так они и провели час, обсуждая проблемы в зонтопии и фелиции.
-спасибо тебе большое , феликс! - к этому моменту вся еда была съедена, а в зонтопии стоило бы поднять занавески " ночь" и впустить свет в их великолепную страну. -не за что! ну ладно.. мне пора! увидимся завтра! - что? я не упоминала что дружеские сборы проходят и в субботу и в воскресенье? ну чтож, мой косяк. на последок, феликс чмокнул шестого в губы и быстро удалился. смущенный зонтик ели-как собрал свои вещи и пошел в замок.. пустив день в страну, зонтик завалился на кровать, раздумывая.. почему феликс поцеловал его? от этого его щеки ещё сильнее горели, а сердце сжималось. [мысли.] - уух! слишком смущает!! никому, даже алебарду не хотелось тревожить своего правителя. Ведь увидев смущенного зонта - все сразу поняли, ему лучше остаться на єдине со своими мыслями. Спустя некоторое время зонтик заснул. но что же происходило у феликса? давайте узнаем.Фелиция. 9:30.
феликс был на очередной важной встрече, и даже не думал о зонте. (вроде как..) он быстро подписал бумаги и удалился, дабы проверить городок. ох, что это? все шепчутся.. у кого-то появилась девушка?.. они что, шепчутся обо мне?! аргх!! очень плохо!! надо будет разобраться.. [мысли.] - с этими мыслями, он пошел обратно в замок, заполнять новые планы на неделю.