Бедное дитя
23 ноября 2021 г., 22:57
Примечания:
Рада отзывам , критику принимаю .
Темнота... что это ? Странно . Я ведь вроде как умерла? Я точно ощущала острие ножа . Так что же это? . Это не кома . Меня бы не стали спасать . Иначе я бы так же мешалась в их чудесной жизни . Хм ? Свет ? Что это? Мои веки тяжелы , с трудом открываю их . Меня держат на руках ? - Какая красавица! Моя милая Юки* Я постараюсь облегчить тебе жизнь , моя доченька ....- кто эта де.... А! Ч-что это? Больно . Меня оглушило я поняла что это был мой крик , такой детский и невинный , но наполненный болью . Что же это ?
****************
Бедное дитя ... Мне жаль что у тебя такая судьба дважды , будь моя воля , я бы переродила тебя в спокойной обстановке , где ты сможешь быть счастливой . Но решаю не я ... Ты родилась под моим покровительством , но я не могу тебе помочь , дитя ... Не могу избавить от проклятия . Моя бедная Юки ...
Твоя комнатка миленькая , не под стать твоему характеру .
Ты миленькая пока спишь .
Ребёнок ... Я не могу подарить тебе свободу от мучений . Но я свяжу тебя с кем нибудь , кто поможет тебе хотя бы ослабить его , а может и вовсе снять .
.
.
.
Примечания:
Не густо , но 22:55 , мозг не варит , завтра в школу .