Борьба с самим собой.

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 346 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ехали они около 4 часов, и вот наконец-то приехали. База называлась «Адмирал». Там было много домиков, от маленьких до больших двух этажных домов. Они припарковали машину и пошли на поиски своего домика. Пока они искали Викторию, которая должна была им все рассказать и показать, она и сама их встретила. -Добрый лень, Вы Виктория? -Добрый, да, это я, Вам что-то подсказать? -Да, мы вот только недавно приехали и искали Вас что бы вы нам все рассказали. -А, все поняла, Вы ведь Константин? -Да, это я. -Ну тогда пройдемте) Она повела их всех к домику который стоял отдельно от других домов. Там было 2 комнаты, большая гостиная которая переходила в кухню, и душ с туалетом. Весь дом был не маленьким, так что девочкам сразу же все понравилось. После того как Виктория все рассказала и на всякий случай дала ее номер, она ушла, а «семья» пошла за вещами. Двумя ходками они перенесли все вещи, и начали все раскладывать. Василиса и Эльмира расположились в одной комнате, а отец и Оливия в другой. Они разошлись по комнатам разбирать вещи. -Госпади, как же я рада что уехала хоть на немного с той ужасной семьи. Они просто психи. -Зато мы сможем провести время вместе, иди ко мне,-подзывая руками говорила Эльмира. Василиса подошла и они обнялись. Им было вместе хорошо, Вася чувствовала себя в безопастности вместе с ней. Когда она была с ней рядом на душе было спокойно, и на мгновения она забывала про все проблемы в семье. Она была очень привязана к ней. Она и правда ее любила, но ее характер часто расстраивал Эльмиру, постоянные капризы и ссоры по любым поводам. Но они были слишком близки что бы расстаться. Друг без друга им было тяжело, и скучно, так что о расставании никто и не заговаривал. Вместе они были уже почти 2 года как никак. Еще немного так постояв они пошли разлаживать вещи. Все разложив они увалились на кровать. Долго отдыхать им не пришлось. -Васька, Эльмира, идите сюда,-кричал откц с кухни. Нехотя они встали и пошли к нему. -Да пап, шо такое? -Как это что такое, сибираемся и на пляж! -Ааа, может уже завтра, уже поздно, и вообще я есть хочу. -Какие завтра?? Сейчас только 13:24. Идите переодевайтесь и пойдем кушать, а потом на море без разговоров! -Ладно, пошли Эльми. Они пошли переоделись в купальники и накинули на себя длинные футболки. Взяв полотенца они пошли к отцу. Они собрали все необходимое и пошли на обед. Еды было много, на любой вкус. Бери что хочешь и сколько хочешь) Поев они пошли на пляж. Взяв 4 лежака они уляглись на них и начали загорать. -А может в картишки?) -Па, ну какие картишки? Только если с пивком) -Ладно, пойдите купите,-он достал с сумки деньги и девушки пошли в ларек. -Пивко? Ты что реально? Может остановишься на своих сигеретах? Мало того что куришь еще и пьешь,- с возмущением кричала Эльмира. -Успокойся, я немного, могу себе позволить хоть немного отвлечься, мы же приехали отдыхать, а не в санаторий отучатся от плохих привычек. -Честно немного? -Обещаю, я ж не буду литрами пить. Взяв 3 бутылки гаража они пошли к отцу и Оливии. Эльмира не пила и не курила в отличии от Василисы. И пыталась извлечь эти плохие привычки, но пока было безрезультатно. Несколько партий спустя, девушки пошли купаться, они ж сюда не только загорать приехали. По пути к морю они как всегда болтали о своем. -Эль, представляешь, мне такой смешной сон сегодня приснился, будто мы с тобой были на море и встретились случайно с одним пареньком, который нам рассказал такую смешную и немыслиму историю просто пипец. Говорил типо мы с тобой ну и он, и еще 9 человек, наделены типо способностями, и у нас в итоге будет какое-то задание, и мы должны будем все вместе спасти мир от зла, как в фильмах! Аххаха, представляешь! -Тебе как приснится что-то такое🤨 -Та да) Они уже стояли возле воды, и все никак не заходили в море, холодно им видите ли. Все же договорившись и взявшись за ручки побежали в воду. И все же вода была не такая уж и холодная как на береге. -Тут теплее чем возле берега, прям выходить не хочется. -Та мне просто в туалет приспичило,- смеясь проговорила Василиса. -Вася блин. -Ахах шучу я. -Эй, девченки, познакомится не хотите?) Они посмотрели друг на друга и поцеловались, давая понять ему что не хотят. -Оу, ну не хотите знакомится ну и ладно, только потом все же прийдется) -Это еще почему? Нам и друг друга хватает) -Потому что нам предстоит совмесное дело, которое мы втроем и еще 9 человек должны будем осуществить. -Подожди, это же тебе приснилось сегодня, э, это как?
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)