Ведьма

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 16 688 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Лёша

Настройки
Лешу Алисе Игоревне я показала, она молча кивнула и мы вышли на прогулку. -Да… Насколько я помню Алиса Игоревна была приветливее. Или с этого года что то изменилось? - начал разговор Лёша. Я немного замялась. -Вроде нет, может это из за поездки. - он пожал плечами и эта тема закрылась сама собой. Я же не знала, что мне сказать и почему у нее такое поведение. Возможно я её обидела, но я совершенно ничего не помню. Да и сейчас мне не хочется знать, не хочу испортить себе прогулку мыслями о ней. Поэтому я решила направить весь свой мыслительный процесс на настоящий момент. С Лешей все шло просто и гладко. Мы гуляли по вечернему Питеру, он рассказывал о жизни здесь, о учебе. И как оказалось он не часто и выбирается в центр. Я же рассказывала о выступлениях, о нашем прошлом общении, которое было не такое уж и впечатлительное. Мы много смеялись, а я из за неловкости была очень неуклюжей и уж слишком улыбчивой, что мне не особо естественно. Наконец он решился и взял меня за руку, мне казалось все таким необычным, будто не со мной. После Рити я привыкла прятаться, никому не показывать симпатии, а сейчас я иду с симпатичным парнем прямо по центру Петербурга. -Слушай, Саш, - он повернулся, глядя прямо в глаза - ты такая необыкновенная. И я понимаю, что тебя пора провожать, мы почти пришли уже кстати, - я увидела отель и засмеялась - но я рад был тебя сегодня увидеть. - он сказал это так мягко и тепло, что по моему телу пробежало множество мурашек. Он обнял меня, так крепко. Мы стояли минут пять в этих объятиях. А потом я просто убежала, улыбаясь ему вслед (правда по пути я чуть не сбила пару прохожих). Поднимаясь наверх я все думала о Леше. Это было слишком хорошо, как в фильмах. Наверное со стороны я выглядела туповато и слегка околдовано, но мне как то все равно. Пришла в себя я подходя к номеру и уже думала как расскажу все девочкам. Я не стала церемонится и с порога начала восторженный вопль. -Девочки, он такой… такой искренний и романтичный, я по такой фигне не тащусь, но я буду в сказке побывала. - весь этот рассказ я снимала обувь ни смотря никуда, я была слишком увлечена. -Саша… - сказала Вася. -Что? - я поняла глаза. Передо мной сидела Алиса Игоревна. Она была злой… очень злой… Я могу ошибаться, но в её глазах чуть ли не ненависть горела пламенем. - Ой… изви… -Ты опоздала. - я посмотрела на время 23:05. -Ну это же совс… -В следующий раз будь добра быть пунктуальнее. - сказав это, она прошла мимо меня и захлопнула дверь. Я стояла в шоке, а девочки непонимающе смотрели на дверь. -Да, Саш… Видимо ты действительно фигню какую сморозила - «ободряющее» произнесла Ника - Ты вкурсе, что она здесь 15 минут сидела? - я посмотрела на Василису, ожидая подтверждения Никиных слов, и она кивнула. Я разочарованно сняла обувь и уселась на кровать. -Извините, я без понятия, что происходит… -Все в порядке, ты сама как? - Вася села ко мне и приобняла. Я улыбнулась уголком губ. -Так. Харе страдать! Похуй на её! Ты вроде как рассказывала как прошла свиданка. - после Никиных слов я действительно все рассказала девочкам. Вася внимательно слушала, а Ника задавала кучу глупых вопросов. Я отвлеклась и весь вечер мы так и проболтали. Уже готовясь ко сну я получаю сообщение от Леши. «Я никак не могу перестать думать о тебе. Встретимся завтра?» «Хорошо» Осталось теперь придумать как отпроситься, особенно учитывая, что завтра последний день… Утром я втихаря собрала все вещи, попросила девочек дотащить мои шмотки в автобус, а потом просто сбежала к Леше. За ночь я обдумала множество вариантов, поэтому никого не предупредить и сбежать на 2 часа оказался самым простым и более менее разумным. Леша ждал меня у галереи, куда я и отправилась. Мы обнялись, взялись за руки и пошли в тц, на улице было прохладно, поэтому придя к этому выводу, мы решили прогуляться по магазинам. Все было более чем отлично, Леша рассказывал о умных вещах, в которых я не разбиралась от слова совсем, что его смешило. А еще я уговорила Лешу зайти в книжных, что было довольно сложно. Но я была в восторге, я очень люблю книжные магазины, в них особая атмосфера. У Леши в кармане раздался телефонный звонок. Он посмотрел в экран, нахмурился и немного отошел от меня. Я не слышала ни с кем он разговаривал, ни о чем шла речь. Было понятно, что разговор проходил неудачно, кажется он ругался с кем то и старался поскорее завершить разговор. Подойдя ко мне он натянул глупую улыбку. -Все хорошо? - встревоженно спросила я. -Ээ… да… Это Лиза… -А, точно. Твоя девушка… - кажется это разговор отрезвил мою голову, которая чуть ли не влюбилась. -Да, ты права, но мы на грани разрыва, так что это уже не важно. Разговор был завершен. Как и наше присутствие в тц. Леша опять провожал меня до отеля, но на сей раз мы решили проститься, не доходя до него, иначе мой план мог пролететь. Мы шли не спеша, у нас было достаточно времени, чтобы спокойно дойти и при этом я успела в автобус. Мы все также шли за ручку, но мои мысли уплыли в сторону этой Лизы. Она осталась в нашем городе, в отличии от Леши и вот они уже несколько месяцев встречались на расстоянии. Она тоже училась в нашей школе и была его ровесницей. И честно давненько так меня подбешивала, но вовсе не из за Леши. -Саш, давай присядем. - Леша указал на скамейку между домами и кивнула. Хотя сидеть было холодновато, я понимала, что это ненадолго, я ведь хоть немного, но торопилась. Мы сидели молча минут 10. Он смотрел на меня, что меня смущало, поэтому я смотрела на свои ноги, скрутившись улиткой от холода. Он немного приобнял меня, когда меня стало трясти. Я повернулась на него, его лицо было слишком близко, настолько, что я ощущала его теплое дыхание. В последствии его щетина касалась моего лба. Следующие пять минут он периодически то щекотал, то спешил меня. Стало действительно холодно, поэтому мы прижались к друг другу насколько это возможно. И когда я думала, что мы уже пойдём, он поцеловал меня. Я не оттолкнула. Это было долго, ну и тепло по совместительству. После мы еще сидели на скамейке, я совсем забыла про время и про всё. Мы поцеловались еще пару раз, а затем в моем кармане раздался телефонный звонок. -Да? -Саш! Ты скоро? Мы не сможем долго пиздеть, почти все уже спустились, мы тянем время как можем. -Черт, я бегу. Я посмотрела на Лешу, он кивнул, взял меня за руку и мы рванули в сторону отеля. Добежав почти до отеля он чмокнул меня в лоб и мы попрощались. Когда я подбежала все уже были на улице, моей задачей было незаметно проскользнуть к ним и влиться в толпу, будто я всегда там и была. Я тихонько подошла к остальным, пока сопровождающие считали учеников. Когда счет был окончен одна из них сказала заходить в автобус. -Кхм кхм - послышалось где то сзади. Я развернулась. Надо мной стояла Алиса Игоревна скрестив руки на груди. - Где была? -Я… здесь. -Я видела как ты подходила, да и к тому же у тебя нос красный от холода. -Я просто быстро мерзну! - не уступала я. -Ну все, Лаврова, ты доигралась. С этого момента и до конца поездки ты ни на шаг от меня не отходишь.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)