pt 4
28 декабря 2021 г., 00:08
Примечания:
простите за ошибки,или же не хваткой запятых и за то что так редко выходят части,попытаюсь выкладывать намного чаще🤍💋
-ну вы что вы так долго, мой желудок просит еды!
Опять она не смогла, в очередной раз черноволосая в мыслях материт себя за такую трусливость.Почему же это происходит только с ботаном.Но ее мысли перебивает спокойный, высокий но в то же время грубый голос
-не знаю как вы, но я не хочу.Так что без меня
Парень повёл плечами и развернулся обратно за письменный стол
-ну-ка, повернулся обратно!
Грозный голос кареглазой резанули слух ботаника.В то же время шатен непонимающее взглянул на девушку напротив.Не дав ему сказать, ливи перебила его
-ты когда последний раз ел с нами?
Девушка ухмыльнулась и сложила руки на груди
-ну.я
Влад пытался как то оправдаться но не успел опомниться когда его (враг?), взяв за руку повёла куда-то на кухню.
-сел и никуда не рыпайся!
Черноволосой стукнула по столу и присела рядом с парнишей, который смотрел на неё, быстро хлопая глазами.
-а эм.ладно
Единственное что смог из себя выжать ботаник.Его мысли заполонила Оливия которой всегда было насрать на его жизнь, состояние, ведёт его на кухню чтобы бы они все вместе поели…ведь за их общение, никогда такого подобного не было.Девушка позвала мапса и приступила к поеданию прекрасного обеда, от их так можно сказать, хозяйна
-в этот раз твоя еда намного вкуснее!
Она крикнула с набитым ртом в сторону ищущего шатена
-я рад, но прошу давайте молча поедим
Максим взглянул на обоих и дополнил
-Оливия без твоих подколов и конфликтов, Ботану и без нас ху.
Он прикрыл рот но также продолжил
-фигово, ну короче ты меня поняла
Юноша присел за стол, но заметил, что их друг даже не притрагивался к тарелке
-ты не хочешь?
Перебила парня черноволосая, немного нахмурившись посмотрев на кареглазого напротив
-простите, меня от неё тошнит.
Шатен опустил голову и слегка перебирал свои пальцы
-твою мать.
Девушка отложила столовые приборы и удивленно взглянула на мапса
-может ты чем то отравился?
Парень аккуратно похлопал влада по плечу
-нет, что я последний раз употреблял, это кофе.
Юноша стал ещё больше перебирать свои пальцы, пытаясь не сильно показывать свою боль и эмоции.Максим решил тихо уйти с кухни оставляя их на едине.
-это очень плохо, Ботан.
Черноволосая грустно вздохнула и продолжила
-и долго ты так мучаешь свой организм?
Не пришлось долго ждать ответа как парень прошептал
-три недели
Девушка развернулась к плите и проговорила
-ну что ж наш воробушек, будем тебе бульон варить
Она улыбнулась в сторону шатена и взяла кастрюлю
-а че делать то?
Кареглазая недоверчиво осмотрела ее, после одела ее на голову
-ахаха, оливия слушай сюда! наливаешь воды в кастрюлю, кладёшь курицу, добавляешь соли и варишь, понятно?
Парень поднял взгляд на черноволосую
-а эм.вроде, но если что-то не так, поправляй!
Девушка слегка посмеялась и принялась к готовке.Тем временем Влад наблюдал за девушкой, как за огнем в камине, но голос Макса нарушил эту идиллию
-Ботан, хватит пялиться на Оливию
Мапс подмигнул шатену, также немного хлопнув его по плечу
-эм, я за ней наблюдаю, чтобы она правильно мне сварила бульон.
Он стыдливо отвел взгляд на своего друга
-неужели, она решила приготовить что то и ещё для тебя.
Парень хотел договорить как вдруг, его перебил грубый голос девушки
-я вообще то тут и ещё не твоё собачье дело, придурок!!!
Кареглазая кинула грозный взгляд на мапса
-окей, окей, я заберу еду и уйду
Шатен поднял руки и быстро схватив все нужное, направился в комнату.В мыслях у влада была какая каша.
/может Макс и прав, зачем она это делает, от этого есть какая то выгода, может задание от подписчиков…агрх, ладно спрошу напрямую/
-Оливия, зачем ты проявляешь ко мне заботу? Ведь я тебе враг вроде.