<3
23 ноября 2021 г., 00:10
Влюбился, как дурак, в самолёты
И в небо. Не отходя от канона.
На земле словно воздух другой, а в мыслях полёты.
И дыхание затруднённо.
Влюбился, как мальчик, в пилота
Что по правую руку сидел
А тот под нос себе шепча что-то
То на него, то на небо смотрел
Любимый боинг скучает
Без своего пилота
А пилот на земле, умирает
Кислород его - самолёты.
И он, может, и не вернулся
Оказавшись в клетке нечаянно
Но тот, кто по правую руку сидел, улыбнулся
Спасая его от отчаяния
Телефонный звонок. Оправдали.
Слезы счастья вдруг брызнут из глаз.
Два пилота в небо ночное взлетали
Вместе. Таков у судьбы указ.
Он был счастлив, смотря на любимого.
Что с белой птицей наедине
Запечатлел в памяти такого счастливого
Самого самого на земле.
Примечания:
Принимаю критику в любом виде, отзывы ОЧЕНЬ приветствуются