Дроны убийцы, что было дальше?

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Мы не одни!

Настройки
Примечания:
От лица Узи : -На вечер мы хотели выдвигаться но бл*** кое кто забыл перед сном подключить к зарядке! - да всё, всё пойдём пишком, по пути я и подзаряжусь. Сказал N - ну ладно... Ответила Узи. Пришлось развязать ноги Ви потому что её тащить ни я не N не хочет. От лица разказчика : Узи, N и Ви выдвинули ъ в прошлой части они сломали 4-тую стену мне пришлось это вырезать надеюсь на этот раз такого не случится так вот. Шла это компания а снег под ними шелестел и вдруг они видят свечение подходя они офигевают ведь они видят не большое поселение с роботами но они не были похожи на работяги не на демонтажники они были поломанные не в смысле ума и т д а в приёмом смысле поломоны. От лица N : В прямом смысле мы были ошарашены. - слушай Узи давай ты разве даёшь а я попробую найти главного. - хорошо бы а что делать с Ви? Повернувшись мы обнаружили только деревья и снег, ну да чего ещё было ожидать она сбежала. - ладнооо пошли. Сказала Узи. Идя все боялись нас, не понямал я, все го то работяги с супер крутой пушкой на спине идёт вместе с демонтажники которые всех убивают. Найля главного я спросил. - что... Тут... Происходит!?!?! Кто вы?! Сказал я. -мы всего лишь дикие роботы не убивайте пожалуйста! Ответил он - Дикие... Роботы???!! Прокричал N. To be continued
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)