мои страдания пару дней назад..

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 462 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

# 0824

Настройки
я проснулась и поспешила собраться перед моим домом была моя семпай... —доброе утречко — д-доброе..? — хи-хи,ты такая милая,куро. — ладненько, поспешим в школу. — да.. по дороге в школу я заметила эту девушку....кх..меня бесят её волосы...я хочу их выдрать... чёрт..МЕЙ ДРУЖИТ С ЭТОЙ НЕЧИСТЬЮ?!? — Куро,это Мидори - моя подруга из студенческого совета, надеюсь вы подружитесь! на лице прекрасной Мей засияла улыбка...ладно...я потерплю её немного. — дружить с такими людьми я не собираюсь. ты ещё ставишь себя выше меня?...как раздражает... — давайте поспешим в школуууу! как только мы переобулись она утащила мою Мей в совет.... подождите... мою Мей?я её ревную?нет,не может быть. мы же знакомы несколько дней...как это...это... привязаность...или...любовь? . .............ДА,КУРО,ЭТО ЛЮБОВЬ,ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ И СДЕЛАЕШЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО РАДИ НЕЁ, ПРАВДА?! . ..............что это... было? у меня закружилась голова...уже лучше...ладно , нужно пойти на урок... спустя пару часов уроки закончились и я решила зайти в студ совет за Мей. но там никого не было и я решила пойти на крышу. да,она была там,но не одна.... РЯДОМ С НЕЙ ЭТО ЧУДОВИЩЕ,Я ДОЛЖНА ИЗБАВИТЬСЯ ,ИЗБАВИТЬСЯ, ИЗБАВИТЬСЯ ,ИЗБАВИТЬСЯ...... опять голова....кх...как же я ненавижу эту Мидори....и...все снова стало...ярким? но я же не так близко к мей...или... — ох, ты пришла за мной?как милооо! она обняла меня....обняла...моя Мей.... мидори стояла в стороне и просто наблюдала,она ничего не делала , но все равно бесила меня... — тогда..до скорой встречи,ангелок. ангелок?она назвала её ангелочком?...не простительно...нельзя....она не может.. — куроооо??? милашкаааааа??? ты чего зависла? пошли скорее. я...я обязательно убью тебя....мидори.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник