Вне фанфика
9 апреля 2022 г., 16:26
Извиняюсь за то что не выпускаю главы..
Наверное все знают что близко глава.. я после просмотра потом и прохождения прлдолжу писать короче держу крестики за то что бы было больше инфы о заводе...