Всего лишь плод воображения

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 402 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
*Юнги? Быть не может. Айдолы ведь не ходят в открытые ночные клубы. Правда ведь?* Чимин не стал зацикливаться на этом, тем более возле машины его уже заждался Намджун. Уже возле дома их встречал радостный Джин. Дома они поужинали и Чимин пошел в свою комнату. Спустя время к нему зашёл Джин. – Чимин~и? Ты уже спишь? – Нет, ты что-то хотел? – Я хотел спросить как всё прошло и как тебе Джун? – По слухам он казался грязным убийцей и падонком, но это оказалось не так. Намджун добрый и понимающий, выжливый и с чувством юмора. Я думаю вы подходите друг другу. Джин чуть ли не завезжал от радости. Он обнял Чима и поцеловал в щеку. – Завтра он отвезёт тебя в школу, ты же не против? – Не против, спасибо. Спокойной ночи Джин. – Спокойной ночи Чимин~и. Выйдя из комнаты Джин чуть со страху не умер. Рядом возле двери стоял Джун. – Ты что подслушивал? – Что...нет. Он правда такого мнения обо мне? – Пхахах, конечно, Чимин бы не стал мне врать. Пошли спать. На утро Намджун уже сидел на кухне и доедал свой завтрак. Тут из спальни вышел Пак. – Доброе утро, почему ты так рано встал? – Я хотел приготовить тебе завтрак, садись На столе стояла чашка риса с омлетом и с курицей. – Спасибо, Джин уже ушёл? – Да, пару минут назад. Я хотел спросить...я конечно не лезу в твои дела, но как у тебя в школе? Чимин резко положил ложку. Ему не хотелось обижать старшего, но и не хотелось капать ему на мозги своим нытьем как ему плохо в школе. – Всё хорошо... – Правда? Я рад, если появятся какие-то проблемы, сразу говори мне. Ты собирайся, я тебя буду ждать внизу. ~Возле университета~ Парни вылезают из машины и идут в сторону школы. Все одноклассники смотрели на них и шушукались. Дойдя до входа Чимин увидел Юнги и решил поздороватся. – П.привет Правда, Мин сделал вид, что не заметил младшего и продолжил разговор с друзьями. Чимин не обратив на это внимание пошел в класс. – Слушай, Чимин, после второго урока зайди ко мне пожалуйста, мне нужно тебе кое что отдать. – Эмм, хорошо Зайдя в класс Пак сел на свое место и лег на парту. На минуту прикрыв глаза он не заметил как уснул. Проснулся уже от звонка. Рядом сидел Мин и странно смотрел на него. Но Чим как всегда не придал этому значения. – Почему ты поздоровался со мной? Эй, парень – Что? А почему нет? – Я думал ты просто зашуганный пацан вот и решил помочь тебе в тот раз, но не думай, что мы можем подружиться. Вдруг этот парень Мин Юнги, который вчера был вежливым и защищал Чимина, распрашивал его обо всем и хотел сходить в кафе, стал грубым и противным. Это немного поразило Пака, но он и не ожидал, что к нему будут как-то по-особенному относиться.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник