Ладно ❤

G
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер...за окном идет дождь в комнате сидят двое трефовых.Куромаку работает за компьютером а его валет зонтик сидит на кровати и рисует в своем скетчбуке. Было уже где то 1:03 Зонтик посмотрел в сторону Куромаку. З-☁он так много работает...а надо уже спать..☁ Зонтик отложил скетчбук на прикроватную тумбочку, и подошел к Куромаку со спины и положил руки на плечи З- Куромаку не надо так много работать...Давай ляжем спать..уже поздно-зонтик говорил обеспокоено но мягко К-милый мне надо доделать работу можешь лечь без меня?-Куромаку был уставшим конечно он ведь не спал 3 дня и все это время работал Куромаку поцеловал зонтика в губы и погладил по голове З- нет! мы прямо сейчас идем спать!- зонтик говорил это немного зло К- малыш но мне надо... З- куромаку! К-?-куромаку вопросительно посмотрел на зонтика З- эх...Куромаку ты не спал уже 3 дня! тебе надо поспать...у тебя мишки под глазами... а если ты не ляжешь ко мной спать то я обижусь!.. Зонтик сложил руки на груди и отвернулся К-...ну что... Зонтик повернулся в сторону Куромаку и в его глазах читалось "я смог?" К- ты победил))-Куромаку встал из стала и обнял Зонтика Зонтик обнял его в ответ, но тут.... Куромаку берет зонтика на руки и понес к кровати З- ВАААА К-хех) зонтик не пугайся так) я же просто взял тебя на руки-Куромаку поцеловал зонтика в лоб Куромаку положил зонтика на одну сторону кровати и сам лег на другую сторону З- Спокойной ночи...) К-Спокойной💕_ Куромаку укрыл зонтика и себя.Зонтик обнял Куромаку ну и куромаку обнял в ответ.Они уснули в объятьях друг друга...)
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)