Мы не одни!
1 декабря 2021 г., 05:15
Примечания:
В этой части мы узнаем что работяги и демонтажники не одни...
От лица Узи :
-На вечер мы хотели выдвигаться но бл*** кое кто забыл перед сном подключить к зарядке!
- да всё, всё пойдём пишком, по пути я и подзаряжусь. Сказал N
- ну ладно... Ответила Узи.
Пришлось развязать ноги Ви потому что её тащить ни я не N не хочет.
От лица разказчика :
Узи, N и Ви выдвинули ъ в прошлой части они сломали 4-тую стену мне пришлось это вырезать надеюсь на этот раз такого не случится так вот. Шла это компания а снег под ними шелестел и вдруг они видят свечение подходя они офигевают ведь они видят не большое поселение с роботами но они не были похожи на работяги не на демонтажники они были поломанные не в смысле ума и т д а в приёмом смысле поломоны.
От лица N :
В прямом смысле мы были ошарашены.
- слушай Узи давай ты разве даёшь а я попробую найти главного.
- хорошо бы а что делать с Ви?
Повернувшись мы обнаружили только деревья и снег, ну да чего ещё было ожидать она сбежала.
- ладнооо пошли. Сказала Узи.
Идя все боялись нас, не понямал я, все го то работяги с супер крутой пушкой на спине идёт вместе с демонтажники которые всех убивают.
Найля главного я спросил.
- что... Тут... Происходит!?!?! Кто вы?! Сказал я.
-мы всего лишь дикие роботы не убивайте пожалуйста! Ответил он
- Дикие... Роботы???!! Прокричал N.
To be continued
Примечания:
Вот мы и узнали что есть ещё и дикие роботы! Что будет дальше?