Анатомия любви

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 623 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Концерт начался,мне не хватило места в передних рядах и я села на последний,рядом с преподавателем по анатомии.Весь ряд был пустой,т.к. всё многие выступали и пошли готовиться,а остальные просто не пришли. Я решила уточнить у Екатерины Сергеевны по поводу домашки,достала телефон и начала показывать таблицу,спрашивая что конкретно в неё записать,и не заметила,как случайно дотронулась до её обнажённого колена(она была в юбке),ну думаю,ничего страшного,может она тоже не заметит.Но не тут то было,она вскочила и пошла быстрым шагом из зала.И что делать? Пошла за ней,узнать что произошло.Догнала её в коридоре и попыталась остановить,спрашивая что случилось.Она запихнула меня в туалет,молча довела до кабинки,открыла дверь и впустила меня первой.Захожу,плюхаюсь на крышку туалета в недоумении и тут Екатерина Сергеевна начала смотреть на меня и очень часто дышать.Я встала,подошла ближе,спрашивая что не так? Она тоже подвинулась ко мне маленькими шажками и очень страстно поцеловала меня... Посмотрела на часы понимаю,что сейчас мой выход на сцену,и не дождавшись объяснений,сказав извините я выбежала из туалета. Меня загримировали,мы готовились выйти на сцену...так,что же я там пою? Около трёх минут я пыталась прийти в чувство и всё безуспешно. -Тори,пора выходить Концерт был посвящен дню Святого Валентина,так что песня была про любовь,Савичева и Джиган-любить больше нечем.Группа у нас состоит из одних девочек,поэтому на помощь пришёл наш друг Вова. *Играет музыка* -А я не знаю даже сколько, В душе моей ран и трещин Разбито сердце на осколки, Увы любить больше нечем Дальше поёт Вова,а я танцую и пытаюсь разглядеть,кто вообще сидит в зале.Тут понимаю,что она не пришла,может что-то случилось? Где она? Поворачиваю голову в сторону выхода,двери распахнуты и около туалета стоит Екатерина Сергеевна и пытается сдержать слезы. Бляяя,что делать? Не могу же я просто убежать со сцены не закончив песню? Тут опять мой куплет-припев,последний. Всё,откланялись,свободны. Выйдя из зала я пыталась её найти,пошла в туалет,там её не было,пошарилась по кабинетам,пусто. Что делать? Куда она ушла? -Ви,там объявляют результаты -Бегу Наша "команда" заняла второе место. Юхууу. -Пошли отмечать?–предложил Вовка -Нет,я себя не очень хорошо чувствую,давай,я побежала домой -Ладно,грустно вздохнул Вован,обнял меня,пока... Одевшись вышла из шараги и почапала к машине.Тачка замёрзла,пришлось отогревать. Через час я была уже дома,замученная и уставшая,поела,легла делать домашку и уснула. Дома никого не было,бабушка поехала в Туапсе,на разборки по поводу квартиры,а дед съехал в новую однушку,так как квартиру почти продали. Утром я проснулась с дикой головной болью и жаром.Мне так плохо никогда не было.Найдя градусник,еле ползая по квартире,померила температуру и пришла в шок,40,может сломался? Хотя нет,меня так трясёт, всё верно. Написала куратору,что так и так,в колледж не приду,мне очень плохо,если легче не станет,вызову скорою. Я опять легла спать и вспомнила "не кутайте ребёнка при большой температуре,надо раздеть его,чтобы температура не поднималась" и решила не укрываться пледом. Меня разбудил протяжный звонок в дверь,я испугалась,не особо понимая,что происходит спросонья,и кто это мог прийти,уже вечер,поздно?! Доползла до двери,кто там? -Это Екатерина Сергеевна...учитель анатомии Открываю дверь и очень слабым голосом произношу,вы думаете я не знаю как зовут учителя анатомии? Она хихикнула и резко её лицо стало серьёзным. -Ты что,трясёшься же вся,бегом в кровать! -Ну я же вам дверь открывала,не логично как-то,вы чего?- и пошла за мной,придерживая за спину. Я легла,в комнату забежала кошка Соня,любовь моя,с диким ором МЯУУУУ. -Оййй,я про тебя забыла.Екатерина Сергеевна,пожалуйста,покормите кошку,она со вчерашнего дня ничего не ела. -Хорошо Она увидела градусник на столе,дала мне его и пошла видимо искать кухню. Лежа в кровати и пытаясь не спать,сквозь закрывающиеся глаза увидела,как Екатерина Сергеевна заходит в комнату. -На,я тут приготовила куриный бульон и морс,поёшь хоть немного. -Я вас так и не спросила,что вы тут делаете и как узнали мой адрес? -Виктория,это останется между нами? -Естественно,я не то чтобы с кем-то общалась -Когда в учительскую зашла ваш куратор,она положила телефон на стол и я увидела смс от тебя,что не придёшь и плохо себя чувствуешь,потом я пошла к директору "подписать бумаги",там никого не было,а в архиве хранятся данные о студентах.Думаю дальше сложишь 2+2...? -Вам надо было в ФСБ идти работать,а не учителем. -Поела? Спать ложись -Да,спасибо,очень вкусно,обо мне никто так не заботился -Боже мой,ребенок,-ложись,прижимает к себе и обнимает,целует в лоб,-ты горячая -Хыхы,я знаю,-широко улыбаюсь -Да я не об этом,*смеётся*-лоб горячий,какая температура? -40,5 -Может скорую вызвать,таблетку пила? -Принесёте? В холодильнике,в дверце может лежать что-то,но это не точно,а вот в комоде есть коробочка деревянная,там таблетки,но я точно не знаю что есть что. Она вышла из комнаты и пошла на кухню,через две минуты пришла со стаканом воды,лекарство видимо не нашла,залезла в сумку и достала что-то. -На,это парацетамол,выпей,а через два часа я тебе дам ещё одну. -Так вы ко мне надолго пришли? -А что,уже выгоняешь? -Нет,просто не люблю,чтобы меня видели в таком виде. -Ты что,дурашка,всё нормально Она опять прилегла рядом,обняла меня сзади и поцеловала уже в щёку.В таком положении мы уснули до утра.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник