Просто друг?

NC-21
Завершён
42
автор
Размер:
39 страниц, 12 342 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Зачисление

Настройки
Мужчины и дальше сидели и продолжали разговаривать. А антон сидел в своей комнате. Он попросил отойти, и его отпустили. -арс, а всё-таки как у вас с отношениями? Задал вопрос сережа -серег, я же сказал. Мы просто друзья, нечего больше. -да неужели? Думаешь я не видел как ты горел когда мы общались с мальчиком по видеосвязи? -ну и что с того? Холодно спросил Арсений. -он тебе нравится? Коротко и ясно спросил собеседник арса. В ответ же сережа получил только молчание и глубокий выдох. -я скоро вернусь. Сказал арс и ушел в коридор. -как всегда впринципе. На самом деле Мужчина не ушел от темы, а просто пошёл проведать шастуна, и узнать не подслушивает ли он. Когда арсений был уже у двери комнаты он хотел ее сразу открыть, но не стал. Он лишь протянул руку, предворительно сжав ее в слабый кулак. И постучал. -можно? Спросил арсений. Глубоко внутри ему было страшно, но не подавал виду. Нечего не получив в ответ, он сам зашёл в комнату. -что де... Мужчина не успел договарить как замолк. Он просто стоял и смотрел на спящего антона. Он выглядел мило. Арсений прошел ближе к кровати, и остановился у самого края. Он просто стоял и смотрел. Смотрел и улыбался. Арс простоял так минуту, после же раздался крик сережи. -Аааааарс! Сюда вали! Мужчина просто повернулся и молча ушёл к сереже. -тише, не ори. Тоша спит. -тебе декан звонил. -бляяяяя. Где мой телефон?! -вот он. Сережа отдал телефон другу, и просто помахал рукой в знак прощания. Он ушёл. -бляять да возьми же ты трубку! Нервно говорил арс телефону. -ало -здравствуйте, Павел Алексеевич. Вы мне звонили. -да, здравствуйте арсений сергеевич. Приемная комиссия одобрила мальчика, но вы уверены? Все таки вы даже не его опекун. -да, я уверен. -ну хорошо. Тогда с 15 января он может приступить к учебе, его группа 101 фм. -хорошо, когда он может забрать учебники? -да хоть завтра, пускай в библиотеку приходит, и получает. -отлично, спасибо. Досвидания -всего хорошего. Арсений положил трубку и глубоко выдохнул. -капец, ну вот шаст проснется и будет ему сюрприз. Хах Сказал себе под нос мужчина. "Ну наверное что бы он так не растраивался, нужно его побаловать" подумал мужчина и стал собиратся в магазин. *** Раздался хлопок двери. Это вернулся арс. -антош. Позвал мужчина своего сожителя. -уже иду. Антон был в хорошем настроении ведь он выспался, впервые за 3 последних дня. -ого, арс а это кому? -тебе и мне) у меня еще конфеты есть. Ты же любишь конфеты? Антон заулыбался как маленький ребенок. На него не то что не наорали, а даже побаловали. -а что за кофе ты купил? Спрашивая шастун смотрел на правою руку арса. -латте, и мне зеленый чай. Мужчины так мило разговаривали что арс забыл снять с себя верхнюю одежду, пока шастун ему не напомнил. Непрошло и 15 минут как они сидели на диване, смотрели фильм и пили купленые арсом, напитки. -тош, мне поговорить с тобой надо -давай -вообшем с 15 числа ты преступаешь к учебе.. -тоесть ты тогда не пошутил? -нет. Арс волновался, и причем сильно. Он только наладил общение с антоном, но сейчас он может все испортить. Антон просто отвернулся от арса, и продолжил смотреть фильм. -я тебя не обидел? Тош? -не капли, все заебись Ответил улыбаясь шастун. -ну ладно.. *1 новое сообщение* *2 новых сообщения* Арс взял свой телефон в руки и посмотрел кто же там написал. Это был миша. 'переписка' -здравствуйте Арсений Сергеевич -Здравству Михаил, ты что то хотел? -а зачем же я вам пишу тогда? Конечно хотел, хотел предложить прогулятся? -Михаил, мне кажется вы ошиблись чатом. -неет, не ошибся. У нас же новый одногрупник так ведь? -какое тебе дело? -оу как грубо, Арсений Сергеевич. -Так, Смирных! Мне некогда, если у вас и вравду что то важное так говорите же. -да важное, смотрите. Миша отправил фотку своего пресса. -Арений Сергеевич ну сколько за вами можно уже бегать. Я знаю вашу ориентацию, знаю о вас почти все. Может все таки погуляем? -Смирных, смотри как бы это к дэканату не улетело! -а то что? -Арс, мы смотрим фильм. Убери же ты телефон. -конечно, солнце. -как ты меня назвал? -а прости, я думал можно. Антон просто посмотрел пустым взглядом на своего собеседника, и ушёл в свою комнату.
42 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)