Часть 2
23 ноября 2021 г., 23:41
Примечания:
Чевапчи
/после того как Аз купил кофе за свой счёт они пошли в парк/
/Краткий по чуть чуть пил свой кофе/
*Аз*-А это разве не Ёшка? /Парень заметил Ёшку которая помохал рукой И подбежала к парням/
*Краткий*- о приветик Ёшка!
/Ёшка обняла Краткого но аз просто отвернулся/
*Краткий*-м? Аз что то случилось?
*Аз*- да нет...
/Ёшка заметила как парни держатся за руки и хитро ухмылнулась, Краткий покраснел/
*Аз*- на что уставился заёздо-глазый
*Аз*-может пойдём домой?
*Краткий*- ну ладненько, пока Ёшка!
*Ёшка*- пока пока! ^^
/Аз с Кратким пошлю домой после того как они зашли в дом Аз предложил ..../
*Аз*-К-краткий а можно полежать на твоих коленках?...
*Краткий*-д-д-да...
/Парень положил голову на коленки Краткого, а он начал гладить его по голове/
(У Аза в мыслях)
Боже какой он милый я его так люблю блядь просто обожаю хочу так вечно лежать!!!
/Аз уснул на коленках Краткого/
(Мысли Краткого )
ФУ БЛЯДЬ ОН ЧЁ ГЕЙ ЧТО-ЛИ Я УЖЕ НЕ МОГУ БЫТЬ МИЛАШКОЙ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ МНЕ ХОЧЕТСЯ ДАТЬ АЗУ В ЕБАЛО
/Краткий злился/
*Краткий*-ты уебан
Примечания:
Завтра прода