Как тяжело Олежею быть:
За Диму уроки надо учить.
Но есть и плюсы в жизни духа-мизантропа:
У духов не болит жопа!
Жопою дух
Может сидеть,
Жопа у духа
Может гореть,
Хотя горенье жопы духа -
Это не прикольно...
Но физически ему не больно!
Как тяжело Олежею быть:
За Диму уроки надо учить.
Но есть и плюсы в жизни духа-мизантропа:
У духов не болит жопа!
Жопою дух
Может сидеть,
Жопа у духа
Может гореть,
Хотя горенье жопы духа -
Это не прикольно...
Но физически ему не больно!