-я ведь тебе верил..

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 465 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

неожиданное событие

Настройки
Примечания:
. . . . *бип* *бип* *бип* *бип*....... опять этот будильник.. надо вставать... сегодня я встал в /12:34/ а это значит что сегодня начнётся ад.. опять издёвки.. -ну что пора вставать.. сказал сонным голомом зонтик одновременно вставая с мягкой кроватки. всав с неё зонт пошёл умываться и приводит себя в порядок. после умывания наша соня взял расчёску и заплёлся в пучёк сразу же пошёл кушать мамину гречку с молоком. /спусть 10 минут/ -мам спасибо было очень вкусно))сказал зоз и поцеловал маму.-я пошёл в школу) пока! -пока удачи в школе)) *пов зонт* блин надо уже одеваться.. ну и что же мне одеть? хмм.. о! одену ка я это :D. *конец пова* зонтик оделся в чёрнве юрюки, белую рубажку, голубой желает и цепи.радостный зоз взял свой чёрныц рюкзак с учебниками и побежал в школу. -я ушёл! крикнул зонтик и захлопнул дверь. *в школе* зонтик уже почти подошёл к кабинету как вдруг его кто-то схватил и запер в плен под названием "обнимашки"и это оказался его друг феликс. -приветик зонтик^^красиво сегодня выглядишь<3.сказал наш весельчак(сорри если не правильно^^")отпустив своего друга из своего же плена. -привет) оо спасибо)) сказал зонтик немного улыбаясь. после приветствия они пошли в класс где ждал не очень хорошый сюрприз. -ладно пока а то я не успею на урок прийти. -а? а да хорошо удачи тебе феликс)) -спасибочки^^и тебе. сказал феликс и убежал к себе в класс. открыв дверь зоз сел на своё место и ждал когда будет урок,но вдруг... -ну привет тряпка)) зонтик узнал этот голос и поднял голову к собеседнику и увидел там вару. -и тебе привет вару.. сказал немного со страхом в голосе зонт. -ого наша нюня не заплакала)) это что-то новое)) сказал с издёвкой вару. но зонта спас звонок после чего вару фыркнул и ушёл на своё место. -бесит... пробормотал себе под нос вару. -здравствуйте дети. сегодня я буду всех пересаживать! -нееееет((сказал хором класс. -без нет!сейчас я скажу кто как сидит. сказала учительница со злостью. пока учительница всех пересаживала зонт рисовал на отдельном листе неизвестных персонажей из головы но вдруг зонт услышал своё имя и имя обидчика. и он понимал что будет сидеть со своим обидчиком за одной партой. -ч-что...? сказал тихо зонтик так что бы его не услышали. -кого ждём? пересаживаемся за последную парту!уже кричала учительница литературы. -вот блин... зонт и вару взяли свои вещи и пришли ра назначитое место. -ну что привет?)) сказал вару смотря на свою жертву через зелёные очки со спиралькью. -продолжение следует..
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник