Зачисление
23 ноября 2021 г., 20:40
Мужчины и дальше сидели и продолжали разговаривать. А антон сидел в своей комнате. Он попросил отойти, и его отпустили.
-арс, а всё-таки как у вас с отношениями? Задал вопрос сережа
-серег, я же сказал. Мы просто друзья, нечего больше.
-да неужели? Думаешь я не видел как ты горел когда мы общались с мальчиком по видеосвязи?
-ну и что с того? Холодно спросил Арсений.
-он тебе нравится? Коротко и ясно спросил собеседник арса.
В ответ же сережа получил только молчание и глубокий выдох.
-я скоро вернусь. Сказал арс и ушел в коридор.
-как всегда впринципе.
На самом деле Мужчина не ушел от темы, а просто пошёл проведать шастуна, и узнать не подслушивает ли он.
Когда арсений был уже у двери комнаты он хотел ее сразу открыть, но не стал. Он лишь протянул руку, предворительно сжав ее в слабый кулак. И постучал.
-можно?
Спросил арсений. Глубоко внутри ему было страшно, но не подавал виду.
Нечего не получив в ответ, он сам зашёл в комнату.
-что де... Мужчина не успел договарить как замолк. Он просто стоял и смотрел на спящего антона. Он выглядел мило.
Арсений прошел ближе к кровати, и остановился у самого края. Он просто стоял и смотрел. Смотрел и улыбался. Арс простоял так минуту, после же раздался крик сережи.
-Аааааарс! Сюда вали!
Мужчина просто повернулся и молча ушёл к сереже.
-тише, не ори. Тоша спит.
-тебе декан звонил.
-бляяяяя. Где мой телефон?!
-вот он.
Сережа отдал телефон другу, и просто помахал рукой в знак прощания. Он ушёл.
-бляять да возьми же ты трубку! Нервно говорил арс телефону.
-ало
-здравствуйте, Павел Алексеевич. Вы мне звонили.
-да, здравствуйте арсений сергеевич. Приемная комиссия одобрила мальчика, но вы уверены? Все таки вы даже не его опекун.
-да, я уверен.
-ну хорошо. Тогда с 15 января он может приступить к учебе, его группа 101 фм.
-хорошо, когда он может забрать учебники?
-да хоть завтра, пускай в библиотеку приходит, и получает.
-отлично, спасибо. Досвидания
-всего хорошего.
Арсений положил трубку и глубоко выдохнул.
-капец, ну вот шаст проснется и будет ему сюрприз. Хах
Сказал себе под нос мужчина.
"Ну наверное что бы он так не растраивался, нужно его побаловать" подумал мужчина и стал собиратся в магазин.
***
Раздался хлопок двери. Это вернулся арс.
-антош. Позвал мужчина своего сожителя.
-уже иду. Антон был в хорошем настроении ведь он выспался, впервые за 3 последних дня.
-ого, арс а это кому?
-тебе и мне) у меня еще конфеты есть. Ты же любишь конфеты?
Антон заулыбался как маленький ребенок. На него не то что не наорали, а даже побаловали.
-а что за кофе ты купил? Спрашивая шастун смотрел на правою руку арса.
-латте, и мне зеленый чай.
Мужчины так мило разговаривали что арс забыл снять с себя верхнюю одежду, пока шастун ему не напомнил.
Непрошло и 15 минут как они сидели на диване, смотрели фильм и пили купленые арсом, напитки.
-тош, мне поговорить с тобой надо
-давай
-вообшем с 15 числа ты преступаешь к учебе..
-тоесть ты тогда не пошутил?
-нет.
Арс волновался, и причем сильно. Он только наладил общение с антоном, но сейчас он может все испортить.
Антон просто отвернулся от арса, и продолжил смотреть фильм.
-я тебя не обидел? Тош?
-не капли, все заебись
Ответил улыбаясь шастун.
-ну ладно..
*1 новое сообщение*
*2 новых сообщения*
Арс взял свой телефон в руки и посмотрел кто же там написал.
Это был миша.
'переписка'
-здравствуйте Арсений Сергеевич
-Здравству Михаил, ты что то хотел?
-а зачем же я вам пишу тогда?
Конечно хотел, хотел предложить прогулятся?
-Михаил, мне кажется вы ошиблись чатом.
-неет, не ошибся. У нас же новый одногрупник так ведь?
-какое тебе дело?
-оу как грубо, Арсений Сергеевич.
-Так, Смирных! Мне некогда, если у вас и вравду что то важное так говорите же.
-да важное, смотрите. Миша отправил фотку своего пресса.
-Арений Сергеевич ну сколько за вами можно уже бегать. Я знаю вашу ориентацию, знаю о вас почти все. Может все таки погуляем?
-Смирных, смотри как бы это к дэканату не улетело!
-а то что?
-Арс, мы смотрим фильм. Убери же ты телефон.
-конечно, солнце.
-как ты меня назвал?
-а прости, я думал можно.
Антон просто посмотрел пустым взглядом на своего собеседника, и ушёл в свою комнату.