Новая работа Ёшки

NC-17
Завершён
193
автор
Ежункич соавтор
DevilRita соавтор
_-Minory-_ бета
Размер:
74 страницы, 22 807 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 357 Отзывы 30 В сборник

Первая рабочая практика

Настройки
Утро наступило незаметно и быстро, как и всегда мир просыпается, а народ с ним. Ёшке и вчера не удалось сбежать от Краткого. Ему это не совсем нравилось, всё же он его босс, а Ё - просто работник. Когда на часах было 10:23 можно было задуматься. А когда работа? Ёшка не решив в первый настоящий рабочий день опозорится, начал рваться из чужих рук. От таких резких толчков Краткий проснулся, с довольно рациональным вопросом: – Ты куда? – сонный голос гулко отдавался по комнате. – А когда начинается смена? Мы же так опоздаем! – Забей... Пока я не захочу - не уйдёшь... Так я сказал... – Одной рукой обхватив талию Ёшки, потянул на себя. Такие обнимашки похожи на кролика, который хочет побегать и хозяйку, которая не отпускает его. Но тут не ты хозяйка, да и если просто сбежать, то далеко не убежишь. Как только Й развернулся на другой бок, был шанс. Аккуратно сползая с кровати, он не хотел никого будить. Пусть дальше спит. Будет даже лучше. Только закрыв дверь, ему снова положили руки на плечи. – И куда мы? Я же говорю, ты не уйдёшь так просто, но лезть к тебе сейчас пока абсурд.... – А к чему ты? Надеюсь,​ ты просто нагнетаешь.. – Если тебя это так успокаивает. Но я могу сделать с тобой всё, что угодно и где угодно. Я - знатная личность и довольно уважаемая. И ты ещё мало чего знаешь про меня....​ Ведь ты такая милашечка, и не всем даются такие глазки. Я ведь физически выиграю. Да и морально я крепок. Пока велась эта речь, Ёшка просто молчал. Ему не хотелось злить Краткого или наоборот радовать. Пусть и были вопросы, о чём говорит эта личность, но страх и непонимание затмевали эти мысли. Время до вечера, Ёшка провёл в покраске потолка. Теперь он выглядел лучше. Осталось вынести пустые банки из-под краски. – У тебя неплохо получилось. Пол готов, потолок тоже, остались только стены и мебель. – С мебелью рано. Надо шторы, потом мебель, а ковры! Не забыл? – Ой, ну извините... Кстати смена с 17:00 до 01:00. – С пяти вечера по первый час ночи? Это 8 часов работы... Хотя, это норма. – Чудно. Кстати, уже 16:20. Одевайся, ехать ещё.... – Уже? Ладно, бегу! Выйдя из подъезда, Ёшка выкинул пакеты с пустыми банками и сел в автомобиль. – Мы пока успеваем, Краткий? У меня нет часов на руке.... – Пока ещё да, осталось 27 минут. – Да, мы явно успеваем.... Приехав и зайдя в здание. Снова лифт, снова клуб. – Ну, Ёшка, готов к первой смене? – Чепик был в хорошем настроении. – Ну, да...​ Я просто немного стесняюсь, мне немного не понятно. тут.... Помещение большое, люди немного злые.... Как говорят.... – Большинство нормальные, просто надо отличать их.... – Яори сливался с тенью от столов и выйдя на свет улыбнулся – Привет ещё раз, Чепик, и привет, Ёшка. – Яори? А что вы тут делаете? – Когда много работы... – Аз явно был или недоволен или раздражён. – Ты будешь не успевать, вот мы, как помощники, но мне плевать. – Ух, ну спасибо за помощь? Я рад, что так случилось. Началась смена, был большой наплыв и среди них было много кого. Разные хосты были везде. – Вот поднос, неси, первые заказы у тебя сверху, на эти столики и неси, там они указаны. – Ну, вперёд... Донеся до нужного стола, он всё поставил, как в заказе. После повторил эту же процедуру несколько раз, с разными столиками. Яори и Аз, пока просто наблюдали, пока такой сильной нагрузки не было, но вот в клуб вошла компашка, а с ними охрана, шумели они знатно. Ёшка уже всё разнёс и пока сидел. А вот Аз всё больше бесился. – Да, какое они имеют право? Так шуметь?! Да я их, каждого по одиночке, своими руками, выпотрошу за углом, как собак из подворотни! – чуть ли не крича выдал он. – Аз, спокойнее... Они наверняка, за такое много отдали, Краткий не дурак, знает, сколько стоит шум. – Яори пытался успокоить первого. – Яори... – Чепик кивнул на освободившиеся столы. – Ёшка, проследи, чтобы он не рыпался, не хватало нам драк.... Встав Яо пошел убирать оставленные бокалы, тарелки и прочее. Всё прошло, как и задумывалось изначально, после 00:00 стали уходить. А Ёшка и Яори убирали посуду, Аз и Чепик мыли. После недолгой уборки все были свободны. Но сейчас нам интересно, кто куда? – Позволите проехаться с вами? – Аз был не возмутим. – Так и быть. Я твою рожу сутки не видел, я этому конечно рад, но тебе не стоило появляться. – Краткий, вы же коллеги, разве так можно общаться? И ты, Аз! Вам надо найти общее понимание. – Ёшка явно был за перемирие между ними, но те, явно не настроены на понимание и взаимоотношение. – А где вы живёте? Неподалёку от нас? – Да, неподалёку, если на два этажа ниже, это далеко. – Правда? А я не знал! Спасибо Аз. – И сколько раз мне вам всем повторить? Мне плевать! – Ты его извини...– Яори оправдывался за него. – Аз, вспыльчивый, но это у него наследственно, да и семья, положение вынуждает. Выходя, Яори обнял Ёшку, как извинения. Попрощавшись, они разошлись. – Идём, последний. – Как скажешь, Аз. Яори тяжело вздохнул заходя к себе в комнату. Переодевшись тот лёг на кровать. – Эй, ты, ээээ... Яори, может чаю? – и что это с ним? Аз обычно любит издевательства, а тут чай предлагает. – Ну, да. – Ну идём, идём тогда. Все же, Яори решился, но не задумал чего, Аз? Ведь если что, никто ему не поможет. Встав, и идя в сторону кухни в душе всё вроде пело, было легко на душе. Неужели, Аз? Аз, начал лучше относится к Яори? Или нет?..... Но часть души кричала, что это опасно, но чувства не было предела, замечтавшись, Яори, сел на стул.
Примечания:
193 Нравится 357 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)