1 глава
Время 17:25, на улице уже потемнело, фонари горели тусклым оранжевым светом освещая небольшие улицы и переулки. В это время Сережа был в школе, у него как раз заканчивался последний урок. Глядя в окно парень задумчево смотрел на уже потемневшие улицы, и думал – как бы побыстрее свалить с этой дыры. Я бы не сказала что он был хорошистом, а точнее он был двоишником. Серж как раз тот самый тип парней который в девятом классе забил на учёбу, и предстаящие экзамены. Время 17:45, прозвенел звонок который гласил что началась перемена. Серж быстро закинул все вещи в рюкзак, пожал нескольким парням руку в знак прощания и....уже собрался выйти из кабинета как вдруг к нему подбегает парень который решил сообщить о предстоящей контрольной работе. – Привет Серж, хотел предупредить на завтра намечается контрольная по геометрии. - произнёс темноволосый парень на голову ниже Серёжи. – Спасибо Жень, эм.....ты торопишься? – неловко спросил парень. – Нет, а что ? – Да я тут подумал не хочешь прогуляться? – тот уже думал что Жан ему откажет...но нет. – Я не против. Но только у меня ещё один урок...если хочешь можешь меня подождать. – Хорошо без проблем, буду ждать в вестибюле. – с лёгкой улыбкой на лице ответил парень. Тем временем Жан скрылся за дверью с надписью – 24 кабинет 9-А, и у них начался ещё один нудный и протяжный урок. Серж уже сидел на лавочке в наушниках слушая свою любимую песню <<Нон стоп>> ,ожидая в вестибюле нервно тряся ногой, он досихпор ждал эти долгие протяжные 45 минут. продолжение следует.<<Однажды осенней ночью>>
24 ноября 2021 г., 12:52