От ненависти до любви

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 902 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Неприятное событие

Настройки
       После последнего урока, Хироми и Аширо остались дежурить в классе. Настроение девушки было весьма неплохим, что отражалось на друге. - Хироми, ты чего такая радостная сегодня? - Аширо не мог не улыбаться, смотря на одноклассницу. - Ко мне приехал брат и подарил мне кое-что важное для меня. Смотри! - девушка достала свой красивый кулон и показала Мицуки. - Ого, красиво. А что это за буква? - парень был слегка в недоумении и понятия не имел, что это может значить. - Оу, это первая буква имени Тоору. Так зовут братика. - Хироми сжала кусочек пазла в ладошке и улыбнулась ещё сильнее. - У него такой же, представляешь? - Круто! Завидую я тебе… Могу ли я кое-что спросить? - Аширо слегка смутился? - Конечно, что такое? - Хироми это заметила и была удивлена таким поведением этого парня. - Ты… Давно знаешь Осаму Мия? - парень смутился ещё сильнее. - Не так уж и давно, стой… Ты что, влюбился? О Боже, как мило!! - Хиро прикрыла рот руками и ее щечки слегка покраснели. - Ну, н-нет, блин… Ты же никому не скажешь? - Конечно нет! Мы же друзья! Ребята закончили уборку спустя двадцать минут, вскоре после этого вышли из кабинета и увидели двух парней, что беззаботно смеялись, периодически ругаясь друг на друга. - Вот черт. - Хироми была рада видеть Осаму, но Атсуму… - Пойдём отсюда. - Что? Погоди! - девушка схватила друга за запястье и быстро направилась к лестнице. - Малышка, ты чего убегаешь? - Черт, черт. Атсуму подбежал к омеге и положил свою руку на ее плечо, слегка развернув ее. Глубокие карие глаза смотрели прямо в душу Хироми, отчего она увела взгляд. - Цуму, отстань от неё. - за девушку вступился второй брат. - Да ладно тебе, мы с ней друзья. - этот наглец ухмыльнулся и все продолжал смотреть на Хироми. - Ничего подобного, иди куда шел, дурак. - грубить Хиро не умела, но очень старалась, тем более рядом с ним. - Мне не нравится когда ты мне грубишь, понимаешь? - Атсуму слегка был раздражён, ведь он пытается загладить вину, но она сопротивляется, другие девушки давно бы кинулись ему на шею, расцеловывая. Его очень бесило поведение Хироми. - Правда? Не надо было меня толкать и грубить мне, когда я хотела помочь тебе. - Ойкава была слегка в шоке, от того какой он бесстыжий, что говорит такие вещи. - Серьезно? Опять меня винишь? Я извинился, что тебе ещё надо? - злость накапливалась быстро. - Лично мне от тебя ничего не нужно, чертов эгоист. - Хироми тоже была не в восторге. - Ну и катись ты куда подальше, дура. - Атсуму развернулся и ушел. - Это взаимно. - Хироми крикнула в ответ, но похоже он не услышал. - Так и знал, что этим закончится. В общем, я хотел тебе сказать, что тренер объединяет тренировку мальчиков с тренировкой девочек, из-за баскетболистов. Сегодня в шесть, менеджер попросила передать. - Осаму спокойно и быстро проинформировал подругу. - Хорошо, спасибо конечно, но ты мог мне на телефон написать. - Ойкава поправила волосы. - Ну, я хотел тебе ещё кое-что отдать. Держи, дома откроешь. - Осаму отдал небольшой пакет и, попрощавшись, ушёл. - Ух ты, что там? - Аширо стало любопытно. - Не знаю, дома открою. Идём.

***

- Ойкава молодец! Спасла игру. - тренер снова хвалит меня, это приятно Тренировка длится уже около часа, мне очень жарко, наверное слишком устала. Тренер разделил нас всех на две команды: мальчики против девочек. Да уж, мы с ними точно не справимся, хотя первый сет за нами. Атсуму слишком сильно, неожиданно и профессионально подаёт. Мне конечно сложно принимать такие подачи, но у меня получается. Его лицо, после моего приема, великолепно. То ли он зол, то ли он раздражён, не знаю, но в любом случае мне плевать. Девочки из моей команды отлично играют, особенно Иоши. Она нас всех подбадривает и не кричит, как многие капитаны, прикрывает и помогает. Мне она точно нравиться. - Блять, а эта дура то умеет играть. - Атсуму вытирал пот с лица футболкой, пока Осаму пил воду. - Ага, не ожидал такого, она выглядит хрупкой. - Саму говорил про Хироми спокойно и уверенно будто знал ее всю жизнь. - Ладно, давай уделаем ее. - Цуму явно завёлся от этой затеи. - Угу. - Мия был в раздумьях и не обращал внимание ни на кого, кроме Хиро. Он был удивлён такой техникой, будто с профессионалом играет, но у всех есть слабости, нужно просто их найти. Собственно этим и занялся Осаму, искал слабости Хироми. Она хорошо принимает, быстро реагирует и встаёт в идеальную стойку, чтобы сделать идеальный пас связующему. Вот только скорости ей не хватает. - Цуму, она стоит по середине, ты как раз на подаче. Целься в углы площадки, не думаю что она успеет. - Осаму подошёл к брату и тихо объяснил свой план. - Действительно, смотри, все подошли вперёд, оставив ее сзади. Молодец, брат. - Атсуму улыбнулся зловещей улыбкой, от чего Хироми напряглась. Цуму решил сделать силовую подачу прямо в левый угол площадки, как раз за спину капитана, которая подошла чуть ближе к доигровщику. Это сработало. Хироми почти смогла принять, но не успела. - Черт. - девушка слегка скривилась от боли в ноге. Было сложно принимать подачу слева, из-за травмы, но поменять позицию и уйти в лево она не могла, ведь оставить центр и правый угол. - Иоши, можешь встать ближе к задней линии? - Хироми сразу разгадала план Мии и решила сделать ответ. После сильной и быстрой подачи в правый угол, омеге удалось принять мяч и спасовать связующему, но на этом ее действия не закончились. С задней линии, Хиро разбежалась и подпрыгнула в надежде, что мяч прилетит ей. Так и случилось. Связующим являлась тихая, но способная девушка, которая была удивлена поведением либеро, но решила, что нужно сделать пас именно ей. Когда мяч оказался перед лицом Хироми, то она глянула на Атсуму, который понял, что мяч прилетит именно ему. Произошёл быстрый и резкий удар. Хироми победила. Цуму даже не успел отреагировать и принять, отчего его недовольство стало только больше. - Ты был унижен девушкой. - Осаму не забывал подкалывать брата. - Отвали! - светловолосый парень слегка застыдился.        Спустя пару сетов, мальчики все таки одержали победу, после чего тренировка была окончена. - Хироми, это было так круто! Ты так классно играешь! - Иоши была явно в восторге. - Спасибо… - капитан сильно смутил либеро, но в то же время подбодрил, ведь Хироми было слегка грустно от проигрыша. Что-то жарковато, нужно сходить в душ и успокоиться. Так девушка и сделала. Состояние было крайне странным, сердце стучало так, будто сейчас выпрыгнет и было невыносимо жарко, отчего потоотделение работало быстрее обычного. - Хироми - Иоши стучала в дверь душевой кабинки, - Все уже уходят, закроешь раздевалку? - Д-да, хорошо. - холодный душ немного помог, но странные ощущения никуда не ушли. - Спасибо! Я оставила ключ возле твоих вещей. Пока, увидимся на следующей тренировке. - Миомото поправила сумку на плече и вышла из душевой. - А-ага, увидимся. - Хироми не понимала что с ней, ведь раньше такого не было. Выйдя из кабинки, девушка укуталась в полотенце и присела на лавочку, чтобы немного прийти в себя. Сердце не переставало громко стучать, отзываясь в висках. - Ойкава, я зал закрываю, ты скоро? Мне нужен ключ, все уже разошлись. - тренер стучал в женскую раздевалку. - Мне что-то не хорошо. - Хиро еле-еле выдавила из себя фразу, натягивая на себя чёрные джинсы, все плыло перед глазами. - Ты одета? Я могу войти? - тренер слегка насторожился после фразы девушки, но в ответ он услышал лишь тишину. Спустя пару минут раздумий, он приоткрыл дверь. На полу лежала девчушка, на которой были лишь джинсы и футболка, оголявшая живот. Нежный запах ударил в нос, эта была течка. Тренер прикрыл нос футболкой и подошёл ближе, присев на корточки. Хироми приоткрыла глаза и впервые почувствовала феромоны альфы, поэтому ее собственный запах стал сильнее. Мужчина явно был не готов к такому повороту, ведь при течке омеги, альфы поддаются инстинктам, но он старался сдерживаться. - П-помогите мне..
Примечания:
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник