Часть 2
4 декабря 2021 г., 22:39
*Юнги? Быть не может. Айдолы ведь не ходят в открытые ночные клубы. Правда ведь?*
Чимин не стал зацикливаться на этом, тем более возле машины его уже заждался Намджун.
Уже возле дома их встречал радостный Джин. Дома они поужинали и Чимин пошел в свою комнату.
Спустя время к нему зашёл Джин.
– Чимин~и? Ты уже спишь?
– Нет, ты что-то хотел?
– Я хотел спросить как всё прошло и как тебе Джун?
– По слухам он казался грязным убийцей и падонком, но это оказалось не так. Намджун добрый и понимающий, выжливый и с чувством юмора. Я думаю вы подходите друг другу.
Джин чуть ли не завезжал от радости. Он обнял Чима и поцеловал в щеку.
– Завтра он отвезёт тебя в школу, ты же не против?
– Не против, спасибо. Спокойной ночи Джин.
– Спокойной ночи Чимин~и.
Выйдя из комнаты Джин чуть со страху не умер. Рядом возле двери стоял Джун.
– Ты что подслушивал?
– Что...нет. Он правда такого мнения обо мне?
– Пхахах, конечно, Чимин бы не стал мне врать. Пошли спать.
На утро Намджун уже сидел на кухне и доедал свой завтрак. Тут из спальни вышел Пак.
– Доброе утро, почему ты так рано встал?
– Я хотел приготовить тебе завтрак, садись
На столе стояла чашка риса с омлетом и с курицей.
– Спасибо, Джин уже ушёл?
– Да, пару минут назад. Я хотел спросить...я конечно не лезу в твои дела, но как у тебя в школе?
Чимин резко положил ложку. Ему не хотелось обижать старшего, но и не хотелось капать ему на мозги своим нытьем как ему плохо в школе.
– Всё хорошо...
– Правда? Я рад, если появятся какие-то проблемы, сразу говори мне. Ты собирайся, я тебя буду ждать внизу.
~Возле университета~
Парни вылезают из машины и идут в сторону школы.
Все одноклассники смотрели на них и шушукались. Дойдя до входа Чимин увидел Юнги и решил поздороватся.
– П.привет
Правда, Мин сделал вид, что не заметил младшего и продолжил разговор с друзьями.
Чимин не обратив на это внимание пошел в класс.
– Слушай, Чимин, после второго урока зайди ко мне пожалуйста, мне нужно тебе кое что отдать.
– Эмм, хорошо
Зайдя в класс Пак сел на свое место и лег на парту. На минуту прикрыв глаза он не заметил как уснул.
Проснулся уже от звонка. Рядом сидел Мин и странно смотрел на него.
Но Чим как всегда не придал этому значения.
– Почему ты поздоровался со мной? Эй, парень
– Что? А почему нет?
– Я думал ты просто зашуганный пацан вот и решил помочь тебе в тот раз, но не думай, что мы можем подружиться.
Вдруг этот парень Мин Юнги, который вчера был вежливым и защищал Чимина, распрашивал его обо всем и хотел сходить в кафе, стал грубым и противным. Это немного поразило Пака, но он и не ожидал, что к нему будут как-то по-особенному относиться.
Примечания:
Я хочу с кем-нибудь написать парный фф. Если у вас есть желание, то пожалуйста пишите inst: _miss_._heat_