1
24 ноября 2021 г., 17:27
В одном городе есть школа. Школа довольно обычная, ничего примечательного на первый взгляд нету. Но это только на первый взгляд. - Вот и кончается учебный год, дорогие учителя! Мы все долго трудились ради того, чтобы выучить наших любимых учеников! Это сказал директор этой школы. Он был довольно активным человеком: всё время пытался улучшить школу, чтобы она процветала долгие годы.
- Нуууу знаете, нахмурившись фыркнул учитель ОБЖ по кличке «Жигурда», мои ученики какие-то оболтусы, ей богу… Ничего не учат, уроки прогуливают, даже не знают, как правильно противогаз одеть! ...
- Полностью согласен с вами… Наши ученики сплошные лодыри… невнятно пробормотал с испугом учитель по математике, или же «Колдун».
Остальные учителя сидели молча и разговаривали на разные темы. Директор со злостью посмотрел на математика, после увёл взгляд в потолок и тихо пробормотал: «И так, все учителя свободны, кроме учителей ОБЖ и Математики».
Вот и остались в одном классе Директор, Жигурда и Колдун. Директор сел рядом с учителем ОБЖ и начал что-то ему говорить. Математик же, сидел напротив, и ничего не мог услышать, ибо был напуган.
«Не уж то он меня уволит? … я так долго здесь работал, и прямо так уйду!? Я должен что-то предпринять!»
- И так, громко вздохнувши сказал Директор, я тебя могу уволить, ибо ты меня и всю честь школы опозорил своими глупыми словами! Но… НО Я предлагаю сделку.
- И какую же??? С радостным лицом воскликнул Колдун.
- Мы сыграем в игру, правила очень просты, с этими словами Директор достал стеклянную бутылку. Правила таковы: На кого бутылка покажет первой, того будут ебать, на кого второй раз покажет, тот будет ебать того, на кого бутылка в первый раз. Если же бутылка показала на одного и того же человека 2 раза, то он должен выебать человека поблизости, кроме тех, с кем ты играешь.
- А? .......... Математик умер в душе…
- Что а? Хуй на! Выкрикнул Жигурда, засунув член в рот Математику.
Лицо математика резко покраснело, и глаза наполнились слезами. Вскоре, в рот Колдуну просочилась густая сперма. Её было так много, что когда Жигурда высунул хуй изо рта сперма выплеснулась с высокой силой и математик потерял сознание.
Вечер. Математик просыпается в классе физики, причём, он сидел на ножке стула, которая проникла ему прямо в жопу по самый кишечник.
- Где я? Испуганно спросил математик, и почему я раздет!!!???...
Из коморки вышли Директор и Жигурда. Они тоже были полностью голые.
- Привет, борадатик~~…
- Какой я вам борадатик!!! Выкрикнул Колдун.
- Ты ведь хочешь сыграть в игру? Если нет… то я тебя увольняю. Хочешь этого?)
-Н-н-нет… но есть более приемлемый способ?
-Ч-чтооооо????!!! Выкрикнул Жигурда. Он взял плеть и ударил по животу Математика, от чего он скорчился от боли.
-Л-л-ладно…я готов сыграть…
- Вот и славноооо! Весело сказал директор.
Вот и сели они на пол голыми жопами и раскрутили бутылку.
-Только не меня, только не меня, только не меня!!!! Шепчет математик себе под нос.
Бутылка показала на Математика…
Вот начали крутить второй раз.
Бутылка остановилась на директоре…
- Ну что ж, голубчик, нагибайся)))
-Хорошо… шёпотом сказал математик и опёрся на парту.
Директор плюнул на хуй, постучал головкой по волосатой жопе Математика и со словами: «Да при будет с тобой ♂ Dungeon Master ♂» резко засунул в анал хуй.
- Фухх, вошёл. И так, щас я тебя вiебу так, что ты кончишь через 5 минут)
-Хорошо…
В стороне стоял Жигурда и снимал видеотрансляцию на Bonga Cams.
Ебёт Математика Директор. Математик стонет как девушка. Директор ускорился. Математик не может сдерживать наслаждения и начал кусать парту так, что откусил от неё угол.
- Я-я-Я КОНЧАЮ!!
-ААААААХХХХХ~~~❤❤❤…….
Весь пол был обляпан спермой так сильно, что эту вонь почувствовала тётя Марина с первого этажа.
-Что за шум? Какого лешего? Ну ка пойду посмотрю что там.
Взяв швабру, тётя Марина пошла на верх.
В это время Жигурда ебал Директора держа его за щёку пальцами, а директор тихонько постанывал…
В класс вошла Марина…
-э-э-ЭЭЭЭЭТО ЧТО ЗА ?! УМРИ !!! И с этими словами, она впихнула в жопу учителя ОБЖ 2 метровую швабру.
-схсхсхАААААХХХХ~~~~❤❤❤ Выкрикнул ОБЖэшник и упал, потеряв сознание от невообразимо приятного чувства.
На следующий день, директор ушёл из школы, математику назначили психолога, а Жигурду забрали в армию в развед-отряд и на его сожрал титан…