***
Я лежал на кровати прикрыв лицо рукой. "Что это было, черт возьми" - думал я. В попытках вспомнить тот вечер, я провел уже третий час. В голове все еще пусто, ни намека. Не важно. Она сказала забыть об этом. Встав с кровати, я направился в гостиную из которой доносился шум. Понятно в чем дело. Джин опять пытался выиграть у Чонгука в приставку, в то время как Чимин с Техеном заливались от смеха, наблюдая за этой картиной. Я собирался пройти мимо, пока меня не окрикнул Чимин: - Хен, давай с нами. Мы с Тэ сдалали ставки. Проигравший, сегодня моет посуду. "Боже, и почему я все еще живу с ними, нужно было переезжать, как это сделал Хосок, в прошлом году" - подумал я. - Не, я пас, пойду отдохну. На что Чимин дернул меня за руку и усадил рядом на диван, - Ну давай же, мы давно не проводили время вместе, - сказал он. И в этот момент в моей голове замелькали картинки. Ева уснула. И я начал засыпать вместе с ней. Видимо мы оба были пьяны. Дальше. Кажется она пыталась разбудить меня. Дальше. Помню как схватил ее за руку. Дальше. Она лежит рядом. Дальше. - Ты такая странная. Но мне это нравится. Давай побудем так немного. Собрав в голове пазл, до меня дошло о чем Ева говорила утром. Она проснулась и собиралась меня разбудить, чтобы пойти домой. Я в сонном бреду схаватил ее и затащил к себе на диван. Еще и наговорил всяких странных вещей. - Боже, ну что за идиот. - сказал я схватившись за голову. - Простите парни, но мне нужно идти, - бросил я поднимаясь с дивана. На что словил четыре удивленных взгляда обращенных на меня. - Потом объясню, - сказал я***
Он рассмеялся, - Да, дружище, действительно интересно вышло, - сказал Хосок продолжая заливаться смехом. - Я серьезно. Что мне делать? - вздыхая спросил у него я. Он был единственным человеком, у которого я мог попросить дружеского совета в данной ситуации. Конечно был еще и Намджун, но он никогда не проходил через подобное, ведь с его невестой они были знакомы с детства. А у остальных парней, с девушками было так же много опыта, как и у меня. Тоесть никакого. Поэтому я здесь. И прошу совета. Хоби заинтригованно посмотрел на меня и улыбнулся. - Кажется ты влип. - сказал он. - Это я уже осознал. - Нет, ты конкретно влип. Она начала тебе нравится. Теперь до меня окончательно дошло. Я действительно влип. - И что мне делать? - спросил я. - Прежде всего, поговорить с ней и извиниться. Только не карауль ее и не преследуй. Найди ее номер. Она же приходила к нам в агентство. У стафа наверняка остались ее данные. - И почему я об этом сразу не подумал. На что Хосок просто пожал плечами.***
Прошел уже час, как я смотрю на открытый с ней диалог, но все еще не имел никаких мыслей в голове, что мне ей сказать. "А к черту, была, не была" - подумал я и отправил сообщение.____________________________________________________
Юнги: Привет, это Юнги
____________________________________________________
Я откинулся на спину и уставился в потолок лежа на кровати, в ожидании ответа. Спустя десять минут моя рука завибрировала и я тут же подскочил и принялся читать. Спам. Проклятье. Я отшвырнул от себя телефон и направился на кухню. Поужинав, я присел на диван и смотря какую-то странную передачу задремал. Открыв глаза, первым делом, решил узнать который час и полез в карман с целью достать телефон. Черт. Я моментально подорвался с дивана и рванул в спальню. 2 новых сообщения - высветилось на моем экране и я сразу зашел в чат.____________________________________________________
Юнги: Привет, это Юнги
Ева: Привет. Ева: Где ты взял мой номер?Юнги: Прости, но мне пришлось спросить его в агентстве. Не хотел снова напугать тебя поджидая где-нибудь.
Ева: Кажется ты начинаешь походить на сталкера Ева: :D Ева: Ты что-то хотел?Юнги: Да.
Юнги: На самом деле, я вспомнил кое-что
Юнги: Вообщем, не могли бы мы встретиться и поговорить?
Ева: Хорошо. Но сейчас я занята. Завтра в 7 вечера ты свободен?Юнги: Да.
Ева: Отлично, тогда встретимся у станции возле агентства, мне как раз нужно будет передать файлы со съемки.Юнги: Ок
____________________________________________________
Я отложил телефон и начал обдумывать, что сказать ей завтра. Как вдруг, услышал звук будильника.