Часть 2 "Наконец запах печки"
23 ноября 2021 г., 18:01
Примечания:
В той части,не совпадало название,тут вроде нормально!Я уже название в прошлой части,добавила :-)Про домик на дереве.
Прости,что заставил ждать.Продолжу:
Я наконец,все разобрал и вошёл в дом.Только вот чувство будто кто-то в зади идёт.Повернулся- Нет не кого.Опять повернулся-снова не кого.Ладно,я уже тогда забил.Но зря.
-Пашка,здоров!
-Привет,Леха.Давно не виделись!
-Ага,ты мне чё чипсы то не оставил.
Всегда,был борзый.А я тут чипсов пустую пачку принес...Ну,ладно.Это не большая проблема.
-Здравстуй Паша.
-Ну...При... Здравствуйте.А где Гоша?
-Гошан,в комнате на втором этаже.
Дом,был голубым цветом.Был "мини" болкончик,с мостиком в домик на дереве.
-Паш,мыться пойдешь?
-Да,нет.Завтра.
-Ну хорошо.Ваша с Аней комната на втором этаже,с права.
-Ага,я тогда пошел спать.Устал.
-Спокойной ночи!
-И вам тоже.
Возле лестници на второй этаж была печь.От нее был запах краски,толи известки.Наконец запах печки!Хоть и не такой приятный,но родной...
-Спокойной ночи,Ань
-Спокойной ночи...
Аня опять,чмокнула меня в щеку.Ладно,я привык уже как 6 месяцев встречаемся.Приятно,что я кому-то нужен.
Ночь,была спокойной.Хотя, Настя и Леха.Ужас,короче.Не буду говорить.Ну вы думаю поняли!
-Достали,вот честно.Каждый день.
-Просто,не обращай внимания.
Спасибо,за совет который не помогает.Хотя бедный Сергей,он же тоже на первом этаже спит...
Наступило утро,не кто не встаёт спят,на то и есть выходной.А у Ани отпуск.
-Паша,Паш...
-Что?
-Ты слышал,что ночью,кто то в дверь стучался?
-Ну,я уснул после твоего...
-Хорошо,я поняла...
В тот момент,когда я уже уснул,кто то стучал и пытался открыть дверь.Соседи,опять.Было уже такое,Гоша рассказывал.
-Да,наверное опять соседи.Вон буквально напротив нашего дома.Метров 5 и все.
Примечания:
Фух...Спокойной ночи мне!Я спать.