ТЁМНЫЙ МИР!
И судя по размерам это пространство за дверью было колоссальных масштабов. Я решил начать поиски Ноэлль, ведь она должна была оказаться рядом... Так ведь? И да, домик, где я проснулся, находился на какой-то возвышенности. Может гора или ещё что-нибудь этого плана. Я не знаю. Пока я бродил я встретил Ноэлль *ну, хоть кто-то нашёлся*. Но что-то было не так... На неё напали! Я решил помочь ей и вступил в бой: -И-Илья?! - Ноэлль, назад! - П-по-подожди, не атакуй! - А что делать?! - Поговори с ним! Ладно, разговор так разговор Я сказал своему оппоненту, что он хороший войн, на что он лишь смущённо кивнул. И тут в бою появилась моя душа... ЖЁЛТАЯ ДУША - ДУША СПРАВЕДЛИВОСТИ! Я увернулся от всех атак и пощадил врага. Битва закончилась. - Ну, объясгяй, где мы? И ноэлль принялась объяснять мне о Тёмном мире и что тут да как. - Хмм, откуда ты всё знаешь? - Я уже была тут. - Понятно. И тут я решил посмотреть, как она выглядит Она была надета, бело-синию мантию, несколько аксессуаров в виде каких-то ледяных шаров висели на поясе и посох, со льдяной горкой на верхушке посоха. Глаза у неё почему-то не изменились. - Кстати, а ты заметил какая у тебя кожа? - Нет... Я решил посмотреть на неё и... Она была желтоватого цвета, как и моя душа: - Может из-за души? - Наверное. - Ладно, давай искать этих. За мной!* Был создан отряд *
* Ноэлль присоединилась к отряду *
Мы стали путешествовать по миру. Во всех битвах, как мне сказала Ноэлль, я говорил и щадил. Пока мы не встретили какого-то монстра в зелёной мантии или плаще? Хер его знает. Я его окрикнул: - Эй, если ты враг, то готовься к битве, в которой ты проиграешь! Я уже достал пистолет, но тут он крикнул: - Не надо битвы, я не враг! Я ваш друг! Друг, хех ладно, друг так друг. - Ну, если друг тогда ладно. - Илья, я узнаю этот голос, неужели... Ральзей, это ты? - А, это, подожди ты ведь Ноэлль да? - Да, а ты друг Криса! - Ты права, мы ведь встречались уже с тобой в Кибер мире! Я решил вмешаться: - Так я понимаю, что разговоры это хорошо, но Ральзей, скажи где я, что это за место и что надо сделать, чтобы уйти. - Ну, это долгая история... Ральзей мне начал пояснять за историю мира, приключений Криса и за легенду о Делтаруне. - Так, тоесть чтобы уйти надо закрыть фонтан? Да легко, особенно, если это Крис уже делал! - Не всё так просто! Ведь фонтан скорее всего охраняют, и не два-три солдата, а целая армия! - Это меняет дело, ну да ладно. Надо найти Криса и Сью, пока они не ушли слишком далеко. - Я согласен. Ноэлль, ты готова? - Что? А да, я готова! - Тогда пошли* Ральзей присоединяется к отряду *
* Настоящее приключение начинается... *