Вселенная в которой тебя нет

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 208 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог + 1 глава

Настройки
      Вы верите в чудеса? Наши герои тоже не верили, пока их мир не перевернулся с ног на голову. Когда их встреча не могла осуществиться обычным образом, когда вселенная словно магическим образом свела их. Два мира, два человека и одна судьба. «Я слышу твой голос»       Это было обычное утро, летнего дня. Яркое солнце пробивалось в окошко в комнату прекрасной девушки, с короткими и розовыми волосами. Ее утонченное лицо, миловидно лежало на подушке можно сказать, что девушка сошла с обложек журнала или с рекламы, где все идеально. Потягиваясь в кровати, она аккуратно свесила свои ножки, не торопясь встав с постели, она подошла к зеркалу, которое висело у неё напротив кровати. Взглянув на себя она улыбнулась сама себе — Ты прекрасна, Сакура Харуно — Сказала девушка сама себе. ФИО: Сакура Харуно Возраст: 19 лет Место проживания: Город Токио Род деятельности: Студентка 2 курса Медицинского университета       Пройдя в ванную комнату и сделав все стандартные утренние процедуры, она вышла из неё и стала приводить себя в порядок.       Где то на другом конце города в параллельной вселенной, проживал Учиха Саске. Его утро уже давно началось, парень никогда не проводил время в пустую, даже в летние дни, даже сон для него был расписан по часам. ФИО: Саске Учиха Возраст: 23 года Место проживания: Город Токио Род деятельности: Доктор биологических наук, студент 6 курса медицинского университета. Вот так, Учиха был умным парнем поэтому к своим 23м годам, он уже был доктором биологических наук, несмотря на то, что он сам являлся студентом медуниверситета, ему позволяли преподавать в нем. Вот и сейчас он находился на работе, проводил подготовительные занятия для людей, которые собирались поступать в университет, это был его заработок на лето.       На часах уже было 11:40 и розоволосая девушка уже бежала на остановку на подготовительные занятия, она тоже очень любила учиться, поэтому 2 разв в неделю ходила на учебу. На остановке ее ждала подруга Хината — Ох, доброе утро Сакура — Одарила ее милой улыбкой девушка, она была однокурсницей Сакуры. Та чуть ли не спотыкаясь возле неё, переводила дыхания после бега, и смотря одним глазом на Хину, она сказала — Доброе утро, Хината… ФИО: Хината Хьюго Возраст: 19 лет Место проживания: Город Токио Род деятельности: Студентка 2 курса медицинского университета — Ты как обычно, встаёшь рано но умудряешься опаздывать — подметила Хината не сводя взгляда с подруги — Прости… не посмотрела на часы, думала что успеваю… — произнесла Сакура, выпрямляя спину — Ты давно ждёшь? Я надеюсь мы не упустили автобус хе-хе — Посмеялась девчонка, почесав затылок, но взглянув на грустную мордочку Хины, тут все стало понятно — Только не говори, что он только что уехал? — та лишь кивнула. — ЧТО?! Опять?! — Возмутилась сама над своим провалом Харуно, тяжело вздохнув она стала успокаиваться, Хината подумав обратилась к подруге — Как насчёт того, чтобы пойти на учебу пешком, занятие начнётся в 13:30 и у нас вполне есть время добраться самим, если конечно поспешим — она мило улыбнулась подруге, поправляя свои длинные волосы и убирая прядки за ухо. — Ты гений Хината! — воскликнула розоволосая — тогда, нам нужно спешить — схватив подругу за руку, лес быстрым шагом направилась в университет, чуть ли не волоча за собой Хину.       На часа 13:35 у Саске уже закончились занятия и он спокойным шагом шёл по коридору в сторону выхода из Универа, когда на встречу шли Сакура и Хината из вежливости он поздоровался — Доброе утро Хината — слегка улыбнулся он ей, хотя все знали Саске как не эмоционального человека, такой он был в образе студента и в обычной жизни — Доброе утро Саске-кун — она улыбнулась ему и прошла дальше, но на пол пути поняла, что Сакура отстала — обернувшись она на неё посмотрела, увидев странное выражение лица, она подбежала к ней обратно — Сакура, что случилось? — она встревоженно посмотрела на подругу. — Ты сейчас с кем поздоровалась, что за Саске? — Удивленно и даже в ужасе в глазах просмотрела подруга на Хину — Что? Это был студент плюс учитель нашего колледжа Учиха Саске, он на 1 курсе нам преподавал высшую биологию — Когда лицо Сакуры стало ещё бледнее, подруга взволновалась ещё сильнее — Сакура, что тебя так напугало? Харуно смотрела на подругу словно увидела призрака, но не совсем призрака, учитывая что она его совсем не видела, так же как и Саске когда проходил мимо, не удивительно что он поздоровался только с Хинатой. В это время Саске шёл обратно по коридору и снова увидев Хинату, которая стояла одна посреди коридора и с кем то говорила, парень посмотрела на неё как не нормальную и остановился спросить, все ли хорошо — Эм, Хината с тобой все хорошо? — в это время Сакура словно услышала его голос, такой тихий словно отдаленный, прям с левой стороны своего уха. Но когда она медленно повернула голову в его сторону, то никогда там не увидела — Да все в порядке, почему ты спрашиваешь? — удивлённо спросила у парня девушка, а потом перевела взгляд на подругу, от выражения лица подруги, от ее бледности у девушки расширились глаза — Сакура, что с тобой?! — Схватила она подругу за плечи и немного потрясла — Я…только что, слышала мужской голос… — смотрела она на подругу с испугом в глазах У Учихи тоже расширились глаза, как только он услышал рядом ещё один женский отдаленный голос, который не был похож на Хинатин, плюс поведение девочки привело его в шок — Какого черта… — все, что произнёс парень.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник