Я научу тебя летать

PG-13
Завершён
6
Размер:
52 страницы, 14 190 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
POV. Влад. Я стоял прямо на сцене. Анастасия прожигала меня взглядом. Она начала манить меня к себе указательным пальцем. Девушка подошла к шесту и начала тереться об него. Я боялся сделать хоть шаг. Моё дыхание словно остановилось. Настя виляла бёдрами в такт музыке. Манящим взглядом она разбудила во мне жевание овладеть ей. Но тут я вспомнил про наш уговор… В первый же день наших отношений мы договорились, что первый раз будет только тогда, когда Настя будет готова к этому. Я был тогда не против. Но сейчас… Я чувствую себя каким-то животным. Я не могу больше смотреть на неё, но и оторвать взгляда от того, как Настя трётся о шест я тоже не мог. Плавно вращаясь на шесте, девушка в упор смотрела на меня. Она глубоко присела, радвинув ноги, медленно, пританцовывая она встала и, пошатываясь от того, что выпила слишком много алкоголя, и, виляя бёдрами, пошла ко мне. Перед мной она начала раздеваться. Она медленно снимала свитер, который потом полетел куда-то толпу. Когда её рученки потянулись к джинсам, я схватил её за руки, не давая раздеться. -Ты что творишь?! -Я знаю что я делаю! -Ты не имеешь права снимать джинсы! Ты же знаешь, как я таю, когда вижу твои обнажённые ноги! Для тебя же лучше будет! -Ну хорошо. Я их оставлю. Настя обошла меня и вернулась к шесту, возле которого ещё немного потёрлась, по крутилась на нём, всё больше вызывая у меня желание овладеть ей. Она вернулась ко мне и начала использовать меня вместо шеста. Она тёрлась об меня, словно кошка. От её прикосновений по моему телу пробегали тысячи мурашек. Ещё чуть-чуть и я сорвусь. Я молился каждому богу, который существует и вот оно случилось! Музыка закончилась. Я снял с себя Настю и ушёл за её свитером. Натянул его на свою алкашку, взял её за руку и повёл к нашему столику но вдруг что-то на меня нашло и вместо того, чтобы пойти к столику, я потащил её в туалет. -Зачем мы пришли сюда? -Ничего не говори! Я хочу тебя! -Влад… Но… -Я долго ждал! Ты сама виновата! Я не могу больше ждать! Прости! Я вцепился в её губы. Внутри меня горел пожар. Я посадил Настю на какой-то столик и продолжал целовать, плавно спускаясь ниже. Настя обвила ногами мой торс и начала расстёгивать рубашку. Я стянул с неё свитер и продолжил покрывать её тело поцелуями. Пальцами я пытался найти застёжку на бюстгальтере, но не нашёл. Освободи меня о. Рубашки Настя сама растекгула часть нижнего белья и обнпжила грудь. На долю секунды я залип. Я впервые увидел её прекрасные формы без лифчика. Я был готов смотреть на них вечно, если бы не Настя, которая уже растегнула ремень моих джинс и у ставилась на меня. -Стоп! — она оттолкнула меня. -Поздно! Я вновь прилип к её губам, к таким сладким и нежным, а она опять оттолкнула меня. -Защита есть? -Блин… Я не был к этому готов… Я буду аккуратно. -Прости, но нет… Всё… Прости… Я так не могу. Настя взяла свитер с ливчиком и спряталась от меня в кабинке. Я оделся и пошёл к друзьям. -Если вдруг передумаешь, приходи, я буду с Костей. -Нам надо поговорить… -Надумаешь, тогда и поговорим! -Влад! Постой! -Чао, персик! Дозревай! Я вернулся за наш стол. Алан, который уже сидел с нами уставился на меня. -Что? -Губы. У тебя все губы в помаде. -Держи, — Даник подал мне влажные салфетки. -Спасибо… А что ещё ты с собой вечно носишь? -Самое необходимое… -А презики есть? -Нет, этого нет… -Зато у меня есть… Надо? Могу одолжить. -Да нет, спасибо. Я наблюдал за Настей, которая шла к барной стойке. Минут 20 она там сидела и выпивала шоты один за другим. Потом я решил пойти мириться с ней. POV. Костя. Влад встал из-за стола. -Ты куда? -Я пойду к Насте мириться. Мы это… Немного поссорились. -Аа, ладно, удачи. Влад растворился в толпе людей. И тут же из этой самой толпы выходит Настя… -А, — я хотел сказать, что Влад пошёл к ней, но я не успел. Настя накинулись на Алана и заключила его в страстный поцелуй. -Ах вот ты как! — Влад видел всю картину. -Влад… — Настя обернулась, — Я сейчас всё объясню! -Не нужны мне твои объяснения! Всё и так видно! Влад схватил телефон со стола и ушёл. *** POV. Влад. Спустя 10 минут. Как она могла? Я не понимаю… Внутри меня бушевал самый настоящий ураган. Я шёл по улице неоглядываясь по сторонам. Как вдруг, меня кто-то обнял. Это была Аня. -Привет. Ты чего один? Что случилось? Ты какой-то грустный. Влад… Я смотрел на девушку сверху вниз. Анна очень похожа на Настю внешне. Девушка была одета в чёрный топ, красную клетчатую юбку, а грубые чёрные ботинки прекрасно дополняли образ. -Ничего не случилось. А что у тебя с колготками? Ты упала? Всё в порядке? Ты цела? -Успокойся. Это так и должно быть. Это образ. Они и должны быть равными. Вот только куртки кожаной не нашла. -Дак возьми мою. -Нет. Ты замёрзнешь и за болеешь. -А ты? -А я нет. Я-Вампир, Влад. Я не чувствую ни холода, ни голода. Забыл? -Да, прости. -А ещё ты забыл, что я умею мысли читать. Демоны и Вампиры умеют, это им дано. -А ангелы? -А ангелы тоже могут, но не все. Вот из всех, кого я знаю или знала… Только Тимур умел читать мысли других. Хранители могут читать мысли толь своих охраняемых… Влад… Твоя дочь… Она скучает по тебе. Очень скучает. -Я тоже скучаю. Но… Я же умер… -Я знаю чего ты хочешь уже на протяжении часа. -Что? -Я тебе помогу. Анна поцеловала меня в губы. -Я тебя люблю. Знаю, ты любишь Настю, но… Чем я хуже неё?! И к тому же я могу тебе дать то, чего не может просто так дать она. Ну же… Влад, соглашайся. Я по глазам вижу, что ты хочешь. Не знаю, что на меня нашло, но я пошёл за Анной. Мы пришли к ней домой.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник