кто ты на самом деле..?

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 033 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*** снова этот безобидный с видуздесь день...снова эти стёбки над тихим и безобидным? яори,но до последнего момента... 24апреля:странный день думал рыжик по имени аз.он не знал почему,было у него какое-то странное чувство.раньше он никогда такого не чувствовал,но именно в этот день.. аз как всегда проснулся рано,ведь у него столько важных дел на сегодня.но сразу когда он открыл глаза,в его животе были как будто бабочки? что-то странное? или нет? рыжий не предал этому значения и начал заниматься утренними делами,по типу расчесать волосы и тому подобное...конечно у Аза было запланировано много дел на сегодня и откладывать он их из-за каких-то пустяков он не хотел,ведь он так никогда не делает!! рыжий уселся на кресле и принялся лазить в телефоне и обзванивать всех,ведь сегодня важное собрание!! он собрал всех..кроме одного...как бы азу не хотелось звать яори на это собрание,но надо...конечно он знал что будет делать яори сегодня,и решил его не звать,так как на этом собрании он будет как лишнее чёрное место. *** утро яори было не самое лучшее.его разбудил кошмар,опять этот кошмар!! он снится ему уже очень долгое время и из-за этого у чернушного бессонница и иногда даже параличи.он выглядит вялым в последнее время и эти кошмары постоянно говорили одно и тоже!! будто кажется что яори псих какой-то,в первое время было довольно страшно даже ложится в постель..но сейчас все намного хуже... черноволосому приходится пить таблетки от бессонницы,чтоб хоть чуток выспаться,но иногда ему даже это не помогало.все шло плохо..и вот снова это собрание,где будет аз и вместе с ним и стёбки.как бы чернушный не хотел,но ему надо было туда идти..но как-то странно.. сегодня ему никто не сообщил о собрании,неужели про него забыли? или ещё что похуже? или все именно в этот день хотят насмешить яори? ничего было не понятно..и ещё этот кошмар..в мыслях у паренька прошла мысль..: "а что если воплотить сон в реальность,он мне будет сниться дальше?" от страха самого себя яори отпрыгнул: "о чем я вообще думаю,фе.." 'время уже было часов 10.именно в это время аз должен всех собирать на собрание,кроме яори... чернушный недолго думая сам собрался и пошел.он думал что его просто забыли позвать...он надеялся что это не какая-то шутка рыжего,от которой все опять будут смеяться. за окном уже весна и даже немного тепло.именно в этот день у яори было странно? хорошое настроение.он шел с улыбкой на лице,она странно не спадала...мимо ходящие прохожие усмехались этому,но черному было все равно он шел и улыбался,видимо ждал чего-то хорошего.пока его кто-то не толкнул.. А:—вот ты где!!чернушный идиот!! это был аз.он везде искал яори ведь его дома не было,так сегодня ещё и собрание...яори долго не поднимал голову,он хотел подумать что это тот самый кошмар...ведь сейчас происходит все тоже самое что и в этом странном сне.. А:—эй! я с тобой разговариваю идиот!! :аз сам поднял голову яори,после оттолкнул его подальше.яори упал. А:—тебя что ноги не держат? или шнурки развязались? дальше пошел смех,смех..тот же самый что и во сне..яори не хотел в это верить..но все было прям точь в точь.этот день эти моменты и аз один,без остальных..видимо собрание закончилось..без яори.. А:—чего сидишь? вставай давай!! с тобой будет отдельный разговор! черный до сих пор не хотел в это верить,ему нужно все изменить..чтоб всё было по другому!!пока яори обдумывал все,рыжий сам его поднял и куда-то потащил. Я:—а куда мы идём..? А:—молчи лучше,а то хуже будет..! пока они шли по дороге яори заметил отвёртку,недолго думая он мигом схватил ее и положил в карман. конечно аз это заметил и спросил у него: А:—чего это ты там подобрал,последний? Я:—эа...ничего..п-просто споткнулся..да.. конечно аз не верил,но все равно.и вот,они подошли к тому самому месту где сон яори обрывался.яори не хотел ничего делать.но что-то щелкнуло в его голове, его тело перестало слушаться,он взял ту самую отвёртку,она была очень острая, и...вонзил ее в голову рыжему.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)