не ходит туда! вдруг его украли а мы сидим жопы греем!
Она стукнула по столу кулаком
-не кажется что в последнее время ты все больше волнуешься за ботаника, не влюбилась ли случайно?)
Ухмыльнувшись спросил кареглазый.Этот вопрос ввёл ливи в небольшой ступор но все же она ответила
-ну он…