Морозное утро
23 ноября 2021 г., 00:00
Утро… почувствовав легкую прохладу, я понял что на улице сегодня мороз. В окне виднелся иней, который был повсюду. Все было белое. Сухая, увядшая трава стала белыми перышками, усыпанными по земле. Старые деревья стали напоминать гигантские новогодние игрушки. Я был поражён столь прекрасной картиной. Кружка горячего какао стала бы отличным дополнением для поддержания вездесущей атмосферы. Пока чайник кипятится, забрав из кармана куртки сигареты, я пошёл на балкон. Лёгкий морозец окутывал меня, как только я вышел покурить. Мурашки бегали по-моему оголенному телу. В голове промелькнула мысль о том, что надо было надеть хотя бы трусы, но было уже поздно. Язычок пламени от зажигалки согревал мои руки. Мммм, это точно оно, то самое чувство после первой затяжки. Наслаждаясь сигаретой и приближением зимы, я понимал, что скоро Новый год. Из-за этих мыслей мне стало очень грустно, ведь мне не с кем его отмечать. В надежде забыться, я пошёл пить горячий какао. Проклятье, как не включишь телевизор, всегда реклама. О, нет, даже здесь идёт новогодняя реклама «Coca-Cola». Даже телевизор решил меня добить. Начались новости, времени было уже 9:00, а я ещё даже не умылся. Погружаясь в очередной сон, я задел кружку, пролив остатки какао на себя, я побежал в ванную, ведь до работы остался всего лишь час. После освежающего душа я быстро надел, то что было под рукой и побежал на остановку. Пока автобус ещё не приехал, я чувствовал какой-то дискомфорт, блин я забыл надеть трусы, но уже не было времени возвращаться. Вот так и прошло мое утро…