Часть 1
24 ноября 2021 г., 16:01
Примечания:
Продолжение следует
Второй месяц учёбы всё было как обычно но изменился едвин. Он стал как-то приставать к едгару хоть они не когда не общались. Едвин всячески к нему приставал, то толкал, то обнимал,то что то другое. Я подумалмала:"ну ладно, можно подружились наконец?"
Так шли недели они начели сближаца. Один раз они даже поцеловались, потому что их толкнул и к друг другу.
Но я услышала их разгавор.
Едвин говорил:" слушай давай сходим в библиотеку?" Эдгар ответил:" Ок давай я какраз хотел туда сходить!"
Я сразу вспомнила песню библиотека!
Я пошла за ними и послушала их!
Едвин говорил:" слушай мы только начали дружить давай не будем это делать?" А Эдгар сказал:" Нет, будем я об этом мечтал все ети недели!!" Едвин сказал:" Хорошо, но пожалуйста давай не долго?" Эдгар ответил:" Хорошо."
Примечания:
Если хотите продолжение пишите в ком