Я вас не забуду
24 ноября 2021 г., 07:53
Я записывал истории, которые появлялись у меня в голове, который год с того самого дня как мне это пришло в голову, эти истории должны были помочь детям научится тому что можно есть, что нельзя, о диких животных, живущих в этой территории, и тех которые никогда не водились, но были очень опасны, о редких минералах, многих других вещах, которые помогли бы выжить и процветать. Так же я оставил сообщения для Сэнку, веря в то,что когда-нибудь он их услышит и не сомневаюсь, что он сможет выбраться из камня и найдёт моих потомков и потомков моих друзей. Вера в это была очень сильная и ради этого я жил.
-We try to find the passion inside
A flame that will never burn out
Something that's mine, I did it on my own no looking back
Wishing for my time to shine
No way to know, so I'll just follow my heart
Each and every road seems to be calling to me
I'll keep moving on, so there's no looking back
A deep breath and my best foot forward
Я посмотрел на Лилиан, стоявшую в дверях хижины и улыбающееся своей прекрасной улыбкой.
- Ты всегда знаешь как меня поддержать.
Я улыбнулся ей в ответ и шагнул к дверям, протягивая руку, но рука нащупала лишь пустоту.
- Кого я обманываю... Ты умерла уже 10 лет назад....
Я смотрел на свою руку которая все ещё пыталась нащупать что-то в пустоте двери, мои пальцы дрожали в свете свечи на столе и по щекам потекли слезы.
- Конни, Шамиль, Яков, Дарья, Лилиан... Вы ушли так рано... Но я не сдамся и сделаю все возможное.
Мне показалось что на мою руку легли 5 рук поддерживая, одобряя и надеясь... О незабвении.
Я сел за стол и снова взял в руки перо и продолжил писать
- А сотая история была о...