От ненависти до любви

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 902 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Аширо.

Настройки
       Хироми подходила к школе, боясь что опоздает, но Осаму только подошел. Хиро помахала ему, а он в ответ. - Привет, я пришла! - сказала девушка, улыбнувшись. - Привет, я рад. - Саму улыбнулся в ответ, - Пойдём в одно мое любимое место? Оно тебе понравится. Хироми только стало неловко от того, что она не знала о чем говорить, как парень предложил ей куда-то пойти: Конечно! Ребята шли молча, явно не зная о чем разговаривать, но Хиро прервала молчание и задала интересный вопрос для Саму, который застал его в тупик. - Саму, слушай, а почему ты меня пригласил на прогулку? Ты и в правду хочешь со мной подружиться? - недоверчиво посмотрела на парня Ойкава. - Ну конечно хочу, просто… Ты не такая как все. - Осаму посмотрел с серьезным выражением лица в небо. - ..? - девушка лишь вопросительно смотрела на нового друга, не понимая что значит эта фраза. - Ну, знаешь, обычно, омеги при виде меня, бросаются мне на шею или начинают флиртовать. Но ты будто другая, ты меня заинтересовала тем, что ты не ведёшь себя так же как они. Да, я понимаю это слегка глупо так быстро начинать дружить, но ты правда заинтересовала меня. - Мия смущенно увёл взгляд, но после взглянул на рядом стоящую. - Спасибо? Даже не знаю, что сказать. Меня не сильно интересует красота человека больше, чем его внутренний мир, - ответила Хироми, - но ты и в правду красив, с этим не поспоришь. Я согласилась с тобой прогуляться лишь потому что захотела узнать тебя лучше. Стой, как ты понял что я омега? - Ну, ты просто выглядишь так. - удивленно ответил Осаму. - Серьезно? Я думала, что будет сложно понять, омега я или же бета. - задумалась девушка. - Может кому-то будет и сложно, но только не мне. Я ведь доминантный альфа, я с первого взгляда пойму кто ты. - Доминантный? Не знала, что такие альфы бывают. - Хироми посмотрела себе на ноги, отводя так взгляд. Она слегка испугалась, ведь не знала, что Осаму альфа. - Ну, они редко встречаются в нашем мире, у них более острые чувства в отличие от других. - Но я даже не чувствую твоих феромонов. Может потому что мой пол только созревает? - Может быть, обычно, омеги и альфы начинают чувствовать феромоны других после течки или же гона. - Ты так много об этом знаешь, ты наверное очень умный. - улыбнулась Хиро, насторожившись. - Кто знает? - ухмыльнувшись, альфа почесал затылок. - Так ты самый популярный в школе? - Хироми сама не поняла как спросила об этом. - Ну можно и так сказать, я и ещё один альфа. - смутился Осаму. - Я получается гуляю с самым популярным мальчиком! Вот это да. - замечталась Хиро, как они вышли к небольшому обрыву, по краям которого стоял забор. - Мы пришли, пойдём, посмотри со мной на город. - Саму взял руку девушки, от чего та смутилась. - Вау, как же это красиво! Ты тут часто бываешь? - спросила, заворожённая прекрасным видом, Ойкава. - Ага, я часто хожу на пробежку и прихожу сюда. - ответил Осаму, смотря на звёзды над городом. - Ты спортсмен получается? - Лучше, я волейболист. Ребята встретились взглядами и тихо засмеялись. - Я тоже волейболистка между прочим, а если быть точнее доигровщик. - улыбнулась девушка. - Да ладно? Я тоже доигровщик, ха-ха. - Саму снова засмеялся от такого совпадения, но вдруг зазвонил телефон, - Извини, я отвечу? - Конечно - Хироми снова обратила своё внимание на красоту этого ночного города. Никогда девушка не видела такого завораживающего вида, ведь вечером ее обычно не пускали на улицу. - Я всё, как насчёт онигири? Я их очень люблю. - Саму взглянул на новую подругу и улыбнулся: «Она очень милая» - Я не против, а кто это звонил? - сказала Хироми, отойдя от края. - Да так, мой глупый братец. - отмахнулся рукой парень. - У тебя есть брат? У меня тоже есть брат - Тоору. - Да, его Атсуму зовут, но тебе лучше с ним не связываться. - слегка обеспокоено сказал Осаму. - Почему? Он такой плохой? - спросила девушка, взглянув в глаза другу. - Да не то чтобы плохой, просто очень грубый и эгоистичный. Пойдём? - ответил Саму, переводя тему. - Ну ладно, пошли.

***

Парень и девушка хорошо погуляли, много смеялись, болтали о разных темах и полакомились онигири. Хироми многое узнала о новой школе, что сделать чтобы взяли в команду девушек по волейболу и поняла, что Саму очень хороший, с ним очень легко, да и она сама удивилась, что альфы бывают такими. А ведь она думала, что он бета. Было страшно, но по итогу, Саму оказался просто обычным милым парнем. Может она заблуждалась в альфах? Осаму бережно проводил новую знакомую до подъезда, пожелав спокойной ночи, а так же сказав, что будет ждать новой встречи. Хироми тихо посмеялась, а так же умилилась парню: со стороны он выглядит спокойным и неразговорчивым, но если его получше узнать, то он прекрасный друг и собеседник, просто от чего то выглядит так серьезно. Девушка до сих пор в шоке от того, что она ещё в школу не пошла, а уже знает популярного парня, ну по крайней мере, Осаму так сказал.

***

Утро выдалось великолепным, настроение было хорошее, поэтому Хироми поняла, что нечего бояться процесса знакомства с одноклассниками. Она была популярна в своей школе, так что в Инаридзаки она явно не будет изгоем. Девушка одела форму и позавтракав, отправилась в школу. Зайдя на территорию, омега слегка смутилась от того, что все на неё смотрят, но она не поддавалась взглядам других и шла к входу в здание, но перед входом была какая-то толпа: «что это? Ладно, не буду привлекать внимание, я просто иду в класс». - Привет, ты новенькая? - сказал невысокий парень со светлыми волосами. - Да, какие-то проблемы? - Хироми слегка нагрубила этим ответом, но мальчишка даже бровью не повёл. - Я Аширо Мицуки, твой одноклассник, директор попросила меня тебя встретить и показать до звонка школу, - Аширо улыбнулся и посмотрел в сторону шумихи - Вот же придурки. - Чего? - Хироми удивленно посмотрела на одноклассника. - Это братья Мия, вечно они показушничают, будто самые главные тут. - сказал Мицуки, немного нахмурив брови. - Братья Мия? Я знаю Осаму Мия! Нужно поздороваться с ним. - Хиро повернулась в сторону толпы, и только начала идти, как Аширо взял ее за плечо, тем самым развернув ее к себе лицом. - Послушай, не стоит. Я не понимаю откуда ты знаешь Осаму, но пойдём лучше внутрь, тем более тебе не пробраться сквозь эту толпу. - сказал парень, словно огорчился в девушке. - Хорошо, извини что нагрубила ранее, надеюсь мы подружимся. - омега с улыбкой посмотрела на Аширо, заразив ею. - Думаю мы поладим! Все равно мы соседи по партам.
Примечания:
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник