День 1
24 ноября 2021 г., 20:03
Примечания:
Не судите строго это мой первый фанфик
*От лица Эйдж*
Первый день после дистанционки . Будет так же как обычно . Надо завтра взять колонку.
*На следующее утро*
Опять эти скучные уроки. Особенно эта училка биологии . Бесит , но у всего есть свои плюсы , потому что сегодня я увижусь со своим хорошим другом . Его зовут Эш. У него блестящие блондинистые волосы ,небесно-голубые глаза, красивое накаченное тело. Как хорошо , что я взял с собой колонку , не будет так скучно на уроках . Вот и начался урок ,сейчас будет весело.
*Включает колонку*
Чё не кто не заметил ? Во тупые , стоп что звука нету? Блин я забыл включить звук , вот дебил . Прибавляет звук . Вот теперь будет весело...