Часть 1
23 ноября 2021 г., 23:33
Примечания:
:)
Ах, солнце ветер, трава. Прекрасно,но не для меня.
Меня зовут Йона Минато.я из Японии.?Мне 14? Если честно мени и моего младшего братика(Такеши Йона) бросила тупая мать. Отец умер. И я выполняю роль матери одиночки:) но мне не плохо. Потому что рядом мой милый маленький братик)) у нас взъерошенные волосы, абсолютно одинаковые. Кроме цвета. Гены наделили его каштановым, а меня серым.Мы собрались с Такеши к психиатру.
Я посадила брата на кресло и сказала ждать. Беспокоюсь о нём, но че может случиться. Я постучалась и зашла, помахав ему рукой.
...
Психиатр-ну. Твой диагноз вот.
Я всё это время сидела и ждала диагноза ТТ. Я взяла листик и... У меня деменция. Оу. Ладно..
Я попрощалась, вышла. Но.. Такеши там не было. Я обыскала всё и всех. Где ГДЕ ТАКЕШИ?? ВЫБЕЖАВ НА улицу. Там стояла скорая машина. Подбежав, всё что я запомнила перед тем как упасть. Там был... Такеши.
Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. За что..?
Я резко вскочила. Я не была в больнице или где то ещё. Я сидела дома. В вещах Такеши. Какой сейчас год? ЧТО??? прошло 3 года. Но.. Я ничего не помню.. Что. Что. Что. Что. Что. Что. Что. Что что.? Деньги есть, я не голодна. Я не помню ничего. Я была в ауте?. Так прошло3 месяца. Я решилась. Пора узнать мой точный возраст.
Зайдя туда куда надо , через некоторое время мне сказали . Мне 16 лет. Мой психологический возраст-14 . Именно тогда он и умер. Хаха. ха.. Ха... Я ростом 160,23 см. Я пошла домой. Надеюсь усну и не проснусь. Попадя к Такеши... ♡я съела 4 пачки парацетамола. И...
Че бля.. Хули я всё чувствую? Я открыла глаза. А блять. Где я? Почему я не умерла.. ?
*Дзииииииньк*
-кто....?
To be continued
Примечания:
:(