Следующая встреча

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 20 370 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Не ожидала от него такого

Настройки
На утро девушка проснулась в торопях потому что чуть ли не проспала пары. Аянэ мигом переоделась и заправила кровать после девушка побежала, но из за сильной спешки она забыла телефон на кровати. Хаяси поднялась на второй этаж что бы поблагодарить и попрощаться с братьями, но на удивление их там не было, потому она побежала к выходу но её остановил Ран -Э ты чего? Куда так спешишь?-спросил старший Хайтани -Я на пары опаздываю! Всё пока- сказала Аянэ обняв Рана, от этого парень немного засмущался, но ответил тем же -А ты не знаешь где Рин?- спросил старший Хайтани -Я тут -Ебать!!- одновременно крикнули Ран и Аянэ. Они немного испугались неожиданному появлению Риндо. -Ребята вы чег..- не смог договорить младший как его тоже обняла девушка со словами -Тебе тоже пока. Я побежала! Аянэ мигом надела обувь и выбежала из дома Хайтани. -Это чё было- сказал Риндо прикрыв рот правой рукой от смущения -Рин, какой ты милый!-сказал Ран и обнял брата. -Отстаааааань В это время Ая неслась со всех ног домой, но было одно но, она не до конца знала дорогу от дома Хайтани до своего и в один момент она поняла то что потерялась. -Да бляха что за чёрт!!!- крикнула девушка на всю улицу. Ая начала искать в своих карманах телефон, но единственное что было у неё это ключи от дома и тут Хаяси поняла то что забыла телефон у парней. Но девушка вмиг выкрутилась из неприятной ситуации, когда увидела проходящего мимо человека. Аянэ решила спросить как добраться по этому адресу и к счастью прохожий оказался местный. В подробностях он описал самый быстрый способ добраться до дома Хаяси и конечно же девушка от души поблагодарила его. Со всех ног Ая мчалась к своему дому, но она не знала что уже некуда не успевает и ей бы следовала не спешить. У девушки сбилось дыхание и она вся вспотела, но продолжала бежать, она понимала что первое впечатление преподавателей очень важно. Хаяси вышла на знакомую ей дорогу и немного обрадовалась, не заметив камень по ногами она споткнулась и упала, разбив при этом колени и ладошки в кровь. Ае было не приятно бежать дальше из за небольшого ушиба, ещё она достаточно устала, решив взглянуть на время, девушка начала рыться в своих карманах но к сожалению телефона там не нашла, у неё было два варианта где он мог быть. Может он выпал по дороге или же она забыла его у Хайтани, но у Хаяси не было время переживать или думать об этом, поэтому девушка снова решила обратиться к прохожему человеку в надежде узнать время. Конечно же та девушка мигом достала телефон и чётко сказала время Аяне, так как видела что она очень спешит. Как только из уст незнакомки прозвучало 13:58 Хаяси расстроилась и медленно пошла к своему дому, по дороге она увидела пекарню и решила порадовать себя чем нибудь вкусненьким. Ая купила любимые шоколадные пирожные и для разнообразия парочку лимонных тарталеток. В душе Хаси скребли кошки и было очень неприятное ощущение в животе и это было не потому что она голодная. Небольшое дрожание в руках и тяжёлое дыхание не успокаивалась, потихоньку Ая накручивала себя и расстраивалась всё сильнее, она вспомнила все те не приятные моменты которые случились с ней за пару дней и в душе стало тяжело. Вскоре Хаяси не заметила что подошла уже к своему дому. У девушки округлились глаза когда она увидела стоящего возле входа в дом Изану. Первыми словами от него она услышала не извинения, а: -Где ты была всю ночь? Тварь я знаю что ты была у Хайтани. У вас что то было?- сказал Курокава притянув Аю к себе за кофту. -Какая тебе разница!С тобой я разговаривать не хочу, проваливай!!- оттолкнувши парня сказала Хаяси. На его глазах была злость и тут девушка поняла что Изана уже не в силах сдержать её. Подумав что сейчас Курокова ударит по щеке Аю, она напрягла своё лицо и зажмурилась. Но вместо это парень сжал её щеки и поцеловал, он был груб и даже почти не давал Хаяси дышать. Немного покусывая губы девушка парень не останавливал поцелуй. Уже почувствовав вкус крови на своём языке Изана немного ослабил хватку, языком он облизал мягкие губы Аи, а после нежно поцеловал. Своим языком он проник в нутрь рта девушка и почувствовал кисло сладкий вкус лимонного тарта. Сначала грубый, а потом нежный поцелуй парня заставил девушку смягчиться и узнать что на самом деле чувствует Изана по отношению к ней, а после Ая перехватила инициативу на себя дав понять Курокаве какую боль она терпела. Прервав поцелуй парень посмотрел в глаза девушки, положив свою голову ей на грудь он сказал: -Прости.. От шока Хаяси села на холодный кафель и начала громко плакать как младенец. -Я..я всегда тебя любила…Ты мне сильно нравится. Правда правда- кричала на всю улицу Ая. В свою очередь Изана сел на корточки и поправил её волосы, нежно поцеловав немного алые и влажные губы девушки. -Ты мне тоже нравишься-сказал Курокава. Он поднял Аю на руки и понёс в дом, парень видел её коленки и ладони. В первую очередь когда эти двое зашли в дом, Изана аккуратно посадил Хаяси на табуретку в коридоре и куда-то пошёл -Т..ты куда?-тихо спросила Аянэ -Сиди здесь-твёрдо ответил парень. В первый раз когда Курокава побывал в доме девушки, он хорошо изучил где что лежит потому прекрасно знал где находиться аптечка. Она лежала в комнате девушки в тумбе возле её кровати, он схватил её и пошёл за стаканом воды. В это время сидя и ждя парня, голова Хаяси была забита мыслями «Это шутка? Мои чувства взаимны?! Значит мы теперь…пара? Я не понимаю ничего, а если он и вправду пошутил». Эти мысли терзали девушку до тех пор пока не подошёл Изана, в руках парня Аянэ заметила её аптечку - Откуда ты знаешь где она лежит? Даже я иногда забываю..-спросила девушка - Неважно -ответил Курокава. Парень встал на колени и взял в руку стакан воды, аккуратно полив ею рану. После девушка протянула руки ладонями вверх, что бы Изана промыл ранки на ладонях тоже. Но в первую очередь он обтрусил её руки от лишней грязи и пыли которые смешались с кровью, а после аккуратно полил водой при этом массируя руки, что бы весь песок наверняка ушёл. В это время Аянэ ощущала боль от прикосновений или же от холодной воды которая обволакивала её порезы. На лице девушки всё четким текстом было написано «Это чертовски неприятно». Когда Курокава увидел это лицо он не смог сдержаться, парень приблизил одну ладонь к своему лицу и начал облизывать каждую рану. Его язык не упустил ни единую царапинку. В этот момент Хаяси перестала ощущать боль, только не передаваемые наслаждения. Лицо девушки было ярко красным, немного прикусив губу она сдерживала стон. Конечно же Изана видел это смущённое и не хотел останавливаться, но всё таки ему пришлось прекратить. Курокава взял пластырь из аптечки и наклеил на ладошку, перед этим продезинфицировав спиртом. Когда парень взял другую руку девушки, он не стал делать тоже самое что делал с предыдущей ладоней, Изана сразу же продезинфицировал и наклеил пластырь. -О чём ты только что подумала? Хотела что бы я снова облизал твои ладони? Не сравнивай меня с собакой- сказал парень -Н..не..нет!! Это просто.. -Что просто?) -Всё отстань, я пошла на кухню- немного рассердилась Аянэ. «Что он возомнил? Ахерел уже в край… Ну это было и в правду приятно..»- подумала Хаяси. Изана снял обувь и пошёл на кухню за девушкой, которая уже готовила чай на двоих, Курокава думал что он не прошеный гость и ему не положен чай, но он немного обрадовался когда увидел две кружки. Улыбнувшись он сел за стол и внимательно смотрел как Аянэ аккуратно раскладывала пирожные на тарелку. -Ебать, испугал меня!!Как можно так тихо ходить?!-крикнула девушка при этом она растравляла подносы с чаем и тарталетками. После Хаяси села на против Изаны и не спеша наслаждалась вкусом шоколадных десертов, по дороге она съела один лимонный тарт и ей не особо понравилось, уж больно приторно. Курокава заметил то что Аянэ очень нравились кофейно-шоколадная сладость и он не стал её есть, вместо этого он потихоньку ел лимонную пирожную, Изане не было особой разницы что есть с чаем. -Ты будешь?- спросила девушка протягивая то кофейное пирожное. -Нет.-твёрдо ответил парень. Как только на тарелке не осталась ничего, а чашки были полностью пустые из уст Хаяси прозвучал вопрос: -Что будем делать? - В принципе можно..)- с ехидной улыбкой сказал Курокава -Нет нет нет нет!!-вмиг покраснела Ая. -А точно! Идём к Хайтани я у них забыла свой телефон - сказала девушка -Тц, пойдём..-сказал парень, если честно он не хотел идти Хайтани после того как Хаяси провела с ними ночь. Они собрались и вышли из помещения, во время дороги они разговорились, точнее Ая и тут она решила задать вопрос который мучал её -Я тебе и в правду нравлюсь? То есть мы теперь пара? -Конечно нет-твёрдо ответил Изана -Ч..что?-спросила девушка, она была шокирована и на её глазах появились слёзы. Курокава вытер их своей рукой, а после сказал -Шучу) Конечно мы пара, у нас же чувства взаимные.Или хочешь что бы я передумал? -Н..нет!-крикнула Хаяси и поцеловала парня, он не ожидал от неё такого но ответил тем же.
113 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)