Отдохни Тоша
23 ноября 2021 г., 20:45
"сука лучше бы я здох тогда!" Думал парень стоя около зеркала в ванной. "Как же я теперь с этим на учебу пойду?" "Сука, как я мог влюбиться в эту мразь? Темболее впервые!"
Антона всего разрывало изнутри.
Было 5.12 утра, поэтому арсений пока что спал.
Парень зашел в свою комнату и увидел вчерашние, но уже засохшие лужи крови. "Надо бы убратся, хотя...ладно похуй"
У антона все очень болело, все тело. А в особенности жопа. Ему было больно даже ходить. Но парню было также плевать как и арсению вчера вечером.
Антон пользовался советом димы *Больно-встал и пошёл*.
Поэтому он и решил прогулятся по раннему городу.
Антон без шума быстро собрался и вышел из квартиры.
Из всего что взял антон это паспорт, сигареты, деньги и телефон с наушниками.
Парень не знал города, поэтому шел куда глаза глядят. В прямом смысле этого выражения.
-поздний час, половина первого. 7 тысяч над землёй.
Гул турбин...обрывки сна..
Шепотом напевал парень в наушниках и в маске. В маске он был потому что не хотел чтобы его видели таким.
После 15 минут, антон проголодался, и увидел неподалеку какую-то маленькую но уютную кафешку. И сразу же пошел к ней.
Антон зашел в помещение и снял накшники. Сразу выбрал столик где начал рассматривать меню.
-здравствуйте, я константин, ваш официант. Вы выбрали заказ?
-здравствуйте, мне пожалуйста цезарь с курицей, и зелёный чай.
-хорошо, скоро ваш заказ будет у вас. После своих слов он сразу же ушёл.
В ожидании заказа антон просто листал ленту в вк как вдруг ему пришоо сообщение.
/Привет, что даде не пишешь?\
Антон сразу щашел в переписку с димой.
---переписка---
-привет, что даже не пишешь?
-привет, да времени просто нет. Ты как сам то?
-отлично, а почему времени нет?
-неважно.
-ну ок.
-ты когда прелетиш то?
-я незнаю, честно.
-понятно, ладно мне бедать нужно. Пока
-бай.
-ваш заказ. Произнес официант и поставил салат с чаем на стол антона.
-спасибо.
Парень только принялся есть свой заказ, и увидел своего одногрупника. С этим одногруппником он общался больше всего.
-ооо, дарова тоха
-ага, ты че тут?
-да так решил прогулятся, бессонница у меня.
-понятно.
-слушай, давно чпросить хотел, у тебя девушка то есть?
-хах, девушка. Меня парни интересуют.
Антон мог свободно говорить о своей ориентации, ему было поевать на мнение окружающих.
-оо, браат. Я ведь тоже по парням. Кста, заметил какой наш англичанин секси?
-миха ты че? -ну всмысле, ты че, он же учитель.
-а что не так? Разница в возрасте для меня не проблема. Для проблема в том, что он меня постоянно отшивает.
-ну да.. Слушай мне идти надо уже. Пока
-ага, удачи.
Антон расплатился за завтрак, и чуть ли не со слезами на глазах выбежал из заведения.
Он быстро одел наушники и свою маску обратно.
"Странно что он нечего не спросил про синяки" подумал парень.
Время уже 8.37. парень не следил за временем, ведь сегодня он хотел взять от жизни хоть малейшую радость.
Арсений ему так и не звонил, даже не писал. Ему было все равно где шляется его жертва.
"Время уже половина девятого, он скорее всего уже в университете. Поэтому в тех кругах лучше не появляться"
---тем временем у арсения---
-привет арс, а где же твой шастун? Поинтересовался преподователь Русского языка.
-привет. Откуда я могу знать где он шляется?
-всмысле откуда? Он с тобой живет так то.
-по графски похуй. Холоднокровно отвечал преподаватель.
-Арс, ты конченый? Он под твоей ответственностью! Кричал сергей.
-да не ори ты. Пошли к тебе.
-пошли
Через несколько минут преподователи были в аудитории, одни.
-ну и?! Где же мальчик?
-я не знаю, я его даже не брал под опеку, нахуя мне знать где он?
-ты придурок что-ли?
Сережа быстро достал свой телефон и набрал номер шастуна.
Через пару гудков взяли телефон.
-Серега не на.. Не успел договорить арс как друг его перебил.
-здравствуйте, это Антон шастун?
-да, вы кто?
-сережа, друг арсения, ты где?
Аппонент сбросил трубку.
-Сука арс, что ты с ним сделал?!
- а я то что?
-да потомучто я тебя не первый год знаю. Где мальчик?
-Я НЕЗНАЮ! Его с раннего утра дома нет!
-блять...
-ты вообще не имеешь к нему некокого отношения, так что оставь меня и его в покое! Договорил арс, и сразу ушел из аудитории.
-вот падла..
Через 10 минут начались пары, а антон так и не объявился.
---от лица антона---
"Откуда у него мой номер ?" "зачем он меня ищет ?*
Думал антон, но он вообще не хотел забивать этим себе голову. Он хотел развеятся, заглушить ту боль, моральную и физическую что получил вчера. Он нечего лучше не предумал как залезть на крышу.
Через пол часа он нашел многоэтажку и поднялся в лифте на крышу.
-вау... Произнес антон.
Он сел на самый край крыши, и достал свои ротмансы.
Нет, ему было не страшно, а наоборот он чувствовал облегчение.
Антон лостал одну сигарету из пачки, и тут же пачка выпала у него из рук. Почти полная пачка.
-блять..
Антон зажег сигарету, и просто сидел, слушал свою одну из любимых песен и курил. Любимых песен у него было много, но жта играла прямо под его случай.
-я перестану боятся, что гнев небес скажет мне это конец..
Шепотом пропевал строчки песен.
-сдавайся, в твоей войне ничья, и я прошу- возвращайся..
Парень зотел бы орать жти строчки. Но не может, что то его остонавливает.
-парень просидел так на крыше пока не докурил сигарету. Он бы срадостью покурил еще, но не может.
Ведь пачка внизу, а он наверху.