Первый день.
23 ноября 2021 г., 20:43
6.30. У арса на телефоне прозвенел будильник. Арсений так не хотел вставать, ведь он лёг в 4 утра и не выспался. Через силу но он все таки встал через 10 минут, и тут же разбудил рядом спящего антона.
-солнце, вставай
-надо на учебу
-вставай солнце
Сонным и немного низким голос говорил мужчина.
-да, встаю. О боже как бошка болит.
-а я говорил много не пить?
-я не помню, лучше воды принеси.
-сам принесешь.
Прошел час. Арсений уже начал собираться на работу.
-тоша, а ты чего не одеваешся?
-зачем?
-у тебя сегодня первый учебный день. Получишь учебники и вперед.
-ну сюш, давай завтра
-нетушки, давай быстрее одевайся и ввходим. Одевайся тепло, на улице холодно.
-ладно)
Через 5 минут антон был уже готов.
-ого, быстро ты
-ну да) Идем?
Мужчины вышли из квартиры, после чего арс сразу же закрыл дверь.
Парни шли по улице уже минут десять. Антон уже успел полежать в сугробе даже.
-арс
-м?
-закрой глаза пожалуйста
-хах, зачем солнце?
-ну надо
-ну хорошо
Арсений закрыл глаза и на лице у него появилась улыбка
-долго еще? Спросил мужчина
Шастун же нечего не ответил.
За место ответа он прикоснулся к губам арса. Но арс сразу отодвинулся.
-шастун!
-прости...
-что "прости"? Ты может не контролируешь свои действия, или что?
-все я контролирую. Прочто после вчерашнего мне показалось..
-после какого вчерашнего? Мы были...
Мужчина не успел договорить как его перебил какой то голос.
-Арсений!
-Аааарс, да обернись ты.
-боже, серега это ты?
-а кто еще?
-привет антон, здарова арс. Вы в универ?
-да.
-первый день у мальчика?
-ага, но сначала учебники ему получить нужно
-понятно. Ну тогда пошлите вместе.
-тут идти то, дорогу перейти.
Ответил арсений.
-всё равно.
В 7.50 арс, сережа и антон были на месте.
Сережа уже ушёл на свое рабочее место. А арс и антон разбирались с рассписанием.
-вот твое рассписание на сегодня. Арсений указал на бумагу на стене.
-таак. Физика, физика, английский? -зачем в физико-математическом английский?
-у первокурсников идут все предметы, но упор больше по специальности
-понятно. А нде мне учебники забрать?
-щас пойдем заберем.
Арсений и антон разговаривали тихо чтобы лишние уши не услышали, и не пустили слухов.
Не прошло и минуты как арчений и антон уже идут по коридору в библиотеку.
-арс, мы тогда не договарили.
Шепотом сказал антон. И также гепотом ему ответили.
-в этих стенах, я тебе не "арс" а Арсений Сергеевич. Понял?
-понял.
Уже нормальным тоном ответил парень.
-Арсений Сергеевич. А вы не опаздаете? У вас же пара сейчас.
-не опоздаю.
Через 30 минут антон вышел из библиотеки, с целым портфелем учебников.
-сейчас ты идешь за мной, понял?
-да.
Они поднялись на 2 этаж и зашли в 204 аудиторию.
-ого, это ваша?
-моя. У меня пока пары нет, поэтому ты сидишь тут чтобы не попадатся в линие глаза.
-хорошо
После слов антона арсений закрыл дверь на ключ.
-зачем?
-что зачем? Переспросил мужчина
-зачем закрыли?
-шастун, мне кажется это не должно вас волновать.
-понятно.
Через час арсений указал куда идти антону, объяснил во сколько начинается и заканчивается каждая пара и где находится столовая. А сам Арсений Сергеевич начал готовится к предстоящей паре, что будет уже через 15 минут.
-Пара окончена, всем спасибо.
-досвидания.
Послышалось много голосов в разнобой в аудитории.
Когда аудитория опустела преподаватель сел за свой стол и начал прибиратся на нем.
-кхм, Арсений Сергеевич.
-да?
Спросил аресений не отвлекаясь от дела.
-я хотела узнать можно ли как то у вас взять доп. задания?
-нет нельзя. Досвидания.
Девушка провела своей рукой, по руке арсения.
-ну а может тогда я вам помогу расслабиться? Вы сегодня такой напряжённый
Сказала девушка прикусив губу.
-екатерина, пойдите тз кабинета пожалуйста
Грубо ответил аппонент.
-хам! Сказала девушка и сразу вышла из аудитории.
-так, у меня всего час, пойду за кофе.
-ахах, куда вы тут курить ходите?
-Шастун!
Антон обернулся и испугался.
-что?
-После окончания всех пар ко мне в кабинет!
-ага, а вдруг изнасилуешь?
Арсений уже стал уходить, как обернулся услышав ответ антона.
-Конечно изнасилую. Только не вас, а ваш маленький Мозг.
Преподаватель развернулся и ушел.
-чувак, я бы не советовал с ним так базарить. Он тут английский преподает, крч агресивный чел.
-ладно, буду знать.
-чуваки смотрите, рассписание поменяли.
Антон пригляделся к листку как увидел что сейчас за место 2 физики и поставили английский.
-дерьмо.
-это точно.
*1 новое сообщение*
Антон посмотрел в свой телефон и увидел что это ему написал арсений.
/Переписка/
-это что еще за выходки были?
-всмысле выходки? Я просто напомнил сегодняшнюю ночь.
-так, об этом поговорим позже. Ты что куришь?
-ну да а че?
-значит так, если и хочешь дальше жить со мной - то ты больше курить/парить не будешь. Понял?
-ну тогда я не буду жить с тобой)
_____
Когда арсений прочитал это сообщение антона, он был очень зол.
У антона закончились все пары. И как велел арсений он пошел у нему в аудиторию.
Парень открыл дверь, посмотрел на месте ли арсений, и когда убедился в этом он зашел.
-звал?
-во первых Здравствуйте. А во вторых звал. -присаживайся.
Строго говорил преподаватель.
Антон присел на стул стоящий напротив стола.
-это что за выходки такие?!
-какие?
-то что было ночью - остаётся ночью!
-но...
-мы были пьянные!
-не ори на меня. Пытался поставить арсения на место, парень.
-ого, посмотрите у кого это прорезался голосок.
-да я тебе не понимаю!
Уже крича друг на друга они общались.
-а что тут понимать? Ты просто не понимаешь элементарных вещей. Повзрослей наконец!
-Ты мне нравишся!
Антон уже не контролировал что говорит в порыве эмоций.
-еще один, перевести тему хочешь?
-нет! Я тебе обещаю как я заработаю денег, я сразу же перееду от тебя!
-да пожалуйста.
Арсений положил ключи от своей квартиры на стол, и просто ушел.