Ну привет,Паша...

G
Завершён
4
Размер:
9 страниц, 1 298 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Наконец запах печки"

Настройки
Примечания:
Прости,что заставил ждать.Продолжу: Я наконец,все разобрал и вошёл в дом.Только вот чувство будто кто-то в зади идёт.Повернулся- Нет не кого.Опять повернулся-снова не кого.Ладно,я уже тогда забил.Но зря. -Пашка,здоров! -Привет,Леха.Давно не виделись! -Ага,ты мне чё чипсы то не оставил. Всегда,был борзый.А я тут чипсов пустую пачку принес...Ну,ладно.Это не большая проблема. -Здравстуй Паша. -Ну...При... Здравствуйте.А где Гоша? -Гошан,в комнате на втором этаже. Дом,был голубым цветом.Был "мини" болкончик,с мостиком в домик на дереве. -Паш,мыться пойдешь? -Да,нет.Завтра. -Ну хорошо.Ваша с Аней комната на втором этаже,с права. -Ага,я тогда пошел спать.Устал. -Спокойной ночи! -И вам тоже. Возле лестници на второй этаж была печь.От нее был запах краски,толи известки.Наконец запах печки!Хоть и не такой приятный,но родной... -Спокойной ночи,Ань -Спокойной ночи... Аня опять,чмокнула меня в щеку.Ладно,я привык уже как 6 месяцев встречаемся.Приятно,что я кому-то нужен. Ночь,была спокойной.Хотя, Настя и Леха.Ужас,короче.Не буду говорить.Ну вы думаю поняли! -Достали,вот честно.Каждый день. -Просто,не обращай внимания. Спасибо,за совет который не помогает.Хотя бедный Сергей,он же тоже на первом этаже спит... Наступило утро,не кто не встаёт спят,на то и есть выходной.А у Ани отпуск. -Паша,Паш... -Что? -Ты слышал,что ночью,кто то в дверь стучался? -Ну,я уснул после твоего... -Хорошо,я поняла... В тот момент,когда я уже уснул,кто то стучал и пытался открыть дверь.Соседи,опять.Было уже такое,Гоша рассказывал. -Да,наверное опять соседи.Вон буквально напротив нашего дома.Метров 5 и все.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник