Неожиданно и тупо🗿
24 ноября 2021 г., 06:50
Примечания:
Я обманул не вечером а сейчас)
И Даня пошёл к ним.......
Мысли ДаНиИлА👽
Вот блять щас опять будет. Что делать? Убежать или остаться? Бля я уже подходу ладно. Л-Эля ты не говорила что твой друг из моей школы)
Э-а ну да забыла🌛
Д-привет.....-он так боялся Лёшу что он дрожал
Э и Л-привет
Д-я не мешаю вам?
Э-да нет
Л-нет...пока что*шёпотом*
Д-что?🤨
Л-не не ничего
Э-так чё мы тут стоим проходи Даня
Д-ок .. Они прошли в гостиную
Э-ок вы тут сидите я щас чай заварю☕
И она ушла на кухню
Д-я и не знал что у Эли был такой брат
Л-а я не думал что у Эли был такой друг
Д-лучше скажи мне почему вы меня задираете? Что я вам сделал?
Л-ну вообще...
Д-?
Л-я не хочу тебя бить просто не хочу потерять друзей потому что посчитают меня трусом(☹️
Д-серёздно? Глупость😂
Л-да знаю. Ну что мир(он протянул ему руку)?
Д-мир)
Эля всё это видела и она не знала что брат задирает его(Даню) в школе но после когда они помирились она придумала 8364747474...крч дохрена фф с постельными сценами)🔞😏 ……………………………
Примечания:
Чисто Эля шипер по жизни