*некоторое время спустя*
– Чо, как у тебя с родителями? – спросила сестра, свою подругу. – Как Уголёк поживает? – Всё хорошо, Инк, просто они продолжают спорить по всяким нелепым причинам, а меня они даже не слышат. А Уголёк? С ним всё прекрасно, всегда держится рядом со мной. Он и по тебе соскучился. – мило улыбнувшись ответила Лера. Да подругу сестры зовут Лера Асонова, её причуда — это исцеление, тип излучения, а работает она так: она получает солнечную и лунную энергию и преобразовывает в своих руках, которые светятся берёзовым светом. У них также есть ещё 1 друг, Андрей Струментов. У него причуда немного похожа на тип причуд — трансформации, его руки могут стать любым инструментом. Вот наглядный пример, если ему понадобится молоток, то его рука становится этим молотком. Я также знаю, что они 3-ое и ещё 4-веро человек из их класса пойдут учиться в Академию Юэй. А кто такой Уголёк? Это черный котенок Леры, а почему моя сестра назвала Леру Чо? Она так называла её Бабочкой, потому что та любила большие бантики носить. А Андрея они называют либо Изобретатель, либо Ворон из-за цвета волос. А теперь начнём с того, что сегодня уже утро и у сестры сегодня школьные соревнования, между младшими и старшими классами. Конец Pov Иван Pov Катерин Сегодняшнее утро не отличается от всех других, но единственное, что необычно сегодня, так это то, что я поднялась раньше обычного. На самом деле, я очень люблю поспать так как мой мозг практически постоянно перегружен, а из-за этого я на уроках почти сплю. Но это не мешает мне учиться, всё же знания надо получать, но ещё минус в том, что я практически (часто) опаздываю на уроки, больше всего на математику, литературу и физику. Наш классный руководитель Мисс Леснова, учитель химии и математики. Да, я опаздываю на урок классухи, но только на математику, на химии мне больше нравится, смотреть на различные эксперименты и реактивы. А её муж Мистер Леснов, преподаёт историю не только прошлых годов, но и те времена когда герои были ещё линчевателями, 21 века. Я всегда слушала с обожанием, ведь то что я узнаю с прошлого поможет мне стать лучшим героем, чем нынешние. Я не горю желанием превзойти кого-то, но я, Чо и Изобретатель не единственные кто хочет пойти на героев. Ещё 4-веро ребят хотят пойти с нами в Юэй, я даже знаю зачем, за славой и деньгами. Такие люди меня раздражают, хотя деньги нужны всем, если кто-то хочет выйти из бедности или хочет таким образом помочь другим, кому нужнее. Вот в класс зашли наши галделки, они всегда любили унижать кого либо. Главная в этой тройке была Катя Алёшкина, она всегда была недовольна и завидовала мне, но чему я так и не узнала, да и чему тут завидовать не знаю. – Эй Пыль, ты случайно не забыла свою форму? А то она наверняка испачкана твоими дерьмовыми руками, Ха-ха-ха-ха! – Жаль не могу сказать того же, о тебе, ты же у нас не Золушка. Так что не сравнивай меня с собой, иди уже и подпевал своих не забудь прехватить. – ответила я и повернулась к друзьям. – Она всё наглей и наглей становится, ты ведь так и не узнала чего это она так с тобой? – спросил Андрей. – Не имею и малейшего понятия, да и Бог с ней, она мне не мешает. Ну говорит она гадости, а мне что с того, я не реагирую. – Не хочешь дать сдачи? – А смысл, Ворон? Ну дам ей и что, потом родоков вызывать, а мне это надо? – Доброе утро класс! Надеюсь вы не забыли что сегодня у нас соревнования, так что заранее подготовьтесь, те кто будет участвовать. А теперь, мы начинаем урок. – сказал Мисс Леснова и начала объяснять тему. Все три урока прошли тихо и скучно, но на удивление я на них не спала. И соревнование тоже прошло, 2 часа игры в пионербол выиграл наш класс, хотя с самого начала мы продували из-за этого Светлячка. Но играть со старшиками наравне, было интересно. Мы вышли из школы и пошли по прямой, обсуждая какой была игра. Попрощавшись, мы разошлись по домам. Дома никого не было, бабушка с дедушкой уехали к сестре бабушки, папа на работе, а мама повела брата в поликлинику. Я же одна дома, вот и долгожданные каникулы наступили. Через 2 дня концерт будет, посвященный старым песням, особенно мои любимые песни 20 и 21 века. Но для начала надо пойти потренировать себя физически, а потом можно и попробовать нарисовать 15 предметов по 3 захода. Будет тяжело, но это будет того стоить. Спустя какое-то время я закончила всё что запланировала, мама с братишкой уже вернулись, я же уставшая, сытая, мытая легла поспать.спустя 2 дня
Школьный концерт, 12:00
Не могу поверить, что меня поставили в пару с этой бестией. Мда, походу никто не знает, что у этого Светлячка голоса совсем нет. Эх, главное чтобы она нас не опозорила, но если что будем импровизировать. Ну вот, наш выход. – Пошли, ты чего встала, Светильник? – спросила я у Кати. – Ты что, они все будут смотреть прямо на меня, мне страшно! – пропищала та. – А ничего что, когда ты будешь героем на тебя тоже пялиться будут, мммм? Так что давай, ноги в руки и вперёд на сцену. Музыка уже началась, мы выходим на сцену и вот на пора петь. Андрей Губин — Ночь, ожидание холод, боль. Нет, я не буду говорить, что я всё готов простить И обид не помню я Но, ты же знаешь всё равно, что в душе моей темно Если рядом нет тебя Ночь, ожиданья холод, боль, словно я расколот Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу Вновь слёзы ниоткуда, в кровь я кусаю губы Всё, что мне сегодня надо — просто быть с тобою рядом Ночь, что за странная свобода: от заката до восхода Ждать тебя, надеясь вновь, о-о-о День, я прошу тебя — не надо от восхода до заката Говорить мне про любовь, о-о-о Нет, я не буду говорить, что хочу тебя забыть И не вспомнить никогда Но ты должна меня понять — просто я устану ждать И, быть может, навсегда Пусть ты меня не слышишь, пусть голос твой всё тише Я буду верить в чудо — просто так, из ниоткуда Нет, не хочу я много. Всё, что прошу у Бога Мне так мало в жизни надо — с нею быть сегодня рядом Ночь, что за странная свобода: от заката до восхода Ждать тебя, надеясь вновь, о-о-о День, я прошу тебя — не надо от восхода до заката Говорить мне про любовь, о-о-о Ночь, ожиданья холод, боль, словно я расколот Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу Вновь слёзы ниоткуда, в кровь я кусаю губы Всё, что мне сегодня надо — просто быть с тобою рядом Ночь, что за странная свобода: от заката до восхода Ждать тебя, надеясь вновь, о-о-о День, я прошу тебя — не надо от восхода до заката Говорить мне про любовь, о-о-о Ночь, что за странная свобода: от заката до восхода Ждать тебя, надеясь вновь, о-о-о День, я прошу тебя — не надо от восхода до заката Говорить мне про любовь, о-о-о Ночь, что за странная свобода: от заката до восхода Ждать тебя, надеясь вновь, о-о-о День, я прошу тебя — не надо от восхода до заката Говорить мне про любовь, о-о-о На удивление мы спели неплохо, меня также позабавила это ситуация, Катя во время нашего пения держала меня за руку, бывала то напряжённая, то расслабленная. Мы поклонились и ушли за кулисы. – Эм, эй Пыль ...... спасибо. Но это ничего не значит. – ответила Светильник и куда-то смылась, я лишь пожала плечами и стала ждать следующее своё выступление на гитаре. Градусы — Враг мой. Я закрою за собою, ты сказала: "Я не стою." Я подброшу на удачу, докурю и пойду дальше Не дождётесь, не заплачу, если что любой получит сдачи Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр Припев: Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня На минуту замечтаюсь, не летаю, но пытаюсь Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь Не дождётесь, не заплачу, если что, любой получит сдачи Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр Припев: Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня Припев: Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня Нелюбимая прости меня, любимая люби меня Вау, столько аплодисментов я ещё не слышала, аж на душе приятно. Ближе к сцене я увидела, маму с папой и моё солнышко, которое хлопала мне. Встав со стула, незабыв при этом поклониться публике, ушла за кулисы та во всю радостные лица друзей и педагога. Мы обнялись, вышли мы с другого выхода собираясь идти по домам. Потому что Андрей со своими родителями, едут на какую-то выставку, у Леры дома будут праздновать день рождения её матери. А мы едем на все эти летние каникулы, к маминым родителям. Чувствую, что у меня будут приключения на свою задницу, главное чтобы я ничего не сломала (я имела ввиду свои конечности). Ну что дача, заброшки и кладбище ждите меня!