неожиданное событие
23 ноября 2021 г., 22:10
Примечания:
уже вторая часть)) 💘💘
.
.
.
.
*бип* *бип* *бип* *бип*....... опять этот будильник.. надо вставать...
сегодня я встал в /12:34/ а это значит что сегодня начнётся ад.. опять издёвки..
-ну что пора вставать.. сказал сонным голомом зонтик одновременно вставая с мягкой кроватки.
всав с неё зонт пошёл умываться и приводит себя в порядок. после умывания наша соня взял расчёску и заплёлся в пучёк сразу же пошёл кушать мамину гречку с молоком.
/спусть 10 минут/
-мам спасибо было очень вкусно))сказал зоз и поцеловал маму.-я пошёл в школу) пока!
-пока удачи в школе))
*пов зонт*
блин надо уже одеваться.. ну и что же мне одеть? хмм.. о! одену ка я это :D.
*конец пова*
зонтик оделся в чёрнве юрюки, белую рубажку, голубой желает и цепи.радостный зоз взял свой чёрныц рюкзак с учебниками и побежал в школу.
-я ушёл! крикнул зонтик и захлопнул дверь.
*в школе*
зонтик уже почти подошёл к кабинету как вдруг его кто-то схватил и запер в плен под названием "обнимашки"и это оказался его друг феликс.
-приветик зонтик^^красиво сегодня выглядишь<3.сказал наш весельчак(сорри если не правильно^^")отпустив своего друга из своего же плена.
-привет) оо спасибо)) сказал зонтик немного улыбаясь.
после приветствия они пошли в класс где ждал не очень хорошый сюрприз.
-ладно пока а то я не успею на урок прийти.
-а? а да хорошо удачи тебе феликс))
-спасибочки^^и тебе. сказал феликс и убежал к себе в класс.
открыв дверь зоз сел на своё место и ждал когда будет урок,но вдруг...
-ну привет тряпка))
зонтик узнал этот голос и поднял голову к собеседнику и увидел там вару.
-и тебе привет вару.. сказал немного со страхом в голосе зонт.
-ого наша нюня не заплакала)) это что-то новое)) сказал с издёвкой вару. но зонта спас звонок после чего вару фыркнул и ушёл на своё место.
-бесит... пробормотал себе под нос вару.
-здравствуйте дети. сегодня я буду всех пересаживать!
-нееееет((сказал хором класс.
-без нет!сейчас я скажу кто как сидит. сказала учительница со злостью.
пока учительница всех пересаживала зонт рисовал на отдельном листе неизвестных персонажей из головы но вдруг зонт услышал своё имя и имя обидчика. и он понимал что будет сидеть со своим обидчиком за одной партой.
-ч-что...? сказал тихо зонтик так что бы его не услышали.
-кого ждём? пересаживаемся за последную парту!уже кричала учительница литературы.
-вот блин...
зонт и вару взяли свои вещи и пришли ра назначитое место.
-ну что привет?)) сказал вару смотря на свою жертву через зелёные очки со спиралькью.
-продолжение следует..
Примечания:
фух устала ^^"(извините за ошибки^^)