Дроны убийцы, что было дальше?

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Это, конец?

Настройки
Примечания:
Услышев взрыв главные герои повернули головы и увидели что за приделами капсулы роботы демонтажники перебили почти всех. Посмотрев на эту картину не одна вселенная undertale с этим бы не сравнилась. Главные герои были в шоке от этого. От лица Узи: - что же теперь делать? Спросил у меня N - я.. я.. не знаю. С разачерованием впервые сказала я. * звук смерти демонтажники * - БЕГИТЕ! Прокричал незнакомец - Нет мы не можем оставить капсулу в такой момент! - Почему, почему я вас спасаю!?!? - Ты у меня спрашиваешь. Ответила я незнакомца. - Бля** чего мы тут сюсюкаемся!? Прокричал N и отправился крош ть других демонтажников. А я взяла со своей спины АДСКО КРУТО РЕЛБСАТРОН и пошла месить демонтажников. ...... Час спустя..... От лица автора: Наконец то они расправились с демонтажниками, и посмотрев на капсулу они поняли что она снова нуждается в ремонте. Но сейчас не до этого Узи ранена и они направились в логово незнакомца он был весь чёрный лишь эмоцыи на его сенсор отображались белым. От лица $¢¥©€®¥™~¿: Наверняка вы думаете что тут происходит и кто я да я не как автор общяюсь словами рассказывая историю, я общаюсь именно с тобой читатель. Видите ли вселенная TIY38 вышла из подконтроля из за этой молявки по имени Узи, но! Мне интересно что будет дальше в итоге я все равно все перезапущу, но уже без неё. Оставлю вас самих во всём догадываться! От лица N: Мы пришли домой к незнакомца но у Узи раны надо бы их залечить. - и как ты будешь её лечить? Спросил незнакомец. - слюна роботов демонтажников лечит раны, так бы я каждый раз сам семя жалил. - понятно. - так тыы отвернёшся? Спросил я, после чего он отвернулся - ну вот и готово! Возглосил я. осталось дождаться пока она очнётся и починить капсулу чем я и займусь. К счастью Узи покозала мне как это чинится. От лица Узи: - аааааа где я? Очнувгись спросила я. - ты у меня в логове, N починил тебя. Ответил незнакомец. - а где он? - он пошёл чинить капсулу. - ааааа я же говорила ему не трогать нечего там без меня! - если тебе интересно к капсуле на юг и да прехватите мне кристалическую сферу это так сказать вы меня отблагадарите за спасение. - ладно. Ответила я отправившись на юг. После того как я дошла увидела что N дерётся с с с КАКИМЕТО МОНСТРАМИ!?!? на пару минут его оставить нельзя! От лица N: После того как я доремонтировал на меня напали какие то твари, это какая то смесь из роботов и монстров! К счастью Узи пришла мне помочь потом и незнакомец комне подтенулся. - не на минуту вас оставить нельзя! Проворчал незнакомец - лучше помогай! Ай! Зараза кусается . Сказала Узи. В исходе битвы я залез в капсулу. Нас побеждали! Незнакомца утащили! Я хотел спасти Узи но она не дала когда я протягивая ей руку она нажала на кнопку запуска и я взлетел! И и и... я просто наблюдал как они утягивают Узи. Я полетел на землю. И увидел в далеко что то похожее на взрыв оно приблнжалось это из за восхода солнца а демонтажники т е я его боюсь. Это.... Конец?
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)