Это, конец?
5 декабря 2021 г., 23:27
Примечания:
Кароч, перейдём к сути дела, я прочёл 2 коммента к предыдущей части и мне этого хватило. Эта часть будет по длиннее предыдущих и ВОЗМОЖНО последней. Приятного чтения! (возьмите себе чяёчек и печеньки!)
Услышев взрыв главные герои повернули головы и увидели что за приделами капсулы роботы демонтажники перебили почти всех. Посмотрев на эту картину не одна вселенная undertale с этим бы не сравнилась. Главные герои были в шоке от этого.
От лица Узи:
- что же теперь делать? Спросил у меня N
- я.. я.. не знаю. С разачерованием впервые сказала я.
* звук смерти демонтажники *
- БЕГИТЕ! Прокричал незнакомец
- Нет мы не можем оставить капсулу в такой момент!
- Почему, почему я вас спасаю!?!?
- Ты у меня спрашиваешь. Ответила я незнакомца.
- Бля** чего мы тут сюсюкаемся!? Прокричал N и отправился крош ть других демонтажников. А я взяла со своей спины АДСКО КРУТО РЕЛБСАТРОН и пошла месить демонтажников.
...... Час спустя.....
От лица автора:
Наконец то они расправились с демонтажниками, и посмотрев на капсулу они поняли что она снова нуждается в ремонте. Но сейчас не до этого Узи ранена и они направились в логово незнакомца он был весь чёрный лишь эмоцыи на его сенсор отображались белым.
От лица $¢¥©€®¥™~¿:
Наверняка вы думаете что тут происходит и кто я да я не как автор общяюсь словами рассказывая историю, я общаюсь именно с тобой читатель. Видите ли вселенная TIY38 вышла из подконтроля из за этой молявки по имени Узи, но! Мне интересно что будет дальше в итоге я все равно все перезапущу, но уже без неё. Оставлю вас самих во всём догадываться!
От лица N:
Мы пришли домой к незнакомца но у Узи раны надо бы их залечить.
- и как ты будешь её лечить? Спросил незнакомец.
- слюна роботов демонтажников лечит раны, так бы я каждый раз сам семя жалил.
- понятно.
- так тыы отвернёшся? Спросил я, после чего он отвернулся
- ну вот и готово! Возглосил я. осталось дождаться пока она очнётся и починить капсулу чем я и займусь. К счастью Узи покозала мне как это чинится.
От лица Узи:
- аааааа где я? Очнувгись спросила я.
- ты у меня в логове, N починил тебя. Ответил незнакомец.
- а где он?
- он пошёл чинить капсулу.
- ааааа я же говорила ему не трогать нечего там без меня!
- если тебе интересно к капсуле на юг и да прехватите мне кристалическую сферу это так сказать вы меня отблагадарите за спасение.
- ладно. Ответила я отправившись на юг. После того как я дошла увидела что N дерётся с с с КАКИМЕТО МОНСТРАМИ!?!? на пару минут его оставить нельзя!
От лица N:
После того как я доремонтировал на меня напали какие то твари, это какая то смесь из роботов и монстров! К счастью Узи пришла мне помочь потом и незнакомец комне подтенулся.
- не на минуту вас оставить нельзя! Проворчал незнакомец
- лучше помогай! Ай! Зараза кусается
. Сказала Узи. В исходе битвы я залез в капсулу. Нас побеждали! Незнакомца утащили! Я хотел спасти Узи но она не дала когда я протягивая ей руку она нажала на кнопку запуска и я взлетел! И и и... я просто наблюдал как они утягивают Узи. Я полетел на землю. И увидел в далеко что то похожее на взрыв оно приблнжалось это из за восхода солнца а демонтажники т е я его боюсь.
Это.... Конец?
Примечания:
. . .