Реакция персонажей отоме-манги "Опасные парни" на то,что ты их обняла.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 323 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Юджин

Настройки
Время обеда. Все собрались возле столов в кабинете 1С и начали доставать еду. Все присутствующие достали булочки,которые были заранее отставлены на завтрак. Но... Тебе не хватило. Видимо,Скарлетт съела ее специально,чтобы насолить тебе. Ты покачала головой и обречённо села на край парты. Ты уже отмахнулась и успокоила себя тем,что вечером ты поешь хорошенько. Юджин заметил твоё состояние и спросил,дожевывая булочку: - Ты что это сидишь? Ешь давай,нам ещё всю школу проверять. Или ты надеешься на чью то помощь??? Юджин вздернул бровь,а Т/И вздохнула. - Мне не хватило. Остальные обернулись. Все,кроме Скарлетт. - Как же?? Я подсчитывал количество еды и человек..- озадачился Лоуренс,раздумывая у себя в голове,как он мог ошибиться. - Вот видите,она-! - Заткнись уже..- перебил Скарлетт Юджин,которому уже изрядно надоело слушать нытье блондинки. - На уже и не нойте у меня под ухом. Рыжеволосый парень передал тебе ещё одну булочку,которая была у него "на запас" - Ешь давай. Т/И удивлённо посмотрела на подростка- он дал ей булочку? Такой вспыльчивый и эгоистичный? Не успев сдержать свои эмоции,ты обняла его. Юджи приподнял руки вверх,а затем указательным пальцем оттянул маску. - Эй,руки не распускай тут..
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник