Просто друг?

NC-21
Завершён
42
автор
Размер:
39 страниц, 12 342 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Первый день.

Настройки
6.30. У арса на телефоне прозвенел будильник.  Арсений так не хотел вставать, ведь он лёг в 4 утра и не выспался. Через силу но он все таки встал через 10 минут, и тут же разбудил рядом спящего антона. -солнце, вставай -надо на учебу -вставай солнце Сонным и немного низким голос говорил мужчина. -да, встаю. О боже как бошка болит. -а я говорил много не пить? -я не помню, лучше воды принеси. -сам принесешь. Прошел час. Арсений уже начал собираться на работу. -тоша, а ты чего не одеваешся? -зачем? -у тебя сегодня первый учебный день. Получишь учебники и вперед. -ну сюш, давай завтра -нетушки, давай быстрее одевайся и ввходим. Одевайся тепло, на улице холодно. -ладно) Через 5 минут антон был уже готов. -ого, быстро ты -ну да) Идем? Мужчины вышли из квартиры, после чего арс сразу же закрыл дверь. Парни шли по улице уже минут десять. Антон уже успел полежать в сугробе даже. -арс -м? -закрой глаза пожалуйста -хах, зачем солнце? -ну надо -ну хорошо Арсений закрыл глаза и на лице у него появилась улыбка -долго еще? Спросил мужчина Шастун же нечего не ответил. За место ответа он прикоснулся к губам арса. Но арс сразу отодвинулся. -шастун! -прости... -что "прости"? Ты может не контролируешь свои действия, или что? -все я контролирую. Прочто после вчерашнего мне показалось.. -после какого вчерашнего? Мы были... Мужчина не успел договорить как его перебил какой то голос. -Арсений! -Аааарс, да обернись ты. -боже, серега это ты? -а кто еще? -привет антон, здарова арс. Вы в универ? -да. -первый день у мальчика? -ага, но сначала учебники ему получить нужно -понятно. Ну тогда пошлите вместе. -тут идти то, дорогу перейти. Ответил арсений. -всё равно. В 7.50 арс, сережа и антон были на месте. Сережа уже ушёл на свое рабочее место. А арс и антон разбирались с рассписанием. -вот твое рассписание на сегодня. Арсений указал на бумагу на стене. -таак. Физика, физика, английский? -зачем в физико-математическом английский? -у первокурсников идут все предметы, но упор больше по специальности -понятно. А нде мне учебники забрать? -щас пойдем заберем. Арсений и антон разговаривали тихо чтобы лишние уши не услышали, и не пустили слухов. Не прошло и минуты как арчений и антон уже идут по коридору в библиотеку. -арс, мы тогда не договарили. Шепотом сказал антон. И также гепотом ему ответили. -в этих стенах, я тебе не "арс" а Арсений Сергеевич. Понял? -понял. Уже нормальным тоном ответил парень. -Арсений Сергеевич. А вы не опаздаете? У вас же пара сейчас. -не опоздаю. Через 30 минут антон вышел из библиотеки, с целым портфелем учебников. -сейчас ты идешь за мной, понял? -да. Они поднялись на 2 этаж и зашли в 204 аудиторию. -ого, это ваша? -моя. У меня пока пары нет, поэтому ты сидишь тут чтобы не попадатся в линие глаза. -хорошо После слов антона арсений закрыл дверь на ключ. -зачем? -что зачем? Переспросил мужчина -зачем закрыли? -шастун, мне кажется это не должно вас волновать. -понятно. Через час арсений указал куда идти антону, объяснил во сколько начинается и заканчивается каждая пара и где находится столовая. А сам Арсений Сергеевич начал готовится к предстоящей паре, что будет уже через 15 минут. -Пара окончена, всем спасибо. -досвидания. Послышалось много голосов в разнобой в аудитории. Когда аудитория опустела преподаватель сел за свой стол и начал прибиратся на нем. -кхм, Арсений Сергеевич. -да? Спросил аресений не отвлекаясь от дела. -я хотела узнать можно ли как то у вас взять доп. задания? -нет нельзя. Досвидания. Девушка провела своей рукой, по руке арсения. -ну а может тогда я вам помогу расслабиться? Вы сегодня такой напряжённый Сказала девушка прикусив губу. -екатерина, пойдите тз кабинета пожалуйста Грубо ответил аппонент. -хам! Сказала девушка и сразу вышла из аудитории. -так, у меня всего час, пойду за кофе. -ахах, куда вы тут курить ходите? -Шастун! Антон обернулся и испугался. -что? -После окончания всех пар ко мне в кабинет! -ага, а вдруг изнасилуешь? Арсений уже стал уходить, как обернулся услышав ответ антона. -Конечно изнасилую. Только не вас, а ваш маленький Мозг. Преподаватель развернулся и ушел. -чувак, я бы не советовал с ним так базарить. Он тут английский преподает, крч агресивный чел. -ладно, буду знать. -чуваки смотрите, рассписание поменяли. Антон пригляделся к листку как увидел что сейчас за место 2 физики и поставили английский. -дерьмо. -это точно. *1 новое сообщение* Антон посмотрел в свой телефон и увидел что это ему написал арсений. /Переписка/ -это что еще за выходки были? -всмысле выходки? Я просто напомнил сегодняшнюю ночь. -так, об этом поговорим позже. Ты что куришь? -ну да а че? -значит так, если и хочешь дальше жить со мной - то ты больше курить/парить не будешь. Понял? -ну тогда я не буду жить с тобой) _____ Когда арсений прочитал это сообщение антона, он был очень зол. У антона закончились все пары. И как велел арсений он пошел у нему в аудиторию. Парень открыл дверь, посмотрел на месте ли арсений, и когда убедился в этом он зашел. -звал? -во первых Здравствуйте. А во вторых звал. -присаживайся. Строго говорил преподаватель. Антон присел на стул стоящий напротив стола. -это что за выходки такие?! -какие? -то что было ночью - остаётся ночью! -но... -мы были пьянные! -не ори на меня. Пытался поставить арсения на место, парень. -ого, посмотрите у кого это прорезался голосок. -да я тебе не понимаю! Уже крича друг на друга они общались. -а что тут понимать? Ты просто не понимаешь элементарных вещей. Повзрослей наконец! -Ты мне нравишся! Антон уже не контролировал что говорит в порыве эмоций. -еще один, перевести тему хочешь? -нет! Я тебе обещаю как я заработаю денег, я сразу же перееду от тебя! -да пожалуйста. Арсений положил ключи от своей квартиры на стол, и просто ушел.
42 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник