Ну привет сестра, вижу у тебя сын появился?~

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 334 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный солнечный день. Мальчишка 14 лет собирался в школу, когда спустился вниз то мама сказала: сынок я сегодня задержусь на работе поэтому ты один будешь весь день, Норико ответил: урааааа!. В школе Норико встретился с друзьями и они ему сказали: эй Норико! Привет👋🏻, Норико ответил: привет ребят) и друзья спросили у него: слушай пойдёшь с нами в заброшеную больницу? Норико сказал: конечно пойду). После всех уроков ребята пошли в заброшку. Они гуляли по заброшке и Норико посмотрел в дальний коридор и увидел чей-то высокий и мужкой силует и он пошёл к друзьям. Они гуляли додго и Норико отстал от друзей и его кто-то толкнул с лестницы и Норико чуть не разбил себе нос и лоб. На следующий день. Мама Норико спросила: сынок почему ты без спроса пошёл на заброшку? Я ведь тебе запрещала! Норико ответил: ну мааам, просто мне скучно было, и Мама ответила: ладно сиди дома!. Вечером Инна (мама Норико) услышала грохот в комнате и побежала туда и увидела Шрама (это её старший брат) и Норико волявшего у шкафа и Инна крикнула: Шрам ты что творишь!? И подбежала к сыну и сказал: сынок всё хорошо? И Шрам сказал: ох это твой сын? Интересно почему твой брат узнает последним не хочешь мне сказать сестра? Инна подошла и сказал: я тебе не говорила потому ты бы мог с ним что-то сделать или вдруг убить его!? Норико просто сидел и смотрел на всё это, и Шрам сказал: с чего бы это вдруг я мог его убить или сделать с ним что-то? Я твой брат и я должен узновать первым! И Инна сказала: а почему ты не у команды своей? Шрам сказал: во-первых я назначил Джеймса за старшего поэтому я отдыхаю, и Норико встал и подошёл к маме и Инна сказала: сынок всё хорошо он тебе ничего не сломал? Норико покивал головой в знак нет, и Инна сказала: иди в зал, а поговорю с братом. После разговора Инна всё таки разрешила Шраму пожить с ними но при одном условие что бы оберегал мальчишку. Конец 1 части
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник