Переплёт радужной страницы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 192 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередной тусклый день, украшает его лишь книжка с цветной обложкой. Ну если подумать то вся комната была забита этими самими "книгами". Не подумайти что в книгах написано что то заурядное или фантастическое, это были манги и манхвы. И да, вы попали в комнату ярой фанатки яоя.. Можно сказать вы наткнулись на неë совершенно случайно, но нет, это судьба в которую многие не верят подсунула вам рассказ, в котором вы увидите всю жизнь человека. Думаю мы можем начинать! -Что это ты опять пишешь? Опять фанфик какой-то?! -озабочено спросила подруга. -Ну типа того.. Продолжать этот разговор не хотелось, ведь сейчас девушку захватывали эмоции от своего написанного рассказа. -Оцени от 1 до 10-радостного вскликнула ты через пару секунд, она протягивала своей не очень то и довольной подруге тетраду с красивыми узорами на обложке. -Ох.. -Девушка уже смерилась что еë подружка пишет фанфик, но то что они были о однополых отношениях, очень настораживало. Прочитав всë написано, девушка нахмурила брови и начала о чëм то рассуждать, это можно было воспринимать по разному. -Ну, не плохо.. Только почему он с верху? -Хм, честно я даже не задумывалась.. Как то сложно представить его в роле пассива.. Разговор не был закончен так как в класс вошла учительница, она не была строгой, но еë все уважали и старались не показывать себя перед ней с худшей стороны. -Сегодня к нам перевились два ученика Саке Учиха и Наруто Узумаки. Надеюсь вы все сдружитесь. В этот момент в класс зашли два парня. Описать их можно было по разному, но если коротко день и ночь, две абсолютно противоположные части. Вряд ли они были друзьями, просто перевились в одно время... Но сердце нашей яойщицы вздрогнула, не уж то новая волна вдохновения была призвана этими парнями. За самой девушкой бегала уйма парней, но еë не тянула к отношениям.. Хотя все еë знакомые уже хвастались потерией девственности. Девушка предпочитала быть наблюдателем. Хотя фанаты то и дело мешали твоим планам.. А ведь правда, врятли ты когда нибудь думала о парнях как о своей будущей паре, ну, а если точнее.. Ты вообще не задумывалась об отношениях. Обычно ты всегда волновалась за отношения других, а о своих.. Хотя о чëм это я? Их же в принципе не было) Нет, ты конечно влюблялась, но рассказывать об этом не желала. Хотя если бы рассказала, всë бы наверняка было взаимно. После очередного утомительного дня, можно со спокойной душой писать очередной рассказ, взятый из головы. Жертвами этого "искусства" стали новенькие. И вот уже вырисовываются на строчках эйроглифы. Девушка была мастером своего дела, это признавали почти все знакомые которым удавалось прочесть хоть кусочек еë рассказов. Правда те про кого были эти рассказы не были столь счастливы когда узнавали, что были взяты в плен чьей-то извращëнной фантазии. Ну что ж.. Сегодня будет ещë одна бессонная ночь. Мышь от компьютера скользнула на край стола.. -Опубликовать! Облегчëно вздохнув, ты сползла со стула. Уже 6:36, а ты даже не сомкнула глаз. Посмотрев в маленькое зеркальце, которой всегда под рукой, ты захотела выдрать себе лицо, ибо лучше уже ходить без него! -.. И КАК Я ПОЙДУ В ТАКОМ ВИДЕ В ШКОЛУ?! Ты жила одна, поэтому не переживала кого либо разбудить, ну если только соседей, хотя учитывая то что они ещë 20 минут назад начали сверлить стену, об этом можно не переживать. Удивительно что ещë никто на них не пожаловался. -Ты вообще спала ночью? -девушка с ужасом смотрела на подругу, которая была похожа на наркомана. -Если кто-то не знающий твоë хобби увидит тебя, подумает что ты.. -Сегодня Я тут буду сидеть.-Парень выделел слово "Я".Это было сказано новеньким по имени Саске. -Х.. Хорошо.. Из вчерашнему разговору по телефону ты поняла, что Сакура (так звали твою подругу) поуши втюрилась в этого Саске. Ну да, как тут не влюбиться, этот парень вылез из какого-то романтичного аниме, кого-то он напоминал, но это сейчас не очень интересовала, ведь Сакуру вчера посадили с другим новеньким-Наруто. Твои глаза мигом загорелись.. Неужели этот Саске ревнует Наруто? Даже если не так то какая разница? Сердцу яойщицы не прикажешь! И если она где-то увидела романтику, значит она там есть! -Т/И только не начинай! -Видимо девушка хорошо знала, что творится у тебя в голове. -Я и не собиралась) -Ага ага.. КОНЕЧНО! -Почему он хочет сидеть с этим придурком Наруто? Он ведь такой шумный! Я думаю, что ему будет лучше сидеть со мной. Тем более.. Они совершенно разные, как они могут общаться?-Спокойный голос девушки срывался на истеричные писки. -Не переживай, возможно скоро мы узнаем ВЕЛИКУЮ тайну, их лю.. -НЕТ! Даже не думай продолжать! Саске не такой! -Ориентацию не выбирают.-Ты ухмыльнулась зная, что разговор затянется на несколько минут, а может и дольше.. -Уже 5785 просмотров! Так и знала что людям понравится мой фанфик. Обычно процесс проходит так: ты записываешь весь фф в тетрадь, а после дома исправляешь ошибки и выкладываешь на свою старницу. -Это только первая глава, а уже столько просмотров.. И вправду, почему людям так нравятся такие истории? Ну а если так подумать, то эта история достаточно хорошо написана, это что-то вроде романтичного боевика. Мир шиноби.. Пять великих стран.. Хокаге, Казекаге, Мизукаге и т.д. И как только в голову могло всë это прийти? А кто его знает. -Хм.. ТОЧНО! Покажу это Сакуре! И вот уже спустя пару секунд ты отправляла фото своей страницы своей лучшей подруге. Обычно твои истории набирали по 3-4 тысячи просмотров за неделю, а тут за день 5... Ну не удивительно! Даже комментарии были забиты похвалой в сторону автора. -Откуда у автора такая фантазия?? ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! -Я покажу этот фф своим внукам... И заставлю их его читать! Пролистывая коментарии ты непроизвольно улыбнулась. Ну конечно! Как похвала может не радовать? Сообщение на экране телефона заставило отвести взгляд от комментариев. Сакура: Только не говори что ты выложила фанфик про Наруто и Саске в интернет. Пальцы быстро напечатали ответ на сообщение Сакуры. Цитируем: Какая ты догадливая! (*´∨`*) Ответ не заставил долго ждать... -Ой Вместо нового сообщения на экране можно было прочесть- "Этот абонент вас заблокировал" -Обиделась-глубоко вздохнув сказала ты, даже если произносить эти слова с весëлой интонацией во рту проявлялась горечь. Главное чтобы эта сора не переросла во что-то масштабнее. Иначе придëтся радоваться одиночеству. Не подумайте друзья есть, но не такие близкие. -Ладно, пора спать. Завтра я со всем разберусь.. -Даже не переодевшись ты увалилась на кровать. Сон не заставил долго ждать, и уже через минуту ты мирно сопела в подушку. Что уж там, ты ведь прошлой ночью и близко сон не подпускала. Спасибо за прочтение!(づ ̄ ³ ̄)づ Очередной тусклый день, украшает его лишь книжка с цветной обложкой. Ну если подумать то вся комната была забита этими самими "книгами". Не подумайти что в книгах написано что то заурядное или фантастическое, это были манги и манхвы. И да, вы попали в комнату ярой фанатки яоя.. Можно сказать вы наткнулись на неë совершенно случайно, но нет, это судьба в которую многие не верят подсунула вам рассказ, в котором вы увидите всю жизнь человека. Думаю мы можем начинать! -Что это ты опять пишешь? Опять фанфик какой-то?! -озабочено спросила подруга. -Ну типа того.. Продолжать этот разговор не хотелось, ведь сейчас девушку захватывали эмоции от своего написанного рассказа. -Оцени от 1 до 10-радостного вскликнула ты через пару секунд, она протягивала своей не очень то и довольной подруге тетраду с красивыми узорами на обложке. -Ох.. -Девушка уже смерилась что еë подружка пишет фанфик, но то что они были о однополых отношениях, очень настораживало. Прочитав всë написано, девушка нахмурила брови и начала о чëм то рассуждать, это можно было воспринимать по разному. -Ну, не плохо.. Только почему он с верху? -Хм, честно я даже не задумывалась.. Как то сложно представить его в роле пассива.. Разговор не был закончен так как в класс вошла учительница, она не была строгой, но еë все уважали и старались не показывать себя перед ней с худшей стороны. -Сегодня к нам перевились два ученика Саке Учиха и Наруто Узумаки. Надеюсь вы все сдружитесь. В этот момент в класс зашли два парня. Описать их можно было по разному, но если коротко день и ночь, две абсолютно противоположные части. Вряд ли они были друзьями, просто перевились в одно время... Но сердце нашей яойщицы вздрогнула, не уж то новая волна вдохновения была призвана этими парнями. За самой девушкой бегала уйма парней, но еë не тянула к отношениям.. Хотя все еë знакомые уже хвастались потерией девственности. Девушка предпочитала быть наблюдателем. Хотя фанаты то и дело мешали твоим планам.. А ведь правда, врятли ты когда нибудь думала о парнях как о своей будущей паре, ну, а если точнее.. Ты вообще не задумывалась об отношениях. Обычно ты всегда волновалась за отношения других, а о своих.. Хотя о чëм это я? Их же в принципе не было) Нет, ты конечно влюблялась, но рассказывать об этом не желала. Хотя если бы рассказала, всë бы наверняка было взаимно. После очередного утомительного дня, можно со спокойной душой писать очередной рассказ, взятый из головы. Жертвами этого "искусства" стали новенькие. И вот уже вырисовываются на строчках эйроглифы. Девушка была мастером своего дела, это признавали почти все знакомые которым удавалось прочесть хоть кусочек еë рассказов. Правда те про кого были эти рассказы не были столь счастливы когда узнавали, что были взяты в плен чьей-то извращëнной фантазии. Ну что ж.. Сегодня будет ещë одна бессонная ночь. Мышь от компьютера скользнула на край стола.. -Опубликовать! Облегчëно вздохнув, ты сползла со стула. Уже 6:36, а ты даже не сомкнула глаз. Посмотрев в маленькое зеркальце, которой всегда под рукой, ты захотела выдрать себе лицо, ибо лучше уже ходить без него! -.. И КАК Я ПОЙДУ В ТАКОМ ВИДЕ В ШКОЛУ?! Ты жила одна, поэтому не переживала кого либо разбудить, ну если только соседей, хотя учитывая то что они ещë 20 минут назад начали сверлить стену, об этом можно не переживать. Удивительно что ещë никто на них не пожаловался. -Ты вообще спала ночью? -девушка с ужасом смотрела на подругу, которая была похожа на наркомана. -Если кто-то не знающий твоë хобби увидит тебя, подумает что ты.. -Сегодня Я тут буду сидеть.-Парень выделел слово "Я".Это было сказано новеньким по имени Саске. -Х.. Хорошо.. Из вчерашнему разговору по телефону ты поняла, что Сакура (так звали твою подругу) поуши втюрилась в этого Саске. Ну да, как тут не влюбиться, этот парень вылез из какого-то романтичного аниме, кого-то он напоминал, но это сейчас не очень интересовала, ведь Сакуру вчера посадили с другим новеньким-Наруто. Твои глаза мигом загорелись.. Неужели этот Саске ревнует Наруто? Даже если не так то какая разница? Сердцу яойщицы не прикажешь! И если она где-то увидела романтику, значит она там есть! -Т/И только не начинай! -Видимо девушка хорошо знала, что творится у тебя в голове. -Я и не собиралась) -Ага ага.. КОНЕЧНО! -Почему он хочет сидеть с этим придурком Наруто? Он ведь такой шумный! Я думаю, что ему будет лучше сидеть со мной. Тем более.. Они совершенно разные, как они могут общаться?-Спокойный голос девушки срывался на истеричные писки. -Не переживай, возможно скоро мы узнаем ВЕЛИКУЮ тайну, их лю.. -НЕТ! Даже не думай продолжать! Саске не такой! -Ориентацию не выбирают.-Ты ухмыльнулась зная, что разговор затянется на несколько минут, а может и дольше.. -Уже 5785 просмотров! Так и знала что людям понравится мой фанфик. Обычно процесс проходит так: ты записываешь весь фф в тетрадь, а после дома исправляешь ошибки и выкладываешь на свою старницу. -Это только первая глава, а уже столько просмотров.. И вправду, почему людям так нравятся такие истории? Ну а если так подумать, то эта история достаточно хорошо написана, это что-то вроде романтичного боевика. Мир шиноби.. Пять великих стран.. Хокаге, Казекаге, Мизукаге и т.д. И как только в голову могло всë это прийти? А кто его знает. -Хм.. ТОЧНО! Покажу это Сакуре! И вот уже спустя пару секунд ты отправляла фото своей страницы своей лучшей подруге. Обычно твои истории набирали по 3-4 тысячи просмотров за неделю, а тут за день 5... Ну не удивительно! Даже комментарии были забиты похвалой в сторону автора. -Откуда у автора такая фантазия?? ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! -Я покажу этот фф своим внукам... И заставлю их его читать! Пролистывая коментарии ты непроизвольно улыбнулась. Ну конечно! Как похвала может не радовать? Сообщение на экране телефона заставило отвести взгляд от комментариев. Сакура: Только не говори что ты выложила фанфик про Наруто и Саске в интернет. Пальцы быстро напечатали ответ на сообщение Сакуры. Цитируем: Какая ты догадливая! (*´∨`*) Ответ не заставил долго ждать... -Ой Вместо нового сообщения на экране можно было прочесть- "Этот абонент вас заблокировал" -Обиделась-глубоко вздохнув сказала ты, даже если произносить эти слова с весëлой интонацией во рту проявлялась горечь. Главное чтобы эта сора не переросла во что-то масштабнее. Иначе придëтся радоваться одиночеству. Не подумайте друзья есть, но не такие близкие. -Ладно, пора спать. Завтра я со всем разберусь.. -Даже не переодевшись ты увалилась на кровать. Сон не заставил долго ждать, и уже через минуту ты мирно сопела в подушку. Что уж там, ты ведь прошлой ночью и близко сон не подпускала. Спасибо за прочтение!(づ ̄ ³ ̄)づ Очередной тусклый день, украшает его лишь книжка с цветной обложкой. Ну если подумать то вся комната была забита этими самими "книгами". Не подумайти что в книгах написано что то заурядное или фантастическое, это были манги и манхвы. И да, вы попали в комнату ярой фанатки яоя.. Можно сказать вы наткнулись на неë совершенно случайно, но нет, это судьба в которую многие не верят подсунула вам рассказ, в котором вы увидите всю жизнь человека. Думаю мы можем начинать! -Что это ты опять пишешь? Опять фанфик какой-то?! -озабочено спросила подруга. -Ну типа того.. Продолжать этот разговор не хотелось, ведь сейчас девушку захватывали эмоции от своего написанного рассказа. -Оцени от 1 до 10-радостного вскликнула ты через пару секунд, она протягивала своей не очень то и довольной подруге тетраду с красивыми узорами на обложке. -Ох.. -Девушка уже смерилась что еë подружка пишет фанфик, но то что они были о однополых отношениях, очень настораживало. Прочитав всë написано, девушка нахмурила брови и начала о чëм то рассуждать, это можно было воспринимать по разному. -Ну, не плохо.. Только почему он с верху? -Хм, честно я даже не задумывалась.. Как то сложно представить его в роле пассива.. Разговор не был закончен так как в класс вошла учительница, она не была строгой, но еë все уважали и старались не показывать себя перед ней с худшей стороны. -Сегодня к нам перевились два ученика Саке Учиха и Наруто Узумаки. Надеюсь вы все сдружитесь. В этот момент в класс зашли два парня. Описать их можно было по разному, но если коротко день и ночь, две абсолютно противоположные части. Вряд ли они были друзьями, просто перевились в одно время... Но сердце нашей яойщицы вздрогнула, не уж то новая волна вдохновения была призвана этими парнями. За самой девушкой бегала уйма парней, но еë не тянула к отношениям.. Хотя все еë знакомые уже хвастались потерией девственности. Девушка предпочитала быть наблюдателем. Хотя фанаты то и дело мешали твоим планам.. А ведь правда, врятли ты когда нибудь думала о парнях как о своей будущей паре, ну, а если точнее.. Ты вообще не задумывалась об отношениях. Обычно ты всегда волновалась за отношения других, а о своих.. Хотя о чëм это я? Их же в принципе не было) Нет, ты конечно влюблялась, но рассказывать об этом не желала. Хотя если бы рассказала, всë бы наверняка было взаимно. После очередного утомительного дня, можно со спокойной душой писать очередной рассказ, взятый из головы. Жертвами этого "искусства" стали новенькие. И вот уже вырисовываются на строчках эйроглифы. Девушка была мастером своего дела, это признавали почти все знакомые которым удавалось прочесть хоть кусочек еë рассказов. Правда те про кого были эти рассказы не были столь счастливы когда узнавали, что были взяты в плен чьей-то извращëнной фантазии. Ну что ж.. Сегодня будет ещë одна бессонная ночь. Мышь от компьютера скользнула на край стола.. -Опубликовать! Облегчëно вздохнув, ты сползла со стула. Уже 6:36, а ты даже не сомкнула глаз. Посмотрев в маленькое зеркальце, которой всегда под рукой, ты захотела выдрать себе лицо, ибо лучше уже ходить без него! -.. И КАК Я ПОЙДУ В ТАКОМ ВИДЕ В ШКОЛУ?! Ты жила одна, поэтому не переживала кого либо разбудить, ну если только соседей, хотя учитывая то что они ещë 20 минут назад начали сверлить стену, об этом можно не переживать. Удивительно что ещë никто на них не пожаловался. -Ты вообще спала ночью? -девушка с ужасом смотрела на подругу, которая была похожа на наркомана. -Если кто-то не знающий твоë хобби увидит тебя, подумает что ты.. -Сегодня Я тут буду сидеть.-Парень выделел слово "Я".Это было сказано новеньким по имени Саске. -Х.. Хорошо.. Из вчерашнему разговору по телефону ты поняла, что Сакура (так звали твою подругу) поуши втюрилась в этого Саске. Ну да, как тут не влюбиться, этот парень вылез из какого-то романтичного аниме, кого-то он напоминал, но это сейчас не очень интересовала, ведь Сакуру вчера посадили с другим новеньким-Наруто. Твои глаза мигом загорелись.. Неужели этот Саске ревнует Наруто? Даже если не так то какая разница? Сердцу яойщицы не прикажешь! И если она где-то увидела романтику, значит она там есть! -Т/И только не начинай! -Видимо девушка хорошо знала, что творится у тебя в голове. -Я и не собиралась) -Ага ага.. КОНЕЧНО! -Почему он хочет сидеть с этим придурком Наруто? Он ведь такой шумный! Я думаю, что ему будет лучше сидеть со мной. Тем более.. Они совершенно разные, как они могут общаться?-Спокойный голос девушки срывался на истеричные писки. -Не переживай, возможно скоро мы узнаем ВЕЛИКУЮ тайну, их лю.. -НЕТ! Даже не думай продолжать! Саске не такой! -Ориентацию не выбирают.-Ты ухмыльнулась зная, что разговор затянется на несколько минут, а может и дольше.. -Уже 5785 просмотров! Так и знала что людям понравится мой фанфик. Обычно процесс проходит так: ты записываешь весь фф в тетрадь, а после дома исправляешь ошибки и выкладываешь на свою старницу. -Это только первая глава, а уже столько просмотров.. И вправду, почему людям так нравятся такие истории? Ну а если так подумать, то эта история достаточно хорошо написана, это что-то вроде романтичного боевика. Мир шиноби.. Пять великих стран.. Хокаге, Казекаге, Мизукаге и т.д. И как только в голову могло всë это прийти? А кто его знает. -Хм.. ТОЧНО! Покажу это Сакуре! И вот уже спустя пару секунд ты отправляла фото своей страницы своей лучшей подруге. Обычно твои истории набирали по 3-4 тысячи просмотров за неделю, а тут за день 5... Ну не удивительно! Даже комментарии были забиты похвалой в сторону автора. -Откуда у автора такая фантазия?? ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! -Я покажу этот фф своим внукам... И заставлю их его читать! Пролистывая коментарии ты непроизвольно улыбнулась. Ну конечно! Как похвала может не радовать? Сообщение на экране телефона заставило отвести взгляд от комментариев. Сакура: Только не говори что ты выложила фанфик про Наруто и Саске в интернет. Пальцы быстро напечатали ответ на сообщение Сакуры. Цитируем: Какая ты догадливая! (*´∨`*) Ответ не заставил долго ждать... -Ой Вместо нового сообщения на экране можно было прочесть- "Этот абонент вас заблокировал" -Обиделась-глубоко вздохнув сказала ты, даже если произносить эти слова с весëлой интонацией во рту проявлялась горечь. Главное чтобы эта сора не переросла во что-то масштабнее. Иначе придëтся радоваться одиночеству. Не подумайте друзья есть, но не такие близкие. -Ладно, пора спать. Завтра я со всем разберусь.. -Даже не переодевшись ты увалилась на кровать. Сон не заставил долго ждать, и уже через минуту ты мирно сопела в подушку. Что уж там, ты ведь прошлой ночью и близко сон не подпускала. Спасибо за прочтение!(づ ̄ ³ ̄)づ Очередной тусклый день, украшает его лишь книжка с цветной обложкой. Ну если подумать то вся комната была забита этими самими "книгами". Не подумайти что в книгах написано что то заурядное или фантастическое, это были манги и манхвы. И да, вы попали в комнату ярой фанатки яоя.. Можно сказать вы наткнулись на неë совершенно случайно, но нет, это судьба в которую многие не верят подсунула вам рассказ, в котором вы увидите всю жизнь человека. Думаю мы можем начинать! -Что это ты опять пишешь? Опять фанфик какой-то?! -озабочено спросила подруга. -Ну типа того.. Продолжать этот разговор не хотелось, ведь сейчас девушку захватывали эмоции от своего написанного рассказа. -Оцени от 1 до 10-радостного вскликнула ты через пару секунд, она протягивала своей не очень то и довольной подруге тетраду с красивыми узорами на обложке. -Ох.. -Девушка уже смерилась что еë подружка пишет фанфик, но то что они были о однополых отношениях, очень настораживало. Прочитав всë написано, девушка нахмурила брови и начала о чëм то рассуждать, это можно было воспринимать по разному. -Ну, не плохо.. Только почему он с верху? -Хм, честно я даже не задумывалась.. Как то сложно представить его в роле пассива.. Разговор не был закончен так как в класс вошла учительница, она не была строгой, но еë все уважали и старались не показывать себя перед ней с худшей стороны. -Сегодня к нам перевились два ученика Саке Учиха и Наруто Узумаки. Надеюсь вы все сдружитесь. В этот момент в класс зашли два парня. Описать их можно было по разному, но если коротко день и ночь, две абсолютно противоположные части. Вряд ли они были друзьями, просто перевились в одно время... Но сердце нашей яойщицы вздрогнула, не уж то новая волна вдохновения была призвана этими парнями. За самой девушкой бегала уйма парней, но еë не тянула к отношениям.. Хотя все еë знакомые уже хвастались потерией девственности. Девушка предпочитала быть наблюдателем. Хотя фанаты то и дело мешали твоим планам.. А ведь правда, врятли ты когда нибудь думала о парнях как о своей будущей паре, ну, а если точнее.. Ты вообще не задумывалась об отношениях. Обычно ты всегда волновалась за отношения других, а о своих.. Хотя о чëм это я? Их же в принципе не было) Нет, ты конечно влюблялась, но рассказывать об этом не желала. Хотя если бы рассказала, всë бы наверняка было взаимно. После очередного утомительного дня, можно со спокойной душой писать очередной рассказ, взятый из головы. Жертвами этого "искусства" стали новенькие. И вот уже вырисовываются на строчках эйроглифы. Девушка была мастером своего дела, это признавали почти все знакомые которым удавалось прочесть хоть кусочек еë рассказов. Правда те про кого были эти рассказы не были столь счастливы когда узнавали, что были взяты в плен чьей-то извращëнной фантазии. Ну что ж.. Сегодня будет ещë одна бессонная ночь. Мышь от компьютера скользнула на край стола.. -Опубликовать! Облегчëно вздохнув, ты сползла со стула. Уже 6:36, а ты даже не сомкнула глаз. Посмотрев в маленькое зеркальце, которой всегда под рукой, ты захотела выдрать себе лицо, ибо лучше уже ходить без него! -.. И КАК Я ПОЙДУ В ТАКОМ ВИДЕ В ШКОЛУ?! Ты жила одна, поэтому не переживала кого либо разбудить, ну если только соседей, хотя учитывая то что они ещë 20 минут назад начали сверлить стену, об этом можно не переживать. Удивительно что ещë никто на них не пожаловался. -Ты вообще спала ночью? -девушка с ужасом смотрела на подругу, которая была похожа на наркомана. -Если кто-то не знающий твоë хобби увидит тебя, подумает что ты.. -Сегодня Я тут буду сидеть.-Парень выделел слово "Я".Это было сказано новеньким по имени Саске. -Х.. Хорошо.. Из вчерашнему разговору по телефону ты поняла, что Сакура (так звали твою подругу) поуши втюрилась в этого Саске. Ну да, как тут не влюбиться, этот парень вылез из какого-то романтичного аниме, кого-то он напоминал, но это сейчас не очень интересовала, ведь Сакуру вчера посадили с другим новеньким-Наруто. Твои глаза мигом загорелись.. Неужели этот Саске ревнует Наруто? Даже если не так то какая разница? Сердцу яойщицы не прикажешь! И если она где-то увидела романтику, значит она там есть! -Т/И только не начинай! -Видимо девушка хорошо знала, что творится у тебя в голове. -Я и не собиралась) -Ага ага.. КОНЕЧНО! -Почему он хочет сидеть с этим придурком Наруто? Он ведь такой шумный! Я думаю, что ему будет лучше сидеть со мной. Тем более.. Они совершенно разные, как они могут общаться?-Спокойный голос девушки срывался на истеричные писки. -Не переживай, возможно скоро мы узнаем ВЕЛИКУЮ тайну, их лю.. -НЕТ! Даже не думай продолжать! Саске не такой! -Ориентацию не выбирают.-Ты ухмыльнулась зная, что разговор затянется на несколько минут, а может и дольше.. -Уже 5785 просмотров! Так и знала что людям понравится мой фанфик. Обычно процесс проходит так: ты записываешь весь фф в тетрадь, а после дома исправляешь ошибки и выкладываешь на свою старницу. -Это только первая глава, а уже столько просмотров.. И вправду, почему людям так нравятся такие истории? Ну а если так подумать, то эта история достаточно хорошо написана, это что-то вроде романтичного боевика. Мир шиноби.. Пять великих стран.. Хокаге, Казекаге, Мизукаге и т.д. И как только в голову могло всë это прийти? А кто его знает. -Хм.. ТОЧНО! Покажу это Сакуре! И вот уже спустя пару секунд ты отправляла фото своей страницы своей лучшей подруге. Обычно твои истории набирали по 3-4 тысячи просмотров за неделю, а тут за день 5... Ну не удивительно! Даже комментарии были забиты похвалой в сторону автора. -Откуда у автора такая фантазия?? ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! -Я покажу этот фф своим внукам... И заставлю их его читать! Пролистывая коментарии ты непроизвольно улыбнулась. Ну конечно! Как похвала может не радовать? Сообщение на экране телефона заставило отвести взгляд от комментариев. Сакура: Только не говори что ты выложила фанфик про Наруто и Саске в интернет. Пальцы быстро напечатали ответ на сообщение Сакуры. Цитируем: Какая ты догадливая! (*´∨`*) Ответ не заставил долго ждать... -Ой Вместо нового сообщения на экране можно было прочесть- "Этот абонент вас заблокировал" -Обиделась-глубоко вздохнув сказала ты, даже если произносить эти слова с весëлой интонацией во рту проявлялась горечь. Главное чтобы эта сора не переросла во что-то масштабнее. Иначе придëтся радоваться одиночеству. Не подумайте друзья есть, но не такие близкие. -Ладно, пора спать. Завтра я со всем разберусь.. -Даже не переодевшись ты увалилась на кровать. Сон не заставил долго ждать, и уже через минуту ты мирно сопела в подушку. Что уж там, ты ведь прошлой ночью и близко сон не подпускала. Спасибо за прочтение!(づ ̄ ³ ̄)づ Эту историю я написала в июне, и это пожалуй мой самый первый фанфик по пейрингу СасуНару.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник