Едвин пристаёт к Едгару

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 158 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Второй месяц учёбы всё было как обычно но изменился едвин. Он стал как-то приставать к едгару хоть они не когда не общались. Едвин всячески к нему приставал, то толкал, то обнимал,то что то другое. Я подумалмала:"ну ладно, можно подружились наконец?" Так шли недели они начели сближаца. Один раз они даже поцеловались, потому что их толкнул и к друг другу. Но я услышала их разгавор. Едвин говорил:" слушай давай сходим в библиотеку?" Эдгар ответил:" Ок давай я какраз хотел туда сходить!" Я сразу вспомнила песню библиотека! Я пошла за ними и послушала их! Едвин говорил:" слушай мы только начали дружить давай не будем это делать?" А Эдгар сказал:" Нет, будем я об этом мечтал все ети недели!!" Едвин сказал:" Хорошо, но пожалуйста давай не долго?" Эдгар ответил:" Хорошо."
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)