Следующая встреча

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 20 370 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Может это Кисаки?

Настройки
Всё же Ая волновалась, ходила по комнате кругами и переживала. Внезапно дверь приоткрылась и с прихожей раздался голос Изаны: -Ну что, как ты?-спросил парень как сразу же к нему подбежала Хаяси и крепко обнимая с заплаканными глазами сказала: -Я..я, мне п..при..приснился..-девушка не могла даже слова выговорить, как будто в горле что-то застряло и зудело. -Успокойся, давай присядем- чётко сказал Курокава схвативши Аю за плечи и посадив на ближайший стул. -А теперь говори что случилось- сказал парень. Сделав голубой вдох и такой же глубокий выдох девушка немного успокоилась и начала рассказ -Мне приснился сон…Знаю это всего лишь сон и просто выдумка моих воображений, но хотела спросить..Что ты завтра делаешь? -Что…? Какой чёрт возьми сон?! И да завтра у меня долгожданная битва- сказал Изана положивши руку на голову девушке -Понятно, можно попросить тебя об одолжении? Оно конечно будет странным и скорее всего ты откажешься… -Валяй -Ну короче, пожалуйста не иди завтра на битву. Пожалуйста, умоляю, это всё печально кончиться- сказала Ая сжимая в руках футболку парня. Слёзы снова появились и одежда Курокавы была точечно промокшей. После слов девушки Изана стал серьёзен он опустил свою руку и чётко сказал -Нет. Как бы ты не хотела я не отменю её. Я ждал пол жизни что бы отомстить Майки. Вот увидишь я прикончу гандона и вернусь к тебе. А теперь расскажи пожалуйста про свой сон..-сказал Изана пристально смотря в глаза Хаяси. После слов парня девушка тяжело вздохнула отпустила кофту Курокавы и сказала: -Всё..всё было как в тумане..Я не смогла разглядеть лица. Во сне я узнала тебя и Какучие, а так же Хайтани. Но это было лишь потому что помню ваши силуэты. Всё это было так быстро и не понятно, половина сна отрывками и число 16 было написано из крови возле мёртвых вас, рандомные люди и пистолет в руках странного парня. Это пугает. Ещё ещё.. У Аи снова потекли слёзы, её обнял Изана и аккуратными поглаживаниями успокоил девушку. -По..пожалуйста найди, найди возможность не пойти на драку. П..пожалуйста-робко сквозь слёзы сказала Хаяси - Ещё раз повторяю нет. Как бы ты не хотела, я должен это сделать.- чётко ответил парень. Курокава молча развернулся и ушёл, а в свою очередь Ая не задала ни одного вопроса «Уходишь? Зачем?Куда?», в голове у девушки появилась замечательная идея, пока Хаяси помнила почти всё о своём видении она решила записать на бумагу. Быстро девушка оторвала с блокнота листок, в правую руку взяла ручку и всё что помнила переносила на бумагу. Аянэ сначала писала потом оставляла небольшие пометки, а под конец переносила мысли рисунками. Итог, то что написала Хаяси смогла прочитать только она, всё было в каракулях и закорючках, половину текста было написано ужасным почерком. В раздумьях Ая забыла что то важное, что то такое чего она не написала, казалось что это была важная деталь…Но вдруг в комнату зашёл Изана, аккуратно приоткрыв дверь комнаты, через не большую щель парень хотел увидеть моральное состояние девушки, он чувствовал небольшую вину за резкий отказ и боялся что она до сих пор сидит одна и плачет. Но на удивление Ая быстро и бодро что-то чертила на бумажке и резко остановилась. Девушка подпёрла голову рукой и пристально смотрев на стену погрязла в раздумьях. Не прошло и минуты как Хаяси крикнула: -Точно! Три..три дырки! Как я могла забыть на столько важную и яркую деталь. После этих слов Аянэ быстро взяла в руки ручку и что то начала рисовать. Парню не нужно быть гением что бы понять что именно, но «три дырки» очень не ясно. «В чём?Какие?» два эти вопроса мучали Курокаву и он решил прямо спросить, уже когда он полностью зашёл в комнату парень сказал: -Что за три дырки? -БЛЯДЬ! Ты меня напугал! -Так что за эти «три дырки» -Так тебе интересно?) Эта деталь была одна из важных в моём кошмаре..Три дырки в твоём животе. Помнишь когда я говорила что в тебя кто-то стрелял? Так этот человек сделал целых три выстрела, а оружие было обычный, полностью заряженный пистолет- сказала Ая и увела свой взгляд. После слов девушки Изана задумался, вообще он не верил в мистику но это сновидение дало ему повод задуматься. Что то заставило его сомневаться в следующей битве. Не долго думая он накинул на себя верхнюю одежду и обулся, напоследок сказав: -Скоро буду. Готовь ужин пирожные и чай. Когда Курокава вышел из дома он погряз в раздумьях «Вряд ли кто-то из сошек сможет убить меня, хотя это могут быть небесные короли. Хотя вряд ли, они настолько преданы мне что аж пугает и это мне в них нравиться. Хмыри, кто, кто посмеет? Точно, Хайтани! Стоп стоп стоп, нет не они, я знаю кто..Кисаки тварь. Двуликое уёбище. Хм хочешь поиграть со мной?)». Из за этих мыслей Изана совсем забыл о самом важном. Парень достал из кармана телефон и написал почти всем «небожителям», ему нужно было только одно, уничтожить «Свастонов» и подчинить себе Майки. Курокаве было крайне всё равно каким образом, потому он пошёл по чёрной дорожке. Парень написал Хайтани, Кисаки, Ханме и Какучие, с целью уничтожить под корень глав «Токийской свастики» и не только. Самой важной деталью которой он окончательно разрушит Майки, будет лишение жизни его сводной сестры, а точнее Эмы. По началу Изана написал Какучие, так как он единственный человек который сможет это безупречно сделать, но он отказался. Кокосик считал что это неправильно, даже если это его сводная сестра. Убивать людей что бы разрушить жизнь другому человеку, это ужасно и Какучие это прекрасно знал, но к сожалению не смог достучаться до Курокавы. До Изаны дошло что самую важную миссию он должен отдать человеку в котором он больше всех сомневаться, то есть Кисаки. Если Тэта хорошо справится то он докажет что ему можно довериться. После небольших раздумий Курокава всё таки решил написать ему. Кисаки моментально ответил. Но как известно это была не просьба, это был приказ и отказаться от него Тэта не в силах. Какучие смог это сделать лишь потому что он правая рука Изаны и иногда он учитывает его просьбы и отказы. Поручение по уничтожению глав отрядов «Токийской свастики» небожители должны были сделать в тот же день когда и драка . Что бы эта новость ударила по Свастоном, а главное по моральному состоянию Манжиро. Как известно что группировка не явившаяся на битву, проигрывает схватку. «Эти идиоты узнав что главы повержены, в жизни не явятся на драку. А если и явятся то что бы умереть. Они нечего не сделают без «Непобедимого Майки»»- подумал Изана. Но к сожалению парень не до конца знал силы и возможности «Свастонов».
113 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник