Начало и осознание
23 ноября 2021 г., 17:57
2020
- Дим, пошли гулять?
- Антон? Пошли)
Странно, мы никогда не общались ранее. Он же хулиган, а я отличник, в конце концов..
****
Я дима, мне 15. У меня нет друзей, кроме Тохи. Антон- классный парень, у него есть девушка. А у меня есть только Антон, даже обидно как то.
Это мой дневник, сегодня 14 июля, Тоха у меня. Мы делаем уроки и играем в приставку.
****
Сегодня 3 октября. Антон расстался с Ирой.
****
Вчера (5 октября) Антон позвал меня на вечеринку. ВПЕРВЫЕ!!
На ней Тоха напился и начал признаваться мне в любви. Педик хахах.
А потом мне пришлось тащить его домой, а он поцеловал меня в засос..
я решил не говорить ему об этом, но, кажется, мне понравилось...
Примечания:
Надеюсь, начало фф выглядит правдоподобно^^. Говорите об ошибках, пожалуйста ахах