Растопить сердце

NC-17
Завершён
252
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 342 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 18 Отзывы 53 В сборник

ночная нежность

Настройки
Кэйе нечего было сказать,когда он увидел такое послание от Дилюка,да и жаль было как-то расставаться со своим,ставшим уже,спустя несколько лет,родным домом.Да...Он вспомнил те времена,когда жил в доме Рагнвиндров.Лучшие воспоминания.Его названный отец всегда окружал заботой и теплом.Беззаботное детство,когда они с Дилюком читали друг другу сказки..Его ясная улыбка...Тут Кэйа уже замечтался о нём..О красноволосом парне,который ловко проник в его сердце и совсем не хотел уходить.Кэйа опомнился,улыбнулся,смущаясь от собственных мыслей и отправился к тому самому дому,где жил когда-то прежде.. Альберих распахнул тяжелые двери главного входа.Внутри было пусто.Холл освещала огромная люстра,с ярко выраженными узорами.Но тишина продлилась недолго.Кэйа увидел ,спускающегося по лестнице, Дилюка.У него были распущенные волосы,чёрные брюки и..белая свободная рубашка...с открытым воротом(совсем на него не похоже),но было даже очень красиво.Такой вырез оголял его светлую грудь. "Ммм,про его кожу можно написать целую элегию"подумал Кэйа. А ведь и в правду.Такая белая кожа,будто у ангела...нет,может даже как у вампира{?}...точно,Дилюк словно кровавый искуситель,перед которым не мог устоять синеволосый. Альберих,не дожидаясь пока спустится Рагнвиндр,подбежал к нему и заключил в объятья.Он уткнулся к нему в шею и вдыхал сладкий аромат его кожи.Дилюк лишь сильнее прижал его к себе... -Я ни за что тебя не отпущу-сказал он уверенно,и затянул Кэйю в страстный поцелуй.Тот мигом оказался у него на руках,и всё также оставался заворожённый поцелуем. Дилюк отнёс Альбериха в комнату и медлено опустил на кровать..Дыхание Кэйи участилось.Большие синие глаза смотрели на Рагнвиндра с большим интересом и ожиданием...что же будет дальше?Синеволосому было стыдно представлять их в особенных позах....Тело слегка дрожало.Но видеть перед собой столь горячего парня заставляло желать его всё больше и больше.В комнате было достаточно темно.Источником света являлась только маленькая комнатная лампа,которая слегка освещала парней.Но так атмосфера становилась более загадочной и откровенной.. Всё это время Дилюк сидел на Кэйе,вжимаясь руками в постель.Они глупо смотрели друг на друга,и понимали чего хотят их тела. -Ты уверен?-тихо пробормотал Рагнвиндр,спускаясь все ниже к лицу Альбериха. -Кажется...увере...-но тот снова не дал ему договорить,и втянул в поцелуй. Ах,как же Дилюку нравятся эти слияния губ.Как только он касается их,то будто плавится,словно лёд в жаркий день. Его руки заскользили по щекам Кэйи,гладя нежную кожу,постепенно спускаясь ниже,для того,чтобы растегнуть мешавшую рубашку,одновременно избавляясь от своей...Какой вид открылся после..Такое прекрасное тело..Дилюку хотелось расцеловать каждый его участок.Его смуглая кожа такая привлекательная..А сам Альберих хрупкий и нежный,человек,от которого невозможно отвести взгляд...Про себя Рагнвиндр думал, как он рад,что Кэйа достался именно ему.Он понимал,что становится собственником..но хотел,чтобы парень был только его... * На груди синеволосого расцветали яркие следы засосов..Но больше всего пострадала шея.Она вся была украшена "букетами"из поцелуев. Постепенно Дилюк спускался всё ниже и ниже,одновременно оголяя нижнюю часть тела парня.. Смущению Кэйи не было предела.Уши,лицо,плечи-всё горело от него,и покрывалось румянцем.Альберих закрыл лицо руками..Это всё,что он мог сделать.Ласки красноволосого ему нравились..Но тут Рагнвиндр потянул его за руки, поцеловал,одновременно вставляя сразу два пальца.. -ах-от неожидонности Кэйа немного вскрикнул.Он обвил спину Дилюка руками,а тот начал медленно двигать рукой.Звуки учащённого дыхания парня смешались с тихими стонами..Третий палец...Спустя минут пять,Рагнвиндр уже решил,что парень достаточно растянут. -сейчас тебе нужно просто раслабиться,доверься мне-он чмокнул его в губы,а после вставил свой член где-то наполовину.. -п-подожди..мне не нрави..мх~тся-Альберих сильнее вцепился в Дилюка,слегка царапая спину. -Потерпи..скоро тебе будет хорошо-красноволосый поцеловал его,по-тихоньку наращивая темп. Как он и говорил,спустя время боль утихала и превращалась в удовольствие.Наконец Рагнвиндр смог вогнать своё достоинство полностью.Кэйа издал очень громкий стон,отчего сильно застеснялся,отчасти ему стало даже стыдно. Дилюк перехватил его руку,тянущуюся к лицу и положил на себя обратно. -не нужно...мне нравится слышать тебя-он провёл ладонью по его щеке,а после слегка прикусил за плечо. Темп нарастал.Рагнвиндр обнимал Альбериха,двигаясь чаще и глубже.Кэйа пальцами зарылся в волосах парня,иногда то сжимая,то разжимая их. Вдох...выдох..стоны либо громкие,либо тихие,учащённые или протяжные-всё это превратилось в невероятную нежность,слилось в одно целое. *** Целую ночь они провели вместе,пока оба не выдохлись.На теле синеволосого не осталось и одного такого места,где бы не красовалась яркая отметина.Кэйа проснулся раньше,но встать сил не было.Боль переполняла его,но что произошло этой ночью заставляло парня смущаться. Красноволосый лежал рядом.Альберих смотрел на него,и не мог представить,что он бывает настолько жадным.Этот факт немного расмешил его.Он радовался тому,что действительно ему нужен. Через какое-то время,Кэйа всё-таки попытался встать,но его остановила рука Рагнвиндра. -думаешь я не видел,как ты на меня пялился?-он произнёс слегка игриво,заваливая парня обратно. -пусти,мне нужно к Джинн.. -а что если я не хочу,чтобы ты уходил?-он накрутил локоны синих волос себе на палец. -знаешь,работы я ещё лишится не хочу...пусти,иначе.. -иначе что?-хитрая улыбка сама образовалась на его лице. Альберих залез на Дилюка и страстно поцеловал...поцеловал так,что тот оказался в ступоре,но тут же крепко обнял его за талию. Но не тут-то было.Кэйа начал щекотать Рагнвиндра за локти и бока(его слабые места,которые он знал уже с детства),поэтому красноволосому пришлось разнять руки,что дало парню соскочить на пол. -я быстро-синеволосый оделся и помахал тому напоследок,отправляя воздушный поцелуй.

***

Джинн сидела и заполняла какие-то бумаги,когда в кабинет вошёл Альберих. -доброе утро,магистр-любезная улыбка не сползала с его лица. -смотрю кто-то ночь жаркую провёл-девушка заметила и указала на один из засосов на его шее.-и кто же смог тебя так....хеххе-она ехидно посмеялась. -ох,не делай вид,что ты не догадываешься-парень отмахнулся,пытаясь скрыть порозовевшие щёки. -неужели он?и когда ты только успел растопить его сердце?Дилюк мне казался всегда таким холодным-Джинн сделала задумчивое лицо.. -Тебе просто кажется-за окном неожиданно появился Рагнвиндр.-Кэйа,бери уже задание,и пошли. -Кажется,магистр,нам не удастся поговорить с тобой по душам.-парень взял поручение и добродушно улыбнулся,а затем выбежал к красноволосому "принцу"(по мнению девушки) -Ах,как же мне нравится видеть Кэйю счастливым.. -Мне тоже-Лиза обвила руки вокруг шеи Джинн,и девушки с улыбкой посмотрели в сторону уходящих парней.

***конец***

Примечания:
252 Нравится 18 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (10)