Трудно ли жить с абьюзером?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

изнасилование Итана(4)

Настройки
Примечания:
Райан накинувшись на того прижал к полу и уже снял кофту, быть точнее разорвал ведь снимать было бы её слишком долго. тот сидел на нём прижимая к полу из-за чего Итан стал с трудом но учащённо дышать. -Р-райан прошу не н-нужно..! м-мне страш-шно...! -ой да брось, ныть тут ещё будешь.? я тебя успокаивать не буду. не мои проблемы. ----для Итана тема "постельная сцена" была очень проблемной. из-за 5-ти изнасилований что ему пришлось пережить он очень этого боится и паникует, собственно как и сейчас.---- -ты...я думал..что нужен тебе..думал что ты любишь меня, Райан.. -да кому понравится такое отродье.? я живу с тобой из-за халявы. понимаешь это слово.? я с тут лишь из-за бесплатного проживания. -и бесплатной секс-игрушки..да.? я понял... -ну и правильно ты всё понимаешь. несчастный ты.-привстав тот перевернул младшего на живот и поднял таз- -значит слушай меня внимательно...я тебя поддерживать не буду. сам будешь стоять, и только посмей вякнуть что ты устал/тебе больно/неудобно и что-то вроде. я буду делать это пока сам не захочу прекратить. надеюсь обойдётся и без сопротивлений. сняв с парня штаны с трусами осматривал его голое и хрупкое тело, которое было прямо перед ним в тоже время спуская низ с себя. и вот тот вошёл в Итана очень резко..без растягивания(не смотря на то что Итана насиловали, тот был довольно плохо растянут) и тех-же ласок. младший громко вскрикнул резко поднявшись из предыдущей позы. Райану же это не понравилось и тот взяв его за волосы на затылке сжал их вновь опустив в позу "раком" начиная довольно быстро в том двигаться. Итан громко стонал и на его глазах образовывались слёзы..было больно и ему хотелось кричать..но он понимал что если будет это делать, ему станет только хуже. холодный кафель не приносил удовольствия..грубый партнёр от которого так хотелось получить желаемое тепло был столь грубым..боль на затылке, в нижней части тела чувствовалась как будто это пытка...жестокая пытка..а ведь можно было начать это в кресле которое раскладывалось в полноценную кровать, в тепле, в заботе и уюте...так хотелось ласки, нежных поцелуев но и страстных засосов на своём теле..Итан об этом даже и не мечтал..сейчас он лишь молился что-бы это поскорее закончилось..но ведь это только начало, и от этого становилось ужасно больно в груди..человек которого парень так любил, сейчас грубо насилует его, на холодном полу...в кухне.. прошло уже минут 20, парень изливался слезами, глаза уже начали болеть, и он начал уставать..коленкам было неудобно и как бы тот не пытался их переставить всё безуспешно, боль никуда не уходила. сжимая руки в кулаки тот не понимал за что ему такая жизнь..ниужели он совершит суецид.? что если это конец и через пару дней паренька не станет.? прошло ещё 10 минут..Райан вышел из того и отпустил но что-то было не так...Итан чувствовал тепло в себе..жар по всему телу с этим не сравнится..что, кончил..? нет..быть не может..эти мысли не покидали младшего. -ты хороший когда не сопротивляешься..послушный мальчик...~-раздался голос сзади- -ты..кончил в меня...? -ну да, а что.? тебя не устраивает что-то.?-старший подлез к младшему и взял за волосы подняв голову- -н..не..нет..пожа..луйста от..отпусти.. -с чего бы это.? я сейчас продолжу..хочешь..?~ или тебя будет лучше уебать об эту столешницу.?~ -нет...не нужно..лучше об столешницу...пожалуйста.. -раз ты так хочешь..ладно.~ •послышался удар. старший сильно ударил младшего лицом об столешницу.• -мальчик доволен.?~ -ммг..-всхлипывая ответил тот- -отлично..я пошёл в душ.-тот поднялся и подойдя к креслу разделся накинув халат(ванная была у всех общая. в квартирах отдельных небыло).- -Р-райан..мне бы тоже хотелось бы...в тёплый д-душ.. -хочешь так сильно.? -да...очень.. -перехочешь значит. я пошёл.-тот обулся в тапочки и вышел из квартиры- -так холодно...и больно..я больше не могу это всё терпеть...послезавтра я уйду отсюда..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник