Любимый Вожатый💞.

NC-17
Завершён
58
Размер:
90 страниц, 16 602 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Первый день в Лагере. 7

Настройки
Примечания:
Прозвенел будильник я встала. Оделась быстро пошла почистила зубы и пришла в отряд. Я начала с Марией будить детей. Я зашла в первую комнату. -Девочки просыпаемся! Я зашла во вторую комнату и сказала тоже самое. -Девочки просыпаемся! Я подошла к третьей комнате, а там Маша уже вовсю пыталась разбудить мальчиков. Они её просто забрасывали подушками. Я вмешалась и начала откидывать подушки обратно в их сторону. -МАЛЬЧИКИ У ВАС ЕСТЬ 10 минут! ЧТО БЫ ВСТАТЬ, ОДЕТСЯ, СОБРАТЬСЯ и СТОЯТЬ НА ДОРОЖКЕ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ. Если не встаёте я беру и обливаю водой. *Сказала я чётко и громко* Я вышла с комнаты мальчиков и пошла в 4 комнату. Там они уже были собраны. -Мальчики побыстрее! Застелите кровати. Я пошла в 1 комнату там все даже не пошевелились. Поэтому я взяла пластиковое ведро, налила туда воды и начала их брызгать со словами: -Просыпаемся, одеваемся! Во второй комнате было всё тоже самое. Через 15 минут мы всё таки смогли всех поднять и пойти на зарядку. А зарядка проходила после всех корпусов рядом с Прес центром. С Правовой стороны стояло ещё Программный центр с балкончиком. На котором сидел диджей и включал песню для зарядки, а рядом с ним стояли две вожатые из 9 отряда Аня и Даша. Аня 20 лет из Калифорнии не высокого роста примерно как я, а рост у меня 170. У неё дреды, а дреды завязаны в высокий хвост. Даша 21 год из Калифорнии высокого роста примерно 180 Короткие каштановые волосы до плеч пару прядей покрашены в розовый. Они показывали упражнения на зарядке, а дети повторяли за ними. Я тоже делала зарядку и смотрела что бы дети не выходили из строя. Потому что оказывается почти все у нас мальчики курили, пили и наркоманили. Вы спросите почему их взяли в лагерь? Потому что они на учёте и сотрудникам кажется это нормальным. Я делала прыжки и я как то подворачиваю ногу и падаю на зад но меня ловят очень сильные и холодные руки. Я повернула голову, и угадайте кто это был? Правильно Эйдан. -Спасибо красавчик.*с улыбкой сказала я* -Пожалуйста красавица. Только больше так не падай, а то вдруг больше не поймаю. -А я буду падать только тогда когда ты будешь рядом. *наиграно Сказала я* -Прям всегда? *подняв правую бровь сказал парень* -Да всегда. *твёрдо сказала я* -Кстате ты обещала меня обнять, но так и не обняла. -Ой забыла. Ну давай сейчас обниму. *ты растопырила руки давая знак на обнимание* -С радостью)*парень резко взял и обнял так что ты уже не чувствовала под ногами землю* В его объятьях было так тепло и уютно. Ухи заложило я слышала только тихую отдалённую музыку, своё дыхание и сердцебиение Парня. Я чувствовала запах его волос, они пахли кокосом. Не хотелось выходить из его объятий. Но что то меня вернуло обратно в реальность. И я сказала. -Ну всё хватит ты меня сейчас задушишь. -Нечего страшного потерпишь... *сказал парень и начал обнимать сильнее. Но так как зарядка закончилась нам надо было вести детей в столовую.* -Эйдан пусти мне надо детей в столовую вести... -Ну ладно*парень отпустил тебя и вы разошлись к своим детям* Я повела своих детей в столовую. *После столовой нам надо было придумать название нашему отряду и нарисовать плакат. Выбрать командира, Прес-центр, Физрука и Санитара.* После столовой мы повели детей в нашу беседку. Посчитали их и начали разговор. - Ребята нам нужно выбрать командира, Прес-центр, Физрука и Санитара. -Кто хочет быть командиром поднимите руки. *Подняли руку только два человека, мальчик и девочка* Ну короче командиром стала девочка Алиса, Прес-центром Валерия, Санитаром мальчик Мейссан, физруком мальчик Адан. Что это всё не растягивать. После этого мы взяли банер и начали делать плакат нашего отряда. Мы приняли решение назвать наш отряд «Терешковой» так как у нас смена была патриотической. Надо было выбирать что то с Америкой но, нам разрешили русское. Мы взяли детей которые красиво рисуют. Мы рисовали до обеда, после обеда и закончили вечером. После ужина нам сказали что сегодня будет дискотека. Мы сказали детям, все обрадовались и начали собираться. Дискотека в 8, а сейчас 7:30 вечера. Если честно я не люблю дискотеки, не люблю шум и музыку кроме своей в наушниках. Ну я просто решила по фану одеться красиво и пойти. Я одела чёрный джинсы с дырками, но красивыми! И белая блузка с красивыми аристократическими руками. И простые белые кроссовки. Выпрямила волосы и побрызгала лаком. В мою комнату постучала и зашла Валерия. -Привет, а ты пойдёшь на дискотеку?*спросила девочка* -Да, а ты? -А можно не пойти? -Можно... пойти) -Эх не люблю дискотеки там шумно людно и вообще не нравится. -Ты не поверишь но я тоже терпеть не могу дискотеки. Но я решила пойти потому что пока есть возможность надо отрываться. -Ты права...*грустна сказала она* -Ну.. можешь пойти сказать Алисе что пора строить отряд. -Да конечно.*сказала девочка и вышла из комнаты* Мария уже строила ребят. А я закрыла комнату и пошла к ним. -Восьмой отряд вы готовы?! *громко сказала я* -Хлоп, хлоп, хлоп,хлоп хлоп хлоп, хлоп хлоп,хлоп Допустим! -Пошлите! Мы пошли на место где должна была быть дискотека. Это была большая беседка со сценой. Там уже сидел диджей Кирилл и настраивал музыку. Мы прошли со отрядом и встали в круг. Потом подходили другие отряды в том числе и 6 отряд... Кирилл уже давно включил музыку и все танцевали как хотели, у нас уже даже толком круга не осталось. Я вообще танцевала только с Валерий и Алисой они самые активные были. Потом начался медлячок. Парни приглашали девочек на танец. Я танцевала в кругу Алисы, Марии и Валерии. Но тут подошёл вожатый с 5 отряда (Нино) и пригласил Марии на танец. Мы остались в трём до конца танца. Потом были обычные песни. Я сразу начала искать глазами Эйдана, но его не где не было. Я вышла за беседку там тоже не кого не было. Потом я увидела свет телефонного фонарика в зоне где были бунгало. Я подбежала ближе и увидела Эйдана он ходил кругами. Я подошла ближе и сказала: -Кого ждёшь?*вопросительно сказала и посмотрела на парня* -Не кого красотка. *улыбнулся и сказал парень * -Ну я думала ты скажешь «тебя». -Ну если ты так хочешь, то тогда тебя. -Спасибо я пришла пошли танцевать. -Ооо нееет я не люблю и не умею танцевать. -Я тоже не танцорка и что? Пойдём научу. *тянула я его за руку* -Ой ну ладно только руку не оторви. -Постараюсь.) Как только мы пришли, объявили белый танец где девочки приглашают мальчиков, на медляк. Я спросила у Эйдана: -Мужчина можно пригласить вас на танец? -С удовольствием госпожа.) И на медляке была песня из Гарри потера и даров смерте где Гарри и Гермиона танцевали медленный танец. Я положила правую руку на плечо парня а левую дала ему. Он положил свою руку на мою талию, а второй взял меня за руку. И мы начали танцевать. Оооо Боже какой же это был кайф такая атмосфера потом через минуты 2 я положила свои руки к нему на спину и начала кончатся с его телом. Он делал всё тоже самое что и я, но его сильные накаченный руки лежали на моей талии. Я прислонилась к его шеи и буквально нюхала его волосы, а не воздух. А взгляд у меня падал на сцену где Кирилл смотрел на нас с ещё каким-то вожатым. И ржали с нас, но мне было всё ровно потому что я в объятиях с человеком которого толком и незнаю может он вообще какой-то Маньяк которые хочет меня убить. Но я услышала шёпот в моём левом ухо. -Т/и, пошли выйдем? *сказал загадочно парень* -Пошли...*ответила я* Ну всё я же говорила маньяк...
Примечания:
58 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)