Снимок / Snapshot

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 873 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Контракт

Настройки
Я проснулась от телефонного звонка Подняв телефон на уровень глаз, я вскачила как ужаленная, на экране смартфона было написано - Hybe. Наконец-то. Взяв трубку, я услышала от менеджера о том, что контракт готов и осталось лишь поставить подпись с моей стороны. Гонорар по контракту был увеличен в 5 раз, только за одну съёмку, но предпологался большой объем работы. Посчитав в голове нехилую сумму в 25 миллионов вон, я радостным голосом спросила когда мне нужно быть в агентстве. Встречу назначили на 17:00. Я подорвалась с кровати и начала быстро собираться, параллельно набирая Алин. - Я буду богатой! - выпалила я в трубку, как только кончились гудки. - О чем ты? - Ответила мне она. - Мне позвонили, только что, они ждут меня на подписание сегодня. И знаешь что? Они увеличили сумму до 25 миллионов. - Нихрена себе, - ответила она на русском, затем переключившись обратно на корейский продолжила, - Я думала они передумали, ведь прошло уже две недели, поздравляю. Значит ты сегодня угощаешь ужином! - радостно сказала она. -Кстати Ева, мне тоже предложили контракт, позвали быть хореографом у одной группы, я сейчас с ними на знакомстве. Они должны вот-вот подойти, поэтому увидимся вечером, целую. - Пока и удачи! Я не могла поверить в эту реальность. После переезда в Корею мы обе жили от контракта до контракта, у Алин были выплаты за частные занятия в школе хореографии, у меня за съёмки. Денег хватало впритык, только на аренду и еду, очень редко была возможность позволить себе что-то дорогое. Но теперь все изменится. Я верила что все получится. Закончив сборы, я взглянула на телефон, там было сообщение от него. ____________________________________________________ Юнги: Привет. Мне сказали, что ты сегодня подписываешь контракт, давай встретимся после и поговорим. Напиши мне, как закончишь, я буду ждать у станции. Ева: Хорошо. До встречи. _______________________________________________________ Я поспешила в агентство. *** Подписав все необходимые бумаги, я порхала в сторону станции на встречу с Юнги. Он стоял опиревшись о бетонный столб, снова в маске и кепке. Заметив меня, он помахал мне рукой и направился ко мне на встречу. - Привет. Как все прошло? - спросил он у меня. - Смотри, - сказала я, протянув ему свою копию контракта. -Неплохо, - протянул Юнги, просматривая документ - Мы теперь работаем в одном агентстве, КО-ЛЕ-ГА, - сказала я с усмешкой, - Надеюсь, что когда мы встретимся на работе, ты не будешь делать вид, что не знаешь меня. - Я подумаю, - сказал он засмеявишь и получил за это укоризненный взгляд. - Кстати, Юнги, я сегодня встречаюсь с Алин. Она просила вас познакомить, если ты не против, то может пойдём вместе и поедим? Я сегодня всех угощаю. Он сделал паузу и ответил на тяжёлым выдохе -Пойдём. Отчиканив Алин сообщение, что приду с другом, и получив положительный ответ, я убрала телефон в карман и мы направились по оживленной улице в сторону ресторанчика в котором мы договорились встретится с подругой. Мы шли в основном молча, пока Юнги не спросил. - Вы давно дружите? - Да, очень давно, мы познакомились через общих знакомых после окончания учёбы. Она для меня сейчас, самый дорогой человек. Здесь, в другой стране, мы вдвоём, поэтому она для меня, как семья. В моей стране у меня было много знакомых и друзей, но с ней мне было комфортно, по настоящему комфортно, как дома. Наверное поэтому, я и поехала сюда именно с ней, а не с кем-то другим. -Юнги, а у тебя есть такие друзья? - Да, - ответил он, с толикой грусти, - есть несколько парней с которыми я чувствую себя, как с семьёй, бывает, что они раздражают и ведут себя как придурки. Но они хорошие ребята и никогда не откажут, если у кого-то из нас проблема. - Я рада, что в твоей жизни есть такие люди. -Я тоже, - сказал он. -Юнги, это здесь, пойдём! - указывая рукой на ресторанчик, сказала я, - У нас сегодня барбекю! Он кивнул и замерев, на мгновение, снял кепку, маску и вошёл внутрь.
22 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник